Лазерная эпиляция живота в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Лазерная эпиляция живота «Медицинский центр «Клиника Нова»» 400 - 500 грн
Лазерная эпиляция белой линии живота 200 - 280 грн
Лазерная эпиляция живота у мужчин 700 грн
Лазерная эпиляция женского живота 520 грн
Лазерная эпиляция живота (женщины) 350 - 450 грн
Лазерная эпиляция живота (у женщин) 450 грн
IPL эпиляция живота (женщины) 1200 грн
Лазерная эпиляция живота (муж.) 650 грн
Лазерная эпиляция живота «БиДжиЛаб (BG-LAB), центр эстетической медицины» 600 грн

Носить открытую одежду многие женщины часто стесняются из-за волос на животе. Современная косметология предлагает идеальное решение проблемы - лазерная эпиляция живота. Процедура относится к безболезненным, эффективным и быстрым методам с длительным сроком сохранения результатов до 8 лет. Часто зону повышенной растительности на животе называют «белой линией живота», которая условно обозначает расстояние от пупка до лобка. Обильный рост волос в этой области связан с гормональными перестройками организма и не следует их удалять при помощи бритвы, так как светлый волос грубеет и активнее растет.

Чтобы выполнить лазерную эпиляцию живота, следует предварительно проконсультироваться со специалистом и подготовиться к процедуре за 2 недели. Не рекомендуется в этот момент принимать загар. Перед походом на сеанс сбрить только бритвой длинный волос, а мелкий оставить. Процедура длится не менее одного часа, так как чувствительная кожа воспринимает манипуляции болезненно. Врачи дополнительно смазывают обезболивающими препаратами, чтобы болевые ощущения были минимальны.

Существует несколько типов лазера, которые подбираются для каждого пациента индивидуально при осмотре.

К проведению лазерной эпиляции имеются определенные противопоказания, как беременность, острые воспалительные процессы, инфекции, опухоли и другие заболевания, которые подскажет профессиональный косметолог.

Получить консультации, пройти обследование у лучших специалистов предлагает портал likarni.com, где представлены косметологические клиники Киева. Консультанты сайта в режиме онлайн или по телефону ответят на любые волнующие вас вопросы. Также помогут предварительно записаться на прием с помощью портала к избранному врачу в удобное время.

Алёна
Отдельная благодарность узисту Елене Борисовне за качественное обследование,медсестра Анна отзывчивая,отменно владеет манипуляциями,администратор Татьяна приветливая вежливая.Спасибо.
Бабий Екатерина
Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!
Гулей Светлана Петровна- консультитуемся, лечимся и консультируемся всей женской половиной семьи более 10 лет. Внимательная к мелчайшим деталям, спокойная, чуткая! Были ситуации, когда я звонила поздним вечером за экстренной консультацией и всегда получала конкретную помощь! Советую всем девочкам, женщинам, как супер-специалиста!
У меня была специфическая проблема, от которой я страдала. Обращалась за консультацией к дерматологу Пахнюк Оксане Васильевне. Она определила, какая именно у меня форма розацеа и другие особенности ее проявления у меня, подобрала специальную программу лечения, которая подходила именно мне. Сейчас пользуюсь средствами по уходу, которые порекомендовала доктор. Розовые покраснения практически ушли, мой внешний вид улучшился. А это так важно для женщины! Я очень благодарна Оксане Васильевне за правильный подход и понимание.
8,9
Современный Центр эстетической медицины "BG-LAB" оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) живота 600
м.Лукьяновская13 4 м.Политехнический институт20 4
  • Лазерная эпиляция живота 400
  • Лазерная эпиляция белой линии живота 280
  • Лазерная эпиляция женского живота 520
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
  • Лазерная эпиляция белой линии живота 250
  • Лазерная эпиляция живота от 450
Киев ул. Сеченова, 7 А
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на решении дерматологических и гинекологических проблем при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи и интимные проблемы.
  • Лазерная эпиляция живота (женщины) 450
  • Лазерная эпиляция живота (мужчины) 790
Киев ул. Кловский спуск, 7 А
м.Кловская7 2 м.Арсенальная13 4 м.Днепр39 13
Медицинский центр и СПА Bellezza (Белеза) предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления деятельности клиники — косметология и дерматология, диетология, гомеопатия, психология, массаж, остеопатия, физиотерапия и рефлексотерапия.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) живота от 400
Киев ул. Евгения Коновальца, 36 В
м.Дворец Украина28 12 м.Олимпийская23 7
Медицинский центр лазерной косметологии доктора Дудиковой Е. В. специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог.
  • IPL эпиляция живота (женщины) 1 200
  • IPL эпиляция живота (мужчины) 1 400
  • IPL эпиляция белой линия живота (женщины) 300
  • IPL эпиляция белой линия живота (мужчины) 600
Астра Дент
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 9 м.Святошин43 9
Медицинские услуги для красоты и здоровья предоставляет косметология Astra Dent (Астра Дент). В работе врачи-специалисты применяют новую технику и зарубежные качественные препараты.
  • Лазерная эпиляция живота (у женщин) 450
  • Лазерная эпиляция живота (у мужчин) 680
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Лазерная эпиляция белой линии живота 250
  • Лазерная эпиляция живота у мужчин 700