Клиники косметологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Деснянском районе
RF лифтинг тела и лица 300 грн
4 отзыва
Сеть клиник Viva
в клинике 3 косметолога
Киев Троещина ул. Лаврухина, 6
р.Деснянский
Многопрофильная современная клиника "Viva" на Троещине входит крупную в сеть медучреждений Киева, оказывает полный спектр лечебно-диагностических услуг детям и взрослым Прием ведет врач: Липкевич Ольга Александровна
  • Мезотерапия волосистой части головы при аллопеции (за 1 зону) 600
  • Плазмолифтинг от 990
  • Криомассаж одной зоны (10 мин) 110
  • Лечебный массаж камнями (стоун-терапия 690
Сеть клиник "Биомед"
в клинике 8 косметологов
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1
р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведет врач: Гаврисюк Вита Владимировна
  • Криомассаж лица 80
  • Пилинг кораловый 600
  • Химический пилинг 600
  • Лазерная эпиляция верхней губы (женщины) 150
  • Лазерная эпиляция верхней губы (мужчины) 150
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж
м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр «Newmedical» создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Ультразвуковая кавитация от 300
  • RF лифтинг тела и лица 300
  • LPG вакуумно роликовый массаж от 400
  • Вакуумнороликовый массаж от 400
  • Мезотерапия от 500
5,0
Киев Троещина ул. Н. Закревского, 47, 2 этаж
р.Деснянский
Многопрофильный медицинский центр «Закревского 47» предоставляет широкий перечень медицинских услуг в разных областях медицины.
  • Криомассаж головы 170
  • Криомассаж лица 120