Фотоэпиляция губ в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Фотоэпиляция губ 120 грн
Фотоэпиляция верхней губы 280 грн

В борьбе с нежелательными волосками на женском теле прилагается масса усилий и разнообразных методов. Особенно неприятное впечатление волосы вызывают на видных местах, как на лице в верхней части губ. В настоящее время к одним из эффективных методов относится косметологическая процедура - фотоэпиляция губ.

Эффективность процедур

Фотоэпиляция губ - эстетическая процедура, которая проводится специальными аппаратами, действующими посредством мощных пучков света на волосяные луковицы. Основная часть волос выпадает сразу, а остальные в течение определенного времени.

Над верхней губой, где кожа особо чувствительна, применяется щадящий способ процедур. Предварительно перед проведением процедур опытный, квалифицированный косметолог проведет консультацию и выяснит отсутствие противопоказаний, о которых он обязан предупреждать пациентов. А также проконсультирует о достоинствах и рисках процедур. Перед сеансами нельзя распаривать кожу, а следовательно отказаться от посещения сауны, бани, выполнять процедуры по чистке лица, загорать в солярии, на солнце. Как любая процедура, фотоэпиляция имеет ряд противопоказаний. Нельзя посещать сеансы, если имеются обострения при воспалениях, инфекции, беременность, период лактации грудью и другие проблемы со здоровьем, о которых обязан рассказать специалист и выяснить их наличие. Преимуществом метода является отсутствие растягиваний и различных травм. Безопасность, продолжительность действия (не менее 5 месяцев), получение гладкой, чистой и шелковистой кожи - важные достоинства фотоэпиляции. Выбрать опытного специалиста в лучших клиниках Киева предлагает портал likarni.com. Также на сайте имеется возможность предварительно записаться на прием к доктору в удобное время.

Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5
м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Родион, 28 февраля '17г.

• Фотоэпиляция губ 120
Дмитрий, 07 июня '17г.

Я тоже вожу свою девушку в эту клинику, ей там как медом намазано.То маски, то уколы, то массажи. Как к себе домой туда ходит.

• Фотоэпиляция верхней губы 280
Клиника «Gold Laser» специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: эстетическая хирургия: маммопластика; пластика тела и лица; лечение облысения; интимная пластика; лазерные процедуры: лифтинг; эпиляция; фотоомоложение; ликвидация растяжек; дерматология: лечение акне; устранение рубцов и шрамов.
Юлия, 13 ноября '16г.

Врач очень приятная женщина, деликатно относится к пациентам

• Фотоэпиляция губ 150
Киев ул. Александра Мишуги, 12
м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Центр офтальмологии и эстетической медицины "Аилаз" создан в 2005 году, занимается лазерной коррекцией зрения и всеми видами медицинской косметологии на современном оборудовании.
Кристина, 13 февраля '17г.

Ольга Степановна талантливый косметолог. Каждый раз после ее процедур, чувствуешь, будто заново родилась. Красивой быть, оказывается, так легко.

• Фотоэпиляция верхняя губа 150
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
Анжелика, 30 ноября '-1г.

Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.

• Фотоэпиляция губ 250