Клиники косметологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Лукьяновская
Коррекция фигуры VelaShape III 550 грн
Уход за проблемной и жирной кожей 700 грн
Лечение купероза (нос) 220 грн
Комплекс по восстановлению тонуса кожи 2565 грн
Антицеллюлитная программа (пилинг, массаж и обертывание) 800 грн
Коррекция морщин (Диспорт, 1 единица) 60 грн
Массаж лица (классический лимфодренажный) 200 грн
Антицеллюлитный вакуумный массаж проблемних зон и обертывание (живот, бока, бедра, ягодицы) 419 грн
Программа для лица "ANTI AGE" 750 грн
04 октября '17 г.
Анатолий
Сеть клиник "Медиленд"
в клинике 5 косметологов
В спектр услуг клиники лазерной и эндоскопической медицины Mediland входят методы инъекционной, аппаратной, лазерной косметологии, терапия выпадения волос, удаление новообразований, а также косметология лица и тела. В клинику можно обращаться как взрослым, так и с ребенком. Для подростков разработана комплексная программа по лечению акне, проводится удаление новообразований доброкачественной природы (родинки, бородавки), чистка лица, эпиляция, лазерная шлифовка рубцовых зон, шрамов. Также в медицинский центр можно записаться для прокалывания ушей. Прием ведут врачи: Алаторских Анастасия Евгеньевна, Белоконь Анна Ивановна, Леонгардт Марина Георгиевна
  • Лазерная шлифовка шеи 1 450
  • Лазерная шлифовка декольте 1 700
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
в клинике 5 косметологов
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведут врачи: Гударенко Вера Юрьевна, Нужная Татьяна Владимировна, Пелишенко Светлана Игоревна
  • Фракционное лазерный пилинг лица, шеи, декольте 3 400
  • Лазерная эпиляция лба 240
  • Лазерная эпиляция бровей 240
  • Лазерная эпиляция подбородка 240
  • Лазерная эпиляция бедер 880
Киев ул. Багговутовская, 14
м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Центр эстетической и реконструктивной хирургии «GRACE» — современная клиника пластической хирургии, в которой на протяжении 11 лет работают лучшие узкоспециализированные хирурги с большим опытом в сфере эстетической медицины.
в клинике 8 косметологов
Больше чем 20 лет киевская клиника пластической хирургии и медицинского омоложения «АНА-КОСМО» ведет пациентов, которых уже более 24 000. Медицинское учреждение специализируется в области медицинского омоложения организма и внешности, а также на пластической хирургии. Прием ведут врачи: Федоряченко Оксана Александровна, Гнура Александра Александровна, Хусид Ольга Владимировна
  • Аппартный СМАС лифтинг АЛЬТЕРА
  • Массаж лица (классический лимфодренажный) 200
  • Уход за жирной комбинированной кожей 450
  • Процедура для коррекции возрастных изменений кожи Anti-age процедуры 400
  • Процедуры по восстановлению и защите кожи от стресса 400
Клиника современной стоматологии и эстетической медицины "Идеаль" основана в 2009 году расположен в центре Киева.
  • Плазмолифтинг в косметологии 3 210
  • Механическая чистка лица 450
  • Ультразвуковая чистка лица 400
  • Комбинированная чистка лица 500
  • Механическая чистка 3-х зон (лицо, шея, декольте) 550
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации. Прием ведет врач: Гавриленко Наталья Леонидовна
  • СПА-уход Маска Иштар (подарочный сертификат) 790
  • СПА для лица Витаминный коктейль (подарочный сертификат) 780
  • СПА для лица Роксолана (подарочный сертификат) 800
  • СПА для лица Неоновый цитрус (подарочный сертификат) 780
  • СПА для лица Шилли Шелли (подарочный сертификат) 700
в клинике 2 косметолога
Отделение клиники «Гармония здоровья» на правом берегу имеет широкую специализацию, занимается диагностикой и лечением патологий во всех сферах медицины. Филиал работает с 2014 года. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: массаж различных видов; лабораторные анализы: мочи; крови; спермограмма; копрограмма. ультразвуковая диагностика; послеоперационная реабилитация; выявление онкологических заболеваний. Прием ведут врачи: Ларионова Ирина Олеговна, Приступа Вера Богдановна
  • Консультация косметолога 350
в клинике 1 косметолог
Клиника пластической хирургии "Nove Tilo" занимается косметической и реконструктивной хирургией. Врачи клиники — первоклассные специалисты высокого уровня, имеющие многолетний практический опыт.
  • Лазерное удаление и шлифовка рубцов
  • Мезотерапия (инъекции витаминов)
  • Биоревитализация (инъекционная терапия) кожи
  • Плазмолифтинг лица и тела
  • Подтяжка бровей нитями из мезонитей
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Некрасовская, 3
м.Лукьяновская21 5 м.Золотые ворота21 9
Медицинский центр "Альтернатива" на Некрасовской предлагает пациентам комплексную диагностику здоровья, лечение множества хронических заболеваний без использования медикаментов. Лечение осуществляется по авторскому методу главного специалиста клиники Тимченко О.В. Пациентов принимают врачи различных направлений: аллерголог, дерматолог, вертебролог, гастроэнтеролог, косметолог, дерматолог, невролог, мануальный терапевт, педиатр и т.д.
  • Консультация косметолога 250
  • Механическая чистка лица 350