Клиники косметологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Лукьяновская
Уход за проблемной и жирной кожей 700 грн
Лечение купероза (нос) 220 грн
Консультация косметолога 300 грн
Контурна пластика губ (Radiant) 5500 грн
Комплекс по восстановлению тонуса кожи 2565 грн
Коррекция морщин (Диспорт, 1 единица) 60 грн
Массаж лица (классический лимфодренажный) 200 грн
Антицеллюлитный вакуумный массаж проблемних зон и обертывание (живот, бока, бедра, ягодицы) 419 грн
Программа для лица "ANTI AGE" 750 грн
Удаление новообразований кожи 500 грн
4 отзыва
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 4 косметолога
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Лукьяновская занимается диагностикой и лечением различных заболеваний. Прием ведут врачи: Потий Валерий Валерьевич, Белоконь Анна Ивановна, Налбат Юлия Николаевна
  • Лазерная шлифовка шеи 1 450
  • Лазерная шлифовка декольте 1 700
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
в клинике 6 косметологов
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Гударенко Вера Юрьевна, Баулина-Максимова Надежда Сергеевна, Пелишенко Светлана Игоревна
  • Фракционное лазерный пилинг лица, шеи, декольте 5 200
  • Радиоволновое лазерное омоложение верхних или нижних век 1 000
  • Радиоволновое лазерное омоложение кожи вокруг глаз 1 800
  • Радиоволновое лазерное омоложение лба 1 000
  • Радиоволновое лазерное омоложение щек 1 800
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
  • Ботулінотерапія (міжбрів'я) от 2 000
  • Ботулінотерапія ("гусячі лапки") от 2 000
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Центр эстетической и реконструктивной хирургии "GRACE" специализируется в области эстетической медицины. Здесь собраны высококвалифицированные узкие специалисты международного уровня: пластические хирурги, анестезиологи, реаниматологи, хирурги.
в клинике 1 косметолог
CONSILIUM MEDICAL — современный многопрофильный медицинский центр, отличительной чертой которого является командное решение самых сложных клинических ситуаций. К услугам пациентов медицинского центра CONSILIUM MEDICAL полный спектр диагностических, консультативных, лабораторных услуг, а также стационар и ультрасовременные методики хирургических вмешательств. Мультидисциплинарный подход и применение международных стандартов лечения — основа работы специалистов нашего медицинского центра. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Плазмолифтинг 2 500
  • Массаж лица (классический лимфодренажный) 200
  • Уход за жирной комбинированной кожей 450
  • Процедура для коррекции возрастных изменений кожи Anti-age процедуры 400
  • Процедуры по восстановлению и защите кожи от стресса 400
в клинике 8 косметологов
Больше чем 20 лет киевская клиника пластической хирургии и медицинского омоложения "АНА-КОСМО" ведёт пациентов, которых уже более 24 000. Медицинское учреждение специализируется в области медицинского омоложения организма и внешности, а также на пластической хирургии. Прием ведут врачи: Хусид Ольга Владимировна, Шалваров Константин Сергеевич, Федоряченко Оксана Александровна
  • Аппартный СМАС лифтинг АЛЬТЕРА
  • Моделирование фигуры аппаратом EXIMIA
  • Омоложение фибробластами
  • Омоложение стволовыми клетками
  • ABR пилинг
Клиника современной стоматологии и эстетической медицины "Идеаль" основана в 2009 году расположен в центре Киева.
  • Плазмолифтинг 3 210
  • Механическая чистка лица 450
  • Ультразвуковая чистка лица 400
  • Комбинированная чистка лица 500
  • Механическая чистка 3-х зон (лицо, шея, декольте) 550
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний.
  • Консультация косметолога 300
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 4 косметолога
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией. Прием ведут врачи: Потий Валерий Валерьевич, Леонгардт Марина Георгиевна, Налбат Юлия Николаевна
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
  • Коррекция морщин на спинке и крыльях носа (от 40 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации. Прием ведет врач: Гавриленко Наталья Леонидовна
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж проблемних зон и обертывание (живот, бока, бедра, ягодицы) 419
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж "ПЛОСКИЙ ЖИВОТ" 349
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж "ИДЕАЛЬНЫЕ РУКИ" 229