Кавитация живота в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Кавитация (живот) 390 грн
Кавитация живота 590 грн

Проблемы, связанные с целлюлитом и избыточным весом, волнуют сегодня многих женщин всего мира. Самостоятельно избавиться от этого сложно. Лучшим решением вопроса в настоящее время является популярная процедура - кавитация живота ультразвуком.

Основная роль в процедуре отводится ультразвуковому действию на жировые клетки. В процессе формируются пузырьки, которые взрываются под действием газа, и разрушают оболочку жировых клеток. Жир в жидком состоянии выводится через лимфотоки из организма. Ультразвук оказывает действие только на клетки с жиром, не затрагивая мышцы и другие ткани. Данный метод считается не дешевым, так как необходимо пройти несколько сеансов.

Преимуществом метода является безоперационное вмешательство удаления жира, что дает положительный результат без последствий. Но после процедуры пациенты должны постоянно контролировать питание, физические нагрузки. В случае нарушения правил, возможно, появление жировиков в различных участках тела. Поэтому, принимая решение о проведении процедуры, необходимо продумать готовность изменения обычного образа жизни. Процедуры и их количество назначает специалист индивидуально. Периодичность сеансов проходит с промежутком не менее 7 дней.

Необходимо знать о противопоказаниях проведения процедуры, как беременность, различные кожные заболевания, наличие кардиостимулятора и металлических конструкций в суставах, болезни печени, почек и другие. Процедуру следует проводить только после консультации с лечащим врачом.

На портале likarni.com вы можете выбрать лучшие клиники Киева и записаться предварительно на консультацию к специалисту. Операторы портала ответят на все интересующие вопросы в режиме онлайн или по телефону.

Катерина, 12 июня '17г.

Очень благодарна Ноу Хау Мед за возможность онлайн консультирования о уменьшении веса. Предыстория: у меня были сильные проблемы со здоровьем и я была вынуждена принимать гормональные лекарства. Наверное, не нужно объяснять, что они сильно влияют на вес и килограммы появляются просто "из воздуха". Так было и со мной. К счастью, болезнь излечилась, но килограммы остались и на весах я видела 110кг. Стала очень сильно комплексовать по этому поводу, т.к. привыкла всегда видеть себя в хорошей форме. Не хотелось ничего - ни выходить на улицу, ни заниматься спортом, боялась насмешек и косых взглядов. Но однажды я случайно узнала об онлайн-консультациях о снижении веса, которые проводит Елена Шевченко. Я записалась по телефону и в назначенный день я получила не просто набор стандартных фраз и советов, а полезные персональные рекомендации по физическим нагрузкам и питанию и, к тому же, мотивацию. Я начала худеть и уже видны первые результаты - сейчас мой вес 96кг. Конечно, я не остановлюсь на этом и буду продолжать борьбу за хорошую фигуру, следуя советам Елены Станиславовны. Очень ей благодарна,рекомендую такую онлайн-консультацию и тем, кто страдает лишним весом и просто тем, кто хочет поддерживать себя в хорошей форме.

• Кавитация живота 590
Косметология SENSAVI
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (Сенсави) на м. Позняки предоставляет квалифицированную помощь врачей в области гинекологии, дерматологии, косметологии, трихологии, подологии, вертебрологии, гирудотерапии, рефлексотерапии, ультразвуковой диагностики. Специалисты клиники используют профессиональную медицинская косметику (Sesderma, Kleoderma, Inno-peel и др.). Врачи клиники имеют высокую квалификацию, значительный опыт работы.
Лена, 09 февраля '17г.

Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела действительно эффективное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.

• Кавитация (живот) 390
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры.
Люба, 25 февраля '17г.

Самостоятельно удалить натоптыши и мозоли на ногах не получилось. Посоветовали хорошего специалиста-подолога. Обратилась к Беленюк Анастасии и быстро решила свою проблему. Врач использовал в работе жидкий азот. Ура! Теперь мои ножки идеальные.

• Кавитация живота 400