Клиники косметологии в Киеве (метро Лукьяновская)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Лукьяновская
Консультация косметолога 330
Коррекция морщин (Диспорт, 1 единица) 70
Антицеллюлитные программы SPA – процедуры 700
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская9 3
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Прием ведет врач: Белоконь Анна Ивановна
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
  • Коррекция морщин на спинке и крыльях носа (от 40 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
Средняя оценка пользователей 8,8
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведет врач: Гударенко Вера Юрьевна
  • Лазерное удаление рубцов 4 500
  • Плазмолифтинг лица 2 400
  • Плазмолифтинг шеи 1 400
  • Плазмолифтинг декольте 1 400
  • Плазмолифтинг лица и шеи 3 000
Средняя оценка пользователей 9
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Антицеллюлитные программы SPA – процедуры 700
  • Безинъекционная мезотерапия (внедрение мезококтейлей способом фонофореза) от 420
  • Мезотерапия лица от 750
  • Мезотерапия тела от 750
  • Мезотерапия головы от 750
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • Консультация косметолога 330
  • Повторная консультация косметолога (с общими рекомендациями по лечению) 300
  • Повторная консультация косметолога (без рекомендаций по лечению) 200
Средняя оценка пользователей 7,8
Киев ул. Коперника, 12д м.Лукьяновская11 3
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке" — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией. Прием ведет врач: Потий Валерий Валерьевич
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
  • Коррекция морщин на спинке и крыльях носа (от 40 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Багговутовская, 14 м.Лукьяновская21 7 м.Дорогожичи25 9 м.Тараса Шевченко40 16
Многопрофильная хирургическая клиника "Медикал Клаб" имеет широкую специализацию.
  • Контурная пластика лица
Средняя оценка пользователей 8,8
Многопрофильное медицинское учреждение "МедЭкс" - это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов. Прием ведет врач: Радионов Александр Борисович
  • Мезотерапия лица 500
  • Мезотерапия головы 500
  • Комплексная чистка лица и тела 550
  • Тайский массаж
Средняя оценка пользователей 10
Стиль-клуб "Глянец" специализируется на косметологических процедурах. Прием ведет врач: Федорченко Алла
  • Ультразвуковая чистка лица 300
  • Ручная чистка лица 180
  • Комплексная чистка лица 500
  • Кремовая маска по типу кожи 100
  • Альгинатная или моделирующая маска 140
Средняя оценка пользователей 8,8
Профильный центр "Люменис" предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик. Прием ведет врач: Лапшук Екатерина Анатольевна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Киев ул. Отто Шмидта, 26б м.Лукьяновская20 7 м.Тараса Шевченко27 10
Медицинский центр "Porcelain-Esthetics" специализируется на эстетической медицине и косметологии. Прием ведет врач: Полджян Люсина
  • Уход за лицом (с использованием косметики Esthederm, Valmont, Faith, Juliette Armand) от 660
  • Пилинги от 440
  • Индивидуальные SPA программы от 1 120