Клиники косметологии в Киеве (Деснянский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Деснянском районе
RF лифтинг тела и лица 300
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев Троещина пр-т Владимира Маяковского, 27/1 р.Деснянский
Медицинское учреждение МЦ "Биомед", расположенное на проспекте Маяковского, предоставляет такие услуги: разнообразные ультразвуковые исследования, функциональная диагностика сердечно-сосудистой системы (мониторирование по Холтеру, велоэргометрия, ЭКГ), дуплексное сканирование сосудов, артерий и вен, кольпоскопия, исследования накожных новообразований (родинок, гемангиом, базалиом, папиллом и других). Прием ведет врач: Гаврисюк Вита Владимировна
  • Криомассаж лица 80
  • Пилинг миндальный 600
  • Химический пилинг 600
  • Лазерная эпиляция верхней губы (женщины) 150
  • Лазерная эпиляция верхней губы (мужчины) 150
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Попудренко 34, 5 этаж м.Дарница7 4 м.Черниговская9 3
Медицинский центр "Newmedical" создан в 2008 году, оказывает помощь в выявлении и лечении различных заболеваний по 7 направлениям общей медицины.
  • Ультразвуковая кавитация от 300
  • RF лифтинг тела и лица 300