Лазерное омоложение в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Дермальное FT лазерное омоложение 1000 грн
Лазерное омоложение декольте, 1 сеанс 2900 грн

Данное мероприятие позволяет скорректировать с помощью диодного лазера состояние возрастной кожи. С возрастом кожа деформируется, увядает, появляются глубокие морщины, пигментные пятна, сосудистые сетки. Меняется цвет кожи, ее упругость и эластичность. Лазер проникает глубоко под кожу, где происходит ее постепенное нагревание лучами. Этот процесс стимулирует синтез важного пигмента меланина, усиливает приток крови к участку кожи и его насыщение витаминами, кислородом, другими компонентами.

Как подготовиться к проведению процедуру

Специалист по лазерному омоложению назначает предварительную консультацию, где оценивает особенности эпидермиса, определяет проблемные зоны воздействия, глубину залегания морщин и волосяных фолликулов. Это позволит определить время воздействия на кожные покровы, чтобы не пережечь эпидермис. Также врач собирает анамнез, изучает сопутствующие заболевания пациента, генетическую предрасположенность.

Этапы проведения лазерного омоложения

Специалист выставляет длину лазера, его интенсивность и глубину воздействия.

Далее проводится обработка поверхности, которая бывает 3 видов:

• аблятивная – лазер погружается только на 1,5 миллиметра, происходит выжигание старых клеток эпителия и разглаживание эпителия;
  • неаблятивная – лазер погружается до 4 мм, но ткань не выжигается, а только обновляется и восстанавливается;
  • комбинированная техника – предыдущие 2 вида чередуется по разработанной схеме.

Как правило, длительность одного сеанса лазерного омоложения длится до 30 минут. Общее количество сеансов в курсе составляет до 15 по усмотрению косметолога.

Нередко кожа после процедуры пересушивается и травмируется, поэтому пациенту следует использовать увлажняющие, тонизирующие и питающие крема и лосьоны для скорейшего восстановления и заживления. Омоложение кожи вы можете провести в клинике, представленной тут likarni.com.

