Клиники косметологии в Киеве (Днепровский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Днепровском районе
Классический массаж по маслу или меду (лицо, зона декольте) 120 грн
Улиткотерапия 200 грн
Hyalual (2 мл) для вагинального омоложения 1950 грн
Лифтинг кожи 500 грн
Процедуры Galvanik Spa (различные виды ухода за кожей) 650 грн
Редермализация (антикуперозная программа) 1000 грн
Тредлифтинг (мезонити) 2700 грн
4 отзыва
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
9,8
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), лицо 140
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), лицо, декольте, спина к лопаткам 240
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), спина 280
в клинике 2 косметолога
Киев ул. Раисы Окипной, 10б
м.Левобережная2 9 м.Гидропарк34 11
"МедЭрбис" — это многопрофильный диагностический центр, в котором оказываются услуги на высоком европейском уровне обслуживания с помощью инновационной, современной техники. Основные направления работы — проведение оперативной функциональной диагностики органов и систем организма. Прием ведет врач: Горбунова Татьяна Валентиновна
  • Вакуумно-роликовый массаж тела (общий) 250
  • Вакуумно-роликовый массаж по зонам (1 зона) 120
  • Гигиеническая механическая чистка лица 200
  • Классический массаж по маслу или меду (лицо, зона декольте) 120
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Криомассаж декольте 180
в клинике 10 косметологов
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведут врачи: Гоцкая Наталья Юрьевна, Куляба Татьяна Валерьевна
  • Чистка комплексная профилактическая лица от 450
  • Кавитация живота 590
в клинике 15 косметологов
Киев ул. Петра Запорожца, 26
м.Черниговская43 8 м.Дарница44 10
Медицинский центр "Цертус" специализируется на проведении пластических операций и косметологических процедур. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника. Прием ведут врачи: Ткач Ольга Васильевна, Рогаль Светлана Владимировна
  • Чистка лица от 375
  • Редермализация (антикуперозная программа) от 1 000
  • Редермализация (отбеливающая) от 1 000
  • Редермализация (омолаживающая)от 1 000
  • Биоревитализация от 1 300
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
  • Криомассаж декольте 180
в клинике 39 косметологов
Киев ул. Генерала Жмаченко, 2
м.Дарница7 2 м.Левобережная17 4
Специализированная клиника «Люменис» представляет собой косметологический кабинет с широким выбором косметических и лечебных услуг. В центре «Люменис» специалисты работают только с аппаратами последнего технологического поколения, чем объясняется высокий, качественный эффект. Прием ведут врачи: Агазаде Солмаз Асиф Кызы, Ененко Ольга Васильевна, Москоленко Татьяна Николаевна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
в клинике 6 косметологов
Киев пр-т Павла Тычины, 1в
м.Левобережная38 8 м.Осокорки54 10
Специализированный центр красоты AVANTAGE ориентирован на оказание различных услуг в области косметологии, визажа, лечебного и оздоровительного массажа. Прием ведет врач: Акименко Наталья
  • Биоэпиляция воском от 80
  • Химический пиллинг от 500
  • Миндальный пиллинг от 400
  • Ультразвуковая чистка лица от 350
  • Комплексная чистка лица от 550
Киев ул. Миропольская, 15б
р.Днепровский
Многопрофильный медицинский центр «Юринмед» оказывает всестороннюю медицинскую помощь в обследовании и лечении заболеваний по 12 различным специальностям.
  • Чистка лица 250
  • Ультразвуковая чистка лица 250