Клиники косметологии в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Процедуры SOS-красоты 450 грн
Инъекции Ботулотоксина типа А (межбровье) 1200 грн
Сканирование состояния кожи (сканер ProDerm) 290 грн
Уход за проблемной кожей при помощи финофореза 200 грн
Ультразвуковая чистка шеи 300 грн
Одесса Центр ул. Торговая, 29/31 (каб. 410)
р.Приморский
«Частный кабинет доктора Закриничного С.М.» занимается диагностирование и лечением болезней дерматологического, урологического, а также венерологического характера.
Екатерина, 13 февраля '17г.

Обратилась к Сергею Михайловичу по совету знакомых. Очень хороший доктор, вместе мы победили болезнь! Рекомендую доктора всем!

• Мезотерапия от 300
  • Биоревитализация от 1 800
Одесса ул. Пантелеймоновская, 88/1
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» - это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
Настя, 12 июня '17г.

Пройшла консультацію по скайпу на тему зменшення ваги від Олени Шевченко. Я завжди дуже суворо контролювала свою вагу і слідкувала за зовнішнім виглядом. Вирішила пройти цю консультацію, щоб мати змогу ще сильніше вдосконалитись у цьому плані. Маю дуже приємні враження! Отримала корисні і цінні поради, відповіді на питання, які мене турбувала та дізналась, як боротись з деякими проблемами набору ваги, яку мене турбували. Вдячна Олені за її знання і бажання ділитись ними з іншими!

• Консультация косметолога 340
  • Кавитация живота 590
  • Консультация доктора по вопросам кавитации с диагностикой по обменным процессам 290
  • Сканирование состояния кожи (сканер ProDerm) 290
в клинике 1 косметолог
Одесса Ланжерон ул. Пионерская, 22
р.Приморский
Медицинский центр «Клиника эстетической медицины Доктора Лилианы» - это специализированный центр косметологии, который помогает поддерживать красоту пациентам уже более десяти лет. В клинике приём ведёт кандидат медицинских наук. Прием ведет врач: Пиньковская Лилиана Иосифовна
Лиза, 12 февраля '17г.

Пройти курс омоложения решила у косметолога Пиньковской.Лилиана Иосифовна предложила воспользоваться инъекциями красоты. Результатом очень довольна. Полодела сразу лет на 10. Теперь все мои подруги обзавидуются.

• Плазмолифтинг от 1 500
  • Процедуры SOS-красоты от 450
  • Аппаратная косметология от 450
  • Программа для мужчин от 500
  • Лечение гипергидроза от 3 000
в клинике 2 косметолога
Одесса Молдаванка ул. Базарная, 87
р.Приморский
«Медиком» - это специализированный центр здоровья и красоты, который начал функционировать в 2011 году. Приоритетная работа клиники - при помощи косметологических и лазерных процедур избавиться от любых недостатков. Прием ведут врачи: Алшариф Айхам, Коева Ирина
Алина, 04 февраля '17г.

Мой прежний косметолог, мне очень нравилось, но в связи с переездом пришлось искать другого. На новой работе мне посоветовали Коеву Ирину. Я в восторге. Замечательный мастер, сразу видно, что ей ее работа нравится, делает ее с душой.

• Лазерная эпиляция нежелательных волос, верхняя губа (женщины) 160
  • Лазерная эпиляция ног 1 800
  • Инъекции Ботулотоксина типа А (межбровье) 1 200
  • Лазерная эпиляция бедер от 450
  • Лазерная эпиляция ягодиц 630
7,6
Одесса ул. Абрикосовая, 107
р.Киевский
Медицинский центр «Медея» - это многопрофильная клиника амбулаторно-поликлинического типа. Является частью сети одноименных лечебных учреждений.
Галина, 06 января '17г.

