Клиники косметологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Лукьяновская
Уход за проблемной и жирной кожей 700 грн
Лечение купероза (нос) 220 грн
Консультация косметолога 300 грн
Контурна пластика губ (Radiant) 5500 грн
Комплекс по восстановлению тонуса кожи 2565 грн
Коррекция морщин (Диспорт, 1 единица) 60 грн
Антицеллюлитный вакуумный массаж проблемних зон и обертывание (живот, бока, бедра, ягодицы) 419 грн
Липосакция живота лазером 7500 грн
Программа для лица "ANTI AGE" 750 грн
Удаление новообразований кожи 500 грн
4 отзыва
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 4 косметолога
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Потий Валерий Валерьевич, Леонгардт Марина Георгиевна, Налбат Юлия Николаевна
  • Лазерная шлифовка шеи 1 450
  • Лазерная шлифовка декольте 1 700
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
в клинике 4 косметолога
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Гударенко Вера Юрьевна, Мысник Татьяна Анатольевна, Баулина-Максимова Надежда Сергеевна
  • Фракционное лазерный пилинг лица, шеи, декольте 5 200
  • Радиоволновое лазерное омоложение верхних или нижних век 1 000
  • Радиоволновое лазерное омоложение кожи вокруг глаз 1 800
  • Радиоволновое лазерное омоложение лба 1 000
  • Радиоволновое лазерное омоложение щек 1 800
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • Мезотерапія обличчя от 850
  • Мезотерапія обличчя, шиї і декольте от 1 100
  • Ботулінотерапія (горизонтальні зморшки лоба) от 2 200
  • Ботулінотерапія (міжбрів'я) от 2 000
  • Ботулінотерапія ("гусячі лапки") от 2 000
в клинике 1 косметолог
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Плазмолифтинг 2 500
  • Массаж лица (классический лимфодренажный)
  • Уход за жирной комбинированной кожей
  • Процедура для коррекции возрастных изменений кожи Anti-age процедуры
  • Процедуры по восстановлению и защите кожи от стресса
в клинике 2 косметолога
Клиника пластической хирургии "Nove Tilo" занимается косметической и реконструктивной хирургией. Врачи клиники — первоклассные специалисты высокого уровня, имеющие многолетний практический опыт. Прием ведет врач: Маценко Наталия Михайловна
  • Лазерное удаление рубцов
  • Мезотерапия
  • Биоревитализация
  • Плазмолифтинг лица
  • Подтяжка бровей нитями из мезонитей
в клинике 8 косметологов
Больше чем 20 лет киевская клиника пластической хирургии и медицинского омоложения "АНА-КОСМО" ведёт пациентов, которых уже более 24 000. Медицинское учреждение специализируется в области медицинского омоложения организма и внешности, а также на пластической хирургии. Прием ведут врачи: Хусид Ольга Владимировна, Шалваров Константин Сергеевич, Федоряченко Оксана Александровна
  • Аппартный СМАС лифтинг АЛЬТЕРА
  • Моделирование фигуры аппаратом EXIMIA
  • Омоложение фибробластами
  • Омоложение стволовыми клетками
  • ABR пилинг
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 4 косметолога
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией. Прием ведут врачи: Потий Валерий Валерьевич, Леонгардт Марина Георгиевна, Налбат Юлия Николаевна
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
  • Коррекция морщин на спинке и крыльях носа (от 40 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
в клинике 1 косметолог
Медицинский центр «АМД Лаборатории» - это специализированная клиника, которая профилируется на патологиях волос кожи тела и головы. Начала функционировать в 2004 году. В учреждении используются уникальные препараты, сертифицированные FDA (США). Прием ведет врач: Смолякова Татьяна Владимировна
  • Дарсонвализация (1 сеанс) 130
  • Дарсонвализация (10 сеансов) 1 170
  • Мезотерапия (Mesogenesis, 2.5 мл) 2 100
  • Мезотерапия (XL Hair, 3.0 мл) 2 100
  • Мезотерапия (FL-Hair, 2.5 мл) 1 460
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • Консультация косметолога с постановкой диагноза 400
  • Повторная консультация косметолога (с общими рекомендациями по лечению) 300
  • Повторная консультация косметолога (без рекомендаций по лечению) 200
  • RF лифтинг (бедра) 600
  • RF лифтинг (живот) 500
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации. Прием ведет врач: Гавриленко Наталья Леонидовна
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж проблемних зон и обертывание (живот, бока, бедра, ягодицы) 419
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж "ПЛОСКИЙ ЖИВОТ" 349
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж "ИДЕАЛЬНЫЕ РУКИ" 229