Гая
Обратилась в клинику с диагнозом "ксантелазмы нижних век". До этого была в трёх клиниках( называть не буду из этических соображений), в двух мне было отказано в удалении новообразований, из-за возможности рубцеваний на данных участках. В одной клинике назвали баснословную оплату, конечно же я отказалась, зная цены на данную процедуру. Начну с обслуживания на рецепции, и по телефону, и при встрече девочки невероятно приветливые, знающие свою работу и любящие своё дело. Спасибо им отдельное!!!! Первое, что я сказала, это то, что мне нужно знать, возьмётся ли за мои новообразования врач, на что мне с удивлением ответили: " А почему нет??? У Вас же они совсем маленькие! Вы не видели какого размера они бывают и какие удаляет Оксана Петровна!" Вышла доктор Оксана Петровна, посмотрела на мои "проблемки" под глазами и оооочень удивилась почему мне везде отказали. Я была конечно рада. Все было сделано виртуозно и быстро. Напишу сразу, это больно. В моем случае, я сутки не могла спать от боли, пришлось пить немисил. Нижние веки отекли и ровно три дня я ходила, как пьянчужка
Екатерина
4 недели назад делала операцию по удалению геморроя 4 степени у Мищенко М.В.. До этого прошла через несколько клиник но не в одной не доверилась врачу. Придя на приём к Михаилу Владимировичу я сразу согласилась на операцию! Очень вежливый тактичный и позитивный врач! После операции находилась в клинике 4 дня и осталась в восторге от персонала- медсестры помогали по первому зову, отвечали на все миллион вопросов. Отдельное спасибо скажу хирургу Максиму Андреевичу! Максимально быстро отвечал на все вопросы и поддерживал)) В целом могу посоветовать тем кто решается на такую операцию - не затягивайте с походом к врачу и не стесняйтесь! И не бойтесь, 2 недели будут сложные но возможные, а дальше будет с каждым днем проще)
Александра
По отзывам посетителей этой клиники и рекомендации знакомых я попала сюда на консультацию по поводу удаления ксантелазмы на веке. Меня хорошо проконсультировали и я решилась убрать некрасивое образование, мне оно точно радости не приносило. Как и было обещано специалистом , что останется малозаметный рубчик, так и получилось после того как зажила ранка. Рубчик я потом еще и пошлифовала в этой же клинике какой то новой методикой- без повреждения кожи, без ранки. Я довольна результатом, теперь хоть не волнуюсь что ксантелазма мне весь глаз обрастет.
Сергей
Отличная Клиника,все Вниматильные и Квалифицированные
Сеть клиник "Медиленд"
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Дермальное FT лазерное омоложение от 1 000
  • FT глубокое лазерное омоложение - Т3 1 000
  • FT глубокое лазерное омоложение - Т3 в сочетании с трехмерным лифтингом FRAC 3 (Nd:YAG) от 1 600
Киев ул.Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11
ANACOSMA - клиника пластической хирургии и эстетической медицины, которая более 22 лет занимает лидирующую позицию среди anti-age клиник.Основная задача клиники ANACOSMA – помочь пациентам найти себя среди чужой красоты, раскрытие внутренней красоты, образа, сохраняя его индивидуальность. Прием ведут врачи: Федоряченко Оксана Александровна, Гнура Александра Александровна, Хусид Ольга Владимировна
Киев ул. Сеченова, 7а
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на решении дерматологических и гинекологических проблем при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи и интимные проблемы. Прием ведет врач: Скивка Евгений Викторович
  • Лазерное омоложение декольте, 1 сеанс 2 900
  • Лазерное омоложение тыльной поверхности кистей, 1 сеанс 2 100
  • Лазерное омоложение тыльной поверхности стоп, 1 сеанс 2 000
  • Лазерное омоложение интимных зон, 1 сеанс 2 600
  • Глубокое дермальное омоложение от 1 600
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • Лазерное омоложение верхних-нижних век
  • Лазерное омоложение кожи кистей рук
Киев ул. Ивана Кудри, 26
м.Голосеевская9 4 м.Васильковская13 6
Клиника Доктора Василишина дерматологии и эстетики занимается лечением пациентов в области дерматологии, косметологии, психотерапии. Основан врачом высшей квалификационной категории, к. м. н. Василишиным А. А. Специализируется клиника на диагностике и лечении витилиго, аппаратной лазерной терапии.
  • Лазерное омоложение 1 импульс 5
  • Лазерное омоложение лица и шеи от 11 200
  • Лазерное омоложение кистец рук и пальцев от 7 500
  • Лазерное омоложение зоны грудины между молочными железами от 3 750
Киев ул. Большая Васильковская, 89
м.Дворец Украина6 1 м.Олимпийская11 13
Центр лазерной косметологии и хирургии Diamondlaser - это клиника лазерной косметологии и хирургии. В учреждении работают одни из лучших специалистов Киева. Преимущества клиники - современная аппаратура, уютная атмосфера, качественное обслуживание.
  • Интимное лазерное омоложение (отбеливание) 5 500
Киев ул. Александра Мишуги, 12
м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Центр эстетической медицины "Айлаз" предлагает пациентам широкий выбор косметологических услуг. Здесь работают врачи высшей квалификации, опытные специалисты в области аппаратной и инструментальной косметологии, дерматологии.
  • Ремоделирование кожи рук
  • Ремоделирование зоны декольте
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом. Прием ведет врач: Чапаева-Барыкова Ирина Владимировна
  • Омоложение неодимовым лазером от 750
Медицинский косметологический центр «Интегра» создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
3,7
Киев ул. Академика Ефремова, 23
м.Академгородок17 6 м.Житомирская30 4
Центр "Redline" специализируется на эстетической медицине и лечебной косметологии. Клиника объединяет первоклассных специалистов в области бьюти-услуг. Для работы используются только высококачественные косметические средства мировых брендов.