Клиники косметологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Лукьяновская
Коррекция фигуры VelaShape III 550 грн
Уход за проблемной и жирной кожей 700 грн
Лечение купероза (нос) 220 грн
Комплекс по восстановлению тонуса кожи 2565 грн
Антицеллюлитная программа (пилинг, массаж и обертывание) 800 грн
Коррекция морщин (Диспорт, 1 единица) 60 грн
Лимфодреннажный массаж лица 700 грн
Домашний уход за кожей лица 350 грн
Антицеллюлитный вакуумный массаж проблемних зон и обертывание (живот, бока, бедра, ягодицы) 419 грн
Программа для лица "ANTI AGE" 750 грн
Игорь
Виктория
Лариса
04 октября '17 г.
Анатолий
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 5 косметологов
В спектр услуг клиники лазерной и эндоскопической медицины Mediland входят методы инъекционной, аппаратной, лазерной косметологии, терапия выпадения волос, удаление новообразований, а также косметология лица и тела. В клинику можно обращаться как взрослым, так и с ребенком. Для подростков разработана комплексная программа по лечению акне, проводится удаление новообразований доброкачественной природы (родинки, бородавки), чистка лица, эпиляция, лазерная шлифовка рубцовых зон, шрамов. Также в медицинский центр можно записаться для прокалывания ушей. Прием ведут врачи: Алаторских Анастасия Евгеньевна, Белоконь Анна Ивановна, Леонгардт Марина Георгиевна
  • Лазерная шлифовка шеи 2 000
  • Лазерная шлифовка декольте 2 000
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
в клинике 3 косметолога
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Гударенко Вера Юрьевна, Невзорова Лариса Владимировна, Пелишенко Светлана Игоревна
  • Фракционное лазерный пилинг лица, шеи, декольте 3 400
  • Криомассаж волосистой части головы 250
  • криомассаж лица 250
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Центр эстетической и реконструктивной хирургии «Medical Club Grace» — современная клиника пластической хирургии, в которой на протяжении 11 лет работают лучшие узкоспециализированные хирурги с большим опытом в сфере эстетической медицины.
Клиника пластической хирургии "Nove Tilo" занимается косметической и реконструктивной хирургией. Врачи клиники — первоклассные специалисты высокого уровня, имеющие многолетний практический опыт.
  • Лазерное удаление и шлифовка рубцов
  • Мезотерапия (инъекции витаминов)
  • Биоревитализация (инъекционная терапия) кожи
  • Плазмолифтинг лица и тела
  • Подтяжка бровей нитями из мезонитей
Клиника современной стоматологии и эстетической медицины "Идеаль" основана в 2009 году расположен в центре Киева.
  • Плазмолифтинг в косметологии 3 210
  • Механическая чистка лица 450
  • Ультразвуковая чистка лица 400
  • Комбинированная чистка лица 500
  • Механическая чистка 3-х зон (лицо, шея, декольте) 550
в клинике 2 косметолога
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний. Прием ведет врач: Кошевая Юлия Виталиевна
  • Консультация косметолога 410
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации. Прием ведет врач: Седляр Тамила
  • СПА-уход Маска Иштар (подарочный сертификат) 790
  • СПА для лица Витаминный коктейль (подарочный сертификат) 780
  • СПА для лица Роксолана (подарочный сертификат) 800
  • СПА для лица Неоновый цитрус (подарочный сертификат) 780
  • СПА для лица Шилли Шелли (подарочный сертификат) 700
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Владимира Винниченко, 14
м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Частный кабинет косметолога Купцовой Екатерины предоставляет пациентам услуги в области косметологии и дерматовенерологии. Врачи клиники — дипломированные специалисты, использующие в ходе работы только современные методики лечения. Прием ведет врач: Купцова Екатерина Юрьевна
  • Консультация косметолога 300
  • Удаление новообразований кожи 500
  • Пилинг 800
  • Биоревитализация (инъекционная терапия) кожи 1 900
  • Мезотерапия (инъекции витаминов) 700
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 3 косметолога
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке» — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией. Прием ведут врачи: Леонгардт Марина Георгиевна, Потий Валерий Валерьевич
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
  • Коррекция морщин на спинке и крыльях носа (от 40 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)