Клиники косметологии в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Днепровском районе
Редермализация (антикуперозная программа) 1000
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская7 1
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" с 2012 года занимается диагностикой и лечением по 18 направлениям.
  • Консультация косметолога 110
  • Комбинированная чиста лица 550
  • Косметический пилинг 450
  • Криомассаж головы 140
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная2 9
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Прием ведет врач: Горбунова Татьяна Валентиновна
  • Вакуумно-роликовый массаж тела (общий) 250
  • Вакуумно-роликовый массаж по зонам (1 зона) 120
  • Гигиеническая механическая чистка лица 200
  • Классический массаж по маслу или меду (лицо, зона декольте) 120
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница3 5
Многопрофильный медицинский центр "Академия вашего здоровья" на метро Дарница занимается диагностикой и терапией по 14 медицинским направлениям.
  • Консультация косметолога 110
  • Комбинированная чиста лица 550
  • Косметический пилинг 450
  • Механическая чистка лица 500
Киев пр-т Павла Тычины, 22 м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведет врач: Гоцкая Наталья Юрьевна
  • Чистка комплексная профилактическая лица от 450
  • Криомассаж лица 120
  • Криомассаж (1 зона) 150
  • Биоэпиляция воском зоны бикини от 120
  • Биоэпиляция воском голеней 150
Средняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Петра Запорожца, 26 м.Черниговская43 8 м.Дарница44 10
Медицинский центр "Цертус" специализируется на проведении пластических операций и косметологических процедур. Прием ведет врач: Ткач Ольга Васильевна
  • Чистка лица от 375
  • Редермализация (антикуперозная программа) от 1 000
  • Редермализация (отбеливающая) от 1 000
  • Редермализация (омолаживающая)от 1 000
  • Биоревитализация от 1 300
Средняя оценка пользователей 9,2
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Специализированная клиника "Люменис" представляет собой косметологический кабинет с широким выбором косметических и лечебных услуг. Прием ведет врач: Ефимова Юлия Александровна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Киев Березняки пр-т Павла Тычины, 1в м.Левобережная38 8
Специализированный центр красоты AVANTAGE ориентирован на оказание различных услуг в области косметологии, визажа, лечебного и оздоровительного массажа. Прием ведет врач: Акименко Наталья
  • Химический пиллинг от 500
  • Миндальный пиллинг от 400
  • Ультразвуковая чистка лица от 350
  • Комплексная чистка лица от 550
Средняя оценка пользователей 8,5
Киев ул. Миропольская, 15б р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр "Юринмед" оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • Чистка лица 250
  • Ультразвуковая чистка лица 250