Клиники косметологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Осокорки
Консультация косметолога 250
Карбокситерапия (омоложение лица CO2) 750
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Анны Ахматовой, 46 м.Позняки21 5 м.Осокорки18 6
Специалисты многопрофильной клиники "Благомед" проводят комплексную диагностику и лечение различных заболеваний репродуктивной, пищеварительной, нервной систем.
  • Мезотерапия лица 1 840
  • Пилинг миндальный 600
  • Химический пилинг 600
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Срибнокильская, 1 м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Клиника "Сенсави" специализируется в области лечебной косметологии в городе Киев. Прием ведет врач: Косенюк Владимир Николаевич
  • Консультация специалиста по лазерной эпиляции 50
  • Лазерное омоложение век S-5 600
  • Лазерное омоложение лица S-5 1 700
  • Лазерное омоложение шеи и декольте S-5 2 100
  • Лазерное омоложение лица и шеи S-5 2 400
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Княжий Затон, 21 (офис 2) м.Осокорки10 3 м.Славутич19 5 м.Позняки20 6
Многопрофильный медицинский центр "Моя клиника" на м.
  • Консультация косметолога 250
Средняя оценка пользователей 4.5
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр "Люменис" предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. Прием ведет врач: Гайтанжи Анастасия Николаевна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Средняя оценка пользователей 9.1
Киев ул. Княжий Затон, 16д м.Осокорки12 4 м.Позняки22 3
Киевская клиника инъекционной косметологии "Институт Гиалуаль" специализируется на антивозрастной терапии, эстетической медицине. Прием ведет врач: Комарницкая Екатерина Леонидовна
  • Мезотерапия «H&S» 1 100
  • Комплекс для лица Predermal + Xela 4 200
  • Легкая редермализация 1 890
  • Редермализация (шея) 2 150
  • Редермализация (декольте) 2 150
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев Березняки пр-т Павла Тычины, 1в м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10
Специализированный центр красоты AVANTAGE ориентирован на оказание различных услуг в области косметологии, визажа, лечебного и оздоровительного массажа. Прием ведет врач: Акименко Наталья
  • Биоэпиляция воском от 80
  • Химический пиллинг от 500