Клиники косметологии в Киеве (метро Осокорки)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Осокорки
Инъекции Диспорта 1900 грн
SENSAVI, сеть клиник
в клинике 9 косметологов
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
SENSAVI (СЕНСАВИ) — клиника медицинской косметологии и гинекологии в Киеве, предоставляющая услуги в сфере эстетической косметологии и гинекологии. Прием ведут врачи: Косенюк Владимир Николаевич, Пронина Виктория Анатольевна
  • Чистка механическая в составе процедуры 300
  • Ультразвуковая чистка лица в составе процедуры 200
  • Ультразвуковая чистка лица комплексная 400
  • Чистка лица комбинированная + УЗ-пилинг 600
  • Лечебная чистка лица для проблемной кожи 600
в клинике 14 косметологов
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки12 4 м.Позняки22 3
Киевская клиника инъекционной косметологии "Институт Гиалуаль" специализируется на антивозрастной терапии, эстетической медицине. Центр также проводит активную научно-исследовательскую работу. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: лифтинг; профилактика старения; инъекционные процедуры; антивозрастная терапия; различные косметологические процедуры. Прием ведут врачи: Комарницкая Екатерина Леонидовна, Лата Ярослав Александрович
  • Мезотерапия «H&S» 1 100
  • Комплекс для лица Predermal + Xela 4 200
  • Легкая редермализация 1 890
  • Редермализация (шея) 2 150
  • Редермализация (декольте) 2 150
в клинике 41 косметолог
Киев ул. Срибнокильская, 22
м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект. Прием ведут врачи: Гайтанжи Анастасия Николаевна, Луцкая Ирина Валерьевна, Коробко Лилия Викторовна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
в клинике 6 косметологов
Киев пр-т Павла Тычины, 1в
м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10
Специализированный центр красоты AVANTAGE ориентирован на оказание различных услуг в области косметологии, визажа, лечебного и оздоровительного массажа. Прием ведет врач: Акименко Наталья
  • Биоэпиляция воском от 80
  • Химический пиллинг от 500
  • Миндальный пиллинг от 400
  • Ультразвуковая чистка лица от 350
  • Комплексная чистка лица от 550
Киев Позняки ул. Срибнокильская, 20
м.Осокорки5 5
Медицинский центр "Крапля росы" относится к сети частных клиник "Оксфорд Медикал", создан в 2004 году, занимается диагностикой, лечением и профилактическими мера по основным востребованным областям медицины. В штате клиники кандидаты медицинских наук, врачи высшей и первой категорий.
  • Криотерапия (1 сеанс)
  • Ультразвуковой массаж
  • Ультрафонофорез
  • Ультрафонофорез
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки9 7 м.Осокорки20 7
Медицинский центр «Наш доктор» начал работу в 2004 году, специализируется на оказании медицинской помощи детям, диагностике и лечении различных заболеваний.
  • Ультрафонофорез 120