Лазерная эпиляция ягодиц в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Лазерная эпиляция ягодиц 400 - 850 грн
Лазерная эпиляция ягодиц частично 400 грн
Лазерная эпиляция ягодиц (женщины) 370 грн
Лазерная эпиляция ягодиц 470 - 600 грн
Лазерная эпиляция женских ягодиц 640 грн
Лазерная эпиляция ягодиц 500 - 810 грн
IPL эпиляция ягодиц (женщины) 800 грн
Лазерная эпиляция ягодиц (жен.) 450 грн

Процедура позволяет с оперативно, качественно и с наименьшим дискомфортом устранить нежелательное оволосение в области ягодиц. Специалист использует лазерный аппарат с сапфировой оптикой. Также в аппарат включается подача охлаждающей и обезболивающей смеси, что позволяет сделать процедуру наименее травматичной и неприятной.

Воздействие лазера влияет только на луковицы волос (глубина проникновения под кожу до 0,5 см). Там луч нагревает пигмент и быстро рассеивается, что позволяет избежать рубцевания ткани. Таким образом, волосяной фолликул разрушается и стержень отваливается. Курс процедуры составляет около 6-8 сеансов, зависимо от количества и структуры волос.

Как подготовиться к проведению эпиляции ягодиц, этапы процедуры

Прежде всего, следует уяснить для себя несколько правил. За 2 недели до и несколько недель после процедуры категорически запрещен прием солнечных ванн, загорание, посещение солярия. Также врач предупредит вас о том, что следует прекратить прием некоторых медицинских препаратов, таких как антибиотики, сенсибилизирующие средства и т.д.

За 3 дня до процедуры ограничьте воздействие на ягодицы косметических компонентов, содержащих спирт. За несколько часов до назначенного приема область аккуратно выбриваем мягкой бритвой, не используя электроэпилятор, который может повредить нежную кожу, создать в ней микротрещины и раны.

Специалист воздействует на область ягодиц лазерным аппаратом. Длительность первых сеансов составляет не более получаса (как правило, до 15 минут). В области воздействия лучей лазера кожа немного припухает и краснеет, но это является абсолютно нормальной реакцией на мини-ожог. Обрабатывайте рану разрешенными кремами, маслами и тониками.

Реабилитационный период составляет от пары дней до 2-3 недель. Косметологи, представленные на страницах сайта likarni.com, эффективно удалят нежелательные волоски с области ягодиц.

Алёна
10.11.18. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинском персоналу mediland и отдельное Спасибо прекрасной (ЛОР) Совєцька Анна Володимирівна,за вашу проделаную работу вы супер доктор и человек с прекрасной душой;Спасибо вы моему сыночку подарили новое дыхание.!!! И хотела обратится к пациентам кто ещё в роздумиях и боится ,чесно я очень пережывала но оказалась зря ,все прошло быстро и не больно)!!!! Я рекомендую.!!! Удачи процвитания вашей клинике.!!!! :)
Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу
Андрей
Лежал в стационаре после операции по удалению аппендицита. Очень доволен, уход просто великолепный, персонал заботливый и внимательный. Бахтизин Андрей Викторович прекрасный хирург и отзывчивый человек. Я очень рад что обратился именно туда.
У меня была специфическая проблема, от которой я страдала. Обращалась за консультацией к дерматологу Пахнюк Оксане Васильевне. Она определила, какая именно у меня форма розацеа и другие особенности ее проявления у меня, подобрала специальную программу лечения, которая подходила именно мне. Сейчас пользуюсь средствами по уходу, которые порекомендовала доктор. Розовые покраснения практически ушли, мой внешний вид улучшился. А это так важно для женщины! Я очень благодарна Оксане Васильевне за правильный подход и понимание.
8,9
Современный Центр эстетической медицины "BG-LAB" оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) ягодиц 600
  • Лазерная динамическая эпиляция мужских ягодиц 1 200
SENSAVI, сеть клиник
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (СЕНСАВИ) на м. Позняки предоставляет пациентам услуги в области эстетической косметологии, гинекологии, дерматологии, трихологии, подологии, лазерной эпиляции. Специалисты клиники работают на современном лазерном оборудовании. Все процедуры лицензированы, проводятся на профессиональном уровне.
  • Лазерная эпиляция ягодиц частично от 400
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Лазерная эпиляция ягодиц (женщины) 370
  • Лазерная эпиляция ягодиц (мужчины) 450
Киев, Козин, ул. Соловьяненко, 369 (санаторий Пролисок)
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) ягодиц 600
Киев ул. Сеченова, 7а
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на решении дерматологических и гинекологических проблем при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи и интимные проблемы.
  • Лазерная эпиляция ягодиц 810
Киев ул. Кловский спуск, 7а
м.Кловская7 2 м.Арсенальная13 4 м.Днепр39 13
Медицинский центр и СПА Bellezza (Белеза) предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления деятельности клиники — косметология и дерматология, диетология, гомеопатия, психология, массаж, остеопатия, физиотерапия и рефлексотерапия.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) ягодиц от 400
Киев ул. Протасов Яр, 23
м.Дворец Украина28 12 м.Олимпийская23 7
Медицинский центр лазерной косметологии доктора Дудиковой Е.В. специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог.
  • IPL эпиляция ягодиц (женщины) 800
  • IPL эпиляция ягодиц (мужчины) 1 200