Клиники косметологии в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Днепровском районе
Найдено 8 клиник
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена

Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев ул. Раисы Окипной, 10б м.Левобережная (2 9 )
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные...
  • Гигиеническая механическая чистка лица 200
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская) м.Черниговская (7 1 )
  • Консультация косметолога 110
  • Комбинированная чиста лица 550
  • Косметический пилинг 450
  • Криомассаж головы 140
Киев ул. Бажова, 15/20 м.Дарница (3 5 )
  • Консультация косметолога 110
  • Криомассаж (1 зона) 150
  • Биоэпиляция воском зоны бикини от 120
  • Биоэпиляция воском голеней 150
Киев ул. Петра Запорожца, 26 м.Черниговская
Медицинский центр "Цертус" специализируется на проведении пластических операций и косметологических процедур. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины....
  • Чистка лица от 375
  • Редермализация (антикуперозная программа) от 1 000
  • Редермализация (отбеливающая) от 1 000
  • Редермализация (омолаживающая)от 1 000
  • Биоревитализация от 1 300
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2 м.Дарница
Специализированная клиника "Люменис" представляет собой косметологический кабинет с широким выбором косметических и лечебных услуг. В центре "Люменис" специалисты работают только с аппаратами...
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Киев пр-т Павла Тычины, 1в , Березняки м.Левобережная (38 8 )
Специализированный центр красоты AVANTAGE ориентирован на оказание различных услуг в области косметологии, визажа, лечебного и оздоровительного массажа.
  • Химический пиллинг от 500
  • Миндальный пиллинг от 400
  • Ультразвуковая чистка лица от 350
  • Комплексная чистка лица от 550
Киев ул. Миропольская, 15б р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр "Юринмед" оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • Чистка лица 250
  • Ультразвуковая чистка лица 250