Ультразвуковой массаж в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Ультразвуковой массаж 300 грн

Ультразвуковой массаж — процедура, при которой на проблемные зоны тела и лица воздействуют специальным аппаратом, вырабатывающим ультразвуковые волны. Она безболезненная и отлично подходит для всех типов кожи. Позволяет повысить проницаемость мембран, расширить кровеносные сосуды, улучшить обменные процессы, нормализовать уровень рН и работу сальных желез, простимулировать лимфодренаж.

Основные показания

Массаж необходим людям с такими проблемами на лице:

• морщины;
  • второй подбородок;
  • отечность;
  • рубцы;
  • застойные пятна;
  • фиброз после оперативного вмешательства;
  • нарушение контура.

Массаж тела проводят при растяжках, целлюлите, рубцах, фиброзных образованиях, воспалительных инфильтратах, пониженной эластичности и тургоре кожного покрова.

Как подготовиться к процедуре

Перед мероприятием косметолог очищает тело, для лучшей эффективности проводит пилинг, наносит на тело косметические средства (гель или крем), которые проникают в слои мягких тканей и обеспечивают лучшее скольжение насадки аппарата.

Особенности процедуры

Во время процедуры аппарат с насадками должен соприкасаться с поверхностью проблемного участка кожи, а движения выполняться плавно. Продолжительность — в среднем 15 минут. После массажа лица его вытирают салфеткой и наносят на него питательную маску под соответствующий тип кожи. Курс включает 8-15 процедур. Пациентам с рубцами и контрактурами назначают около 20 сеансов. Массаж проводят каждый день, дважды или трижды в неделю. Наиболее заметно будет виден эффект через 30 дней после курса. До начала повторного прохождения курса процедур должно пройти минимум два месяца.

Найдена 1 клиника
Валерий
Хочется поделиться своим впечатлением о лечении в клинике Модест, которая находится по адресу: ул. Владимирская 9. Врачи очень профессионально, внимательно и заботливо относятся к своим пациентам. Хочется еще раз поблагодарить моего врача за его профессионализм и доброе, внимательное отношение. Побольше бы таких врачей у нас было!!! Спасибо за Вашу работу, которая нам дарит прекрасную улыбку
Игорь
Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.
Игорь
Отличный стоматолог! Не один год мучался с воспалением десен, постоянно кровоточили, ничего не помогало. И только Олег Васильевич помог эффективно справиться с моей проблемой. Выполнял все рекомендации врача, теперь ничего не беспокоит.
Саша
Я считаю, работает очень качественно. По крайней мере, пломба, поставленная ею год назад, все еще стоит как новенькая. Поэтому когда у меня месяц назад заболел зуб, отправился прямо к ней - другим стоматологам так не доверяю. В очередной раз доказала свое мастерство - боль уже не беспокоит. Рекомендую
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Ультразвуковой массаж 300