Клиники косметологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Лукьяновская
Уход за проблемной и жирной кожей 700 грн
Лечение купероза (нос) 220 грн
Консультация косметолога 300 грн
Редермализация HUALUAL 1550 грн
Коррекция морщин (Диспорт, 1 единица) 70 грн
Антицеллюлитный вакуумный массаж проблемних зон и обертывание (живот, бока, бедра, ягодицы) 419 грн
Липосакция живота лазером 7500 грн
Программа для лица "ANTI AGE" 750 грн
4 отзыва
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
  • Мезотерапия BeautyPharma HYAL зоны лица, шеи, декольте от 550
Сеть клиник "Медиленд"
9,5
в клинике 5 косметологов
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Потий Валерий Валерьевич, Леонгардт Марина Георгиевна, Налбат Юлия Николаевна
  • Лазерная шлифовка шеи 1 450
  • Лазерная шлифовка декольте 1 700
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
Сеть клиник "Медиленд"
9,4
в клинике 5 косметологов
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией. Прием ведут врачи: Потий Валерий Валерьевич, Леонгардт Марина Георгиевна, Налбат Юлия Николаевна
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
  • Коррекция морщин на спинке и крыльях носа (от 40 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
в клинике 10 косметологов
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Гударенко Вера Юрьевна, Дзень Екатерина Васильевна
  • Фракционное лазерный пилинг лица, шеи, декольте 5 200
  • Радиоволновое лазерное омоложение верхних или нижних век 1 000
  • Радиоволновое лазерное омоложение кожи вокруг глаз 1 800
  • Радиоволновое лазерное омоложение лба 1 000
  • Радиоволновое лазерное омоложение щек 1 800
в клинике 1 косметолог
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Плазмолифтинг 2 500
  • Массаж лица (классический лимфодренажный)
  • Уход за жирной комбинированной кожей
  • Процедура для коррекции возрастных изменений кожи Anti-age процедуры
  • Процедуры по восстановлению и защите кожи от стресса
в клинике 2 косметолога
Клиника пластической хирургии "Nove Tilo" занимается косметической и реконструктивной хирургией. Врачи клиники — первоклассные специалисты высокого уровня, имеющие многолетний практический опыт. Прием ведет врач: Маценко Наталия Михайловна
  • Лазерное удаление рубцов
  • Мезотерапия
  • Биоревитализация
  • Плазмолифтинг лица
  • Подтяжка бровей нитями из мезонитей
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • Консультация косметолога с постановкой диагноза 400
  • Повторная консультация косметолога (с общими рекомендациями по лечению) 300
  • Повторная консультация косметолога (без рекомендаций по лечению) 200
  • RF лифтинг (бедра) 600
  • RF лифтинг (живот) 500
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации. Прием ведет врач: Гавриленко Наталья Леонидовна
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж проблемних зон и обертывание (живот, бока, бедра, ягодицы) 419
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж "ПЛОСКИЙ ЖИВОТ" 349
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж "ИДЕАЛЬНЫЕ РУКИ" 229
  • Горячее минеральное обертывание для похудения 489
  • Холодное минеральное обертывание для похудения от 349
в клинике 2 косметолога
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры. Прием ведет врач: Федорченко Алла
  • ABR пилинг
  • Ультразвуковая чистка лица 300
  • Ручная чистка лица 180
  • Комплексная чистка лица 500
  • Кремовая маска по типу кожи 100
в клинике 1 косметолог
Многопрофильное медицинское учреждение «МедЭкс» - это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов. Прием ведет врач: Радионов Александр Борисович
  • Мезотерапия лица 500
  • Мезотерапия головы 500