Клиники косметологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Осокорки
Консультация косметолога 250
  • Ультразвуковая чистка лица от 200
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
в клинике 14 косметологов
Клиника "Сенсави" специализируется в области лечебной косметологии в городе Киев. Здесь работают высококвалифицированные профессионалы. Основные направления клиники - дерматокосметология, трихология, подология, мезотерапия тела и УЗ-исследования. Прием ведет врач: Самарина Екатерина Николаевна
  • Консультация специалиста по лазерной эпиляции 50
  • Лазерное омоложение век S-5 600
  • Лазерное омоложение лица S-5 1 700
  • Лазерное омоложение шеи и декольте S-5 2 100
  • Лазерное омоложение лица и шеи S-5 2 400
Киев ул. Княжий Затон, 16д м.Осокорки12 4 м.Позняки22 3
в клинике 14 косметологов
Киевская клиника инъекционной косметологии "Институт Гиалуаль" специализируется на антивозрастной терапии, эстетической медицине. Центр также проводит активную научно-исследовательскую работу. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: лифтинг; профилактика старения; инъекционные процедуры; антивозрастная терапия; различные косметологические процедуры. Прием ведет врач: Комарницкая Екатерина Леонидовна
  • Мезотерапия «H&S» 1 100
  • Комплекс для лица Predermal + Xela 4 200
  • Легкая редермализация 1 890
  • Редермализация (шея) 2 150
  • Редермализация (декольте) 2 150
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
в клинике 41 косметолог
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект. Прием ведет врач: Гайтанжи Анастасия Николаевна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев Березняки пр-т Павла Тычины, 1в м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10
в клинике 6 косметологов
Специализированный центр красоты AVANTAGE ориентирован на оказание различных услуг в области косметологии, визажа, лечебного и оздоровительного массажа. Прием ведет врач: Акименко Наталья
  • Биоэпиляция воском от 80
  • Химический пиллинг от 500
  • Миндальный пиллинг от 400
  • Ультразвуковая чистка лица от 350
  • Комплексная чистка лица от 550
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 20 м.Осокорки5 5
Медицинский центр "Крапля росы" относится к сети частных клиник "Оксфорд Медикал", создан в 2004 году, занимается диагностикой, лечением и профилактическими мера по основным востребованным областям медицины. В штате клиники кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий.
  • Криотерапия (1 сеанс)
  • Ультразвуковой массаж
  • Ультрафонофорез
  • Ультрафонофорез
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
  • Ультрафонофорез 120
Средняя оценка пользователей 6