Близится сезон гриппов и простуд, поэтому всей семьёй прошли вакцинацию в клинике «Медея». Приятно, что до того, как делать прививку, доктора внимательно осмотрели каждого из нас и провели необходимые тесты, чтобы точно быть уверенными в том, что организм готов воспринять вакцину. Очень правильный подход, как по мне, везде бы так.

• Ультразвуковой массаж
  • Ультрафонофорез
7,5
в клинике 6 косметологов
Одесса Центр ул. Екатерининская, 85
р.Приморский
Клиника «Люменис» - это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет. Прием ведут врачи: Александрова Евгения Александровна, Замесова Ольга Александровна, Юрганова Александра Васильевна
Людмила, 22 февраля '17г.

Благодаря косметологическим услугам Александры Васильевны я всегда имею здоровый вид, красивую и подтянутую кожу. Для оказания услуг врач использует самые современные технологии и разработки в области косметологии. Рекомендую всем косметолога Юрганову А.В.

• Лазерная эпиляция бикини глубокое (женское: пол.губы,лобок,межъяг.скл. + бик.не гл.) 670
  • Лазерная эпиляция бикини не глубокое (по линии трусиков) 490
7,5
в клинике 1 косметолог
Одесса Вузовский ул. Дмитрия Донского, 2а/7
р.Киевский
Медицинский центр »Доктор Благо» - это специализированная наркологическая клиника, в которой проводят избавление о разного рода зависимостей. Ведётся активное сотрудничество с иностранными партнёрами. Прием ведет врач: Довгая Ольга Вячеславовна
Светлана, 24 октября '16г.

Огромное спасибо за Вашу работу и за спасенную жизнь сына! Здоровья Вам и всег благ!

• Консультация косметолога бесплатно
7,4
в клинике 4 косметолога
Одесса Большой фонтан ул. Фонтанская дорога, 71 б (9-я станция Фонтанной дороги)
р.Киевский
Клиника «Олимпия» - это специализированный центр косметологии и пластической хирургии, в котором насчитывается больше чем тридцать процедурных кабинетов. Прием ведут врачи: Кравченко Екатерина Леонидовна, Паланичка Оксана Владимировна, Васильева Валентина Сергеевна
Ксения, 01 ноября '16г.

К Екатерине Леонидовне хожу регулярно и всегда довольна результатами ее работы. Рекомендую.

• Консультация косметолога 150
  • Подтяжка бровей нитями из мезонитей
  • Мезотерапия груди
  • Ультразвуковой лифтинг лица
  • Микродермабразия
7,3
Одесса ул. Маршала Говорова, 18
р.Приморский
«Клиника доктора Стариша» - это многопрофильная клиника, в которой предоставляется комплексное лечение патологий как признанными методиками, так и индивидуальными. Учреждение имеет уже более чем 30-летнюю историю.
Елена, 07 июня '17г.

Хочу выразить огромную благодарность , и восхищения врачам Клиники "Доктора Стариша"- Стариш Наталье Петровне, Профессору Стариш Анатолию Михайловичу, за качественно проведённые обследования и лечение, очень доброжелательные и вежливые , врачи от Бога,очень грамотно всё объясняют , уютная обстановка , чуткое отношение к пациентам,индивидуальный подход к каждому человеку, от процедур одно удовольствие и хорошее настроение, а самое главное за решение моей проблемы вегетососудистой дистонии , и грыжами в шейном отделе, огромное спасибо всему мед.персоналу,Желаю процветания, успехов в работе, крепкого здоровья всему коллективу,Низкий поклон моему любимому Доктору Стариш Наталье Петровне!!!

• Лимфодренаж
  • LPG вакуумно роликовый массаж
7,2
Одесса Малый фонтан пер. Клубничный 31 а
р.Приморский
Центр «Диал» - это многопрофильная клиника, в которой практикуют метаболическое и фетальное лечение при различных болезнях. Среди докторов учреждения - кандидаты медицинских наук.
Аркадий, 04 ноября '16г.

Хороший врач. Рекомендую.