Клиники косметологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Деснянском районе
Массаж лица пластический 180
Массаж лица классический 200
Массаж лица по Жаке 150
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев Троещина ул. Оноре де Бальзака, 4 м.Дарница (81 12 )м.Петровка (80 12 )
Медицинское обслуживание с высокой ответственностью за здоровье своих пациентов предоставляет медицинский центр "Персомед". История существования клиники насчитывает более двадцати лет, на...
  • Плазмолифтинг (суставы, позвоночник, натоптыши и пр.) 300
Средняя оценка пользователей 9
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика...
  • Миндальный пилинг 450
  • Криотерапия от 50
  • Массаж лица пластический 180
  • Массаж лица классический 200
  • Массаж лица по Жаке 150
Средняя оценка пользователей 9,2
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница (7 4 )м.Черниговская (9 3 )
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Ультразвуковая кавитация от 300
  • RF лифтинг тела и лица 300