Клиники косметологии в Чернигове

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Экспресс уход (поверхностный пилинг) 250 грн
55 отзывов
Спасибо большое всему персоналу клиники за созданную теплую атмосферу, качество услуг и особенно ценно индивидуальный подход к каждому пациенту! Рекомендую!!!!
Саша
Выбрала для наблюдения за беременностью этот центр. Мне понравилась здесь обстановка, а потом и врач. Очень трепетное отношение к беременным. Чтобы кто-то давил, пугал, как рассказывают девочки - такого и близко нет. Все без нервотрепок, спокойно. Да, еще хочу отметить комфортность - от удобных диванчиков для ожидания до гинекологических кресел с мягкими кожаными подколенниками. Ходить сюда на осмотры одно удовольствие.
Олга
Замечательная клиника с добродушным персоналом и лучшими специалистами своего дела) Очень довольна) Отдельное спасибо Василию Васильевичу)
Виктория
Огромное спасибо врачу Пинчук Е.В. После ее назначенного лечения кожа лица сияет. Благодарна Вам за вашу доброту и правильное лечение.
23 октября '17 г.
Чернигов ул. 1-го Мая, 172
Медицинский центр "НоваМед" специализируется на оказании квалифицированной помощи в области гинекологии. В учреждении работают специалисты более шести медицинских направлений: акушеры-гинекологи, терапевты, хирурги-эндоскописты, специалисты по ультразвуковой диагностике и лабораторным исследованиям.
  • Дарсонвализация для головы 100
  • Дарсонвализация для лица 100
  • Уход после чистки (маска) 100
  • Дополнение к основной процедуре (альгинатная маска) 50
  • Дополнение к основной процедуре (дарсонваль) 50
6,8
Чернигов ул. 1-го Мая, 166б
Диагностический медицинский центр "Тесла" специализируется на проведении компьютерной томографии, магнитно-резонансной томографии и ультразвуковых исследований.