Клиники косметологии в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Днепровском районе
Классический массаж по маслу или меду (лицо, зона декольте) 120
Улиткотерапия 200
Hyalual (2 мл) для вагинального омоложения 1950
Лифтинг кожи 500
Процедуры Galvanik Spa (различные виды ухода за кожей) 650
Редермализация (антикуперозная программа) 1000
Тредлифтинг (мезонити) 2700
Киев ул. Николая Лебедева, 14а м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), лицо 140
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), лицо, декольте, спина к лопаткам 240
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), спина 280
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
в клинике 2 косметолога
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма. Прием ведет врач: Горбунова Татьяна Валентиновна
  • Вакуумно-роликовый массаж тела (общий) 250
  • Вакуумно-роликовый массаж по зонам (1 зона) 120
  • Гигиеническая механическая чистка лица 200
  • Классический массаж по маслу или меду (лицо, зона декольте) 120
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Консультация косметолога 110
  • Комбинированная чиста лица 550
  • Улиткотерапия от 200
  • Криомассаж лица 180
  • Криомассаж декольте 180
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
в клинике 2 косметолога
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведут врачи: Гоцкая Наталья Юрьевна, Куляба Татьяна Валерьевна
  • Чистка комплексная профилактическая лица от 450
  • Биоэпиляция воском зоны бикини от 120
  • Биоэпиляция воском голеней 150
  • Биоэпиляция воском ног от 170
  • Биоэпиляция воском рук до локтя 80
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Петра Запорожца, 26 м.Черниговская43 8 м.Дарница44 10
в клинике 15 косметологов
Медицинский центр "Цертус" специализируется на проведении пластических операций и косметологических процедур. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника. Прием ведут врачи: Ткач Ольга Васильевна, Рогаль Светлана Владимировна
  • Чистка лица от 375
  • Криомассаж декольте 180
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
в клинике 39 косметологов
Специализированная клиника «Люменис» представляет собой косметологический кабинет с широким выбором косметических и лечебных услуг. В центре «Люменис» специалисты работают только с аппаратами последнего технологического поколения, чем объясняется высокий, качественный эффект. Прием ведут врачи: Ефимова Юлия Александровна, Церцея Ирина Михайловна, Агазаде Солмаз Асиф Кызы
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Киев пр-т Павла Тычины, 1в м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10
в клинике 6 косметологов
Специализированный центр красоты AVANTAGE ориентирован на оказание различных услуг в области косметологии, визажа, лечебного и оздоровительного массажа. Прием ведет врач: Акименко Наталья
  • Биоэпиляция воском от 80
  • Химический пиллинг от 500
  • Миндальный пиллинг от 400
  • Ультразвуковая чистка лица от 350
  • Комплексная чистка лица от 550
Средняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Миропольская, 15б р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • Чистка лица 250
  • Ультразвуковая чистка лица 250