Лазерная эпиляция ягодиц в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Лазерная эпиляция ягодиц 500 грн
Лазерная эпиляция ягодиц частично 400 грн
Лазерная эпиляция ягодиц (женщины) 370 грн
Лазерная эпиляция ягодиц 470 - 850 грн
Лазерная эпиляция женских ягодиц 640 грн
IPL эпиляция ягодиц (женщины) 800 грн
Лазерная эпиляция ягодиц (жен.) 450 грн
Лазерная эпиляция ягодиц 400 грн

Процедура позволяет с оперативно, качественно и с наименьшим дискомфортом устранить нежелательное оволосение в области ягодиц. Специалист использует лазерный аппарат с сапфировой оптикой. Также в аппарат включается подача охлаждающей и обезболивающей смеси, что позволяет сделать процедуру наименее травматичной и неприятной.

Воздействие лазера влияет только на луковицы волос (глубина проникновения под кожу до 0,5 см). Там луч нагревает пигмент и быстро рассеивается, что позволяет избежать рубцевания ткани. Таким образом, волосяной фолликул разрушается и стержень отваливается. Курс процедуры составляет около 6-8 сеансов, зависимо от количества и структуры волос.

Как подготовиться к проведению эпиляции ягодиц, этапы процедуры

Прежде всего, следует уяснить для себя несколько правил. За 2 недели до и несколько недель после процедуры категорически запрещен прием солнечных ванн, загорание, посещение солярия. Также врач предупредит вас о том, что следует прекратить прием некоторых медицинских препаратов, таких как антибиотики, сенсибилизирующие средства и т.д.

За 3 дня до процедуры ограничьте воздействие на ягодицы косметических компонентов, содержащих спирт. За несколько часов до назначенного приема область аккуратно выбриваем мягкой бритвой, не используя электроэпилятор, который может повредить нежную кожу, создать в ней микротрещины и раны.

Специалист воздействует на область ягодиц лазерным аппаратом. Длительность первых сеансов составляет не более получаса (как правило, до 15 минут). В области воздействия лучей лазера кожа немного припухает и краснеет, но это является абсолютно нормальной реакцией на мини-ожог. Обрабатывайте рану разрешенными кремами, маслами и тониками.

Реабилитационный период составляет от пары дней до 2-3 недель. Косметологи, представленные на страницах сайта likarni.com, эффективно удалят нежелательные волоски с области ягодиц.

София
Все супер! Была сегодня на приеме у подолога Венцель Ольги Сергеевны. Врач очень добрая, позитивная, одно удовольствие от приема:)) быстро и безболезненно сделала мне криодеструкцию папилломы, оказывается не так это страшно))) спасибо!)
У меня была специфическая проблема, от которой я страдала. Обращалась за консультацией к дерматологу Пахнюк Оксане Васильевне. Она определила, какая именно у меня форма розацеа и другие особенности ее проявления у меня, подобрала специальную программу лечения, которая подходила именно мне. Сейчас пользуюсь средствами по уходу, которые порекомендовала доктор. Розовые покраснения практически ушли, мой внешний вид улучшился. А это так важно для женщины! Я очень благодарна Оксане Васильевне за правильный подход и понимание.
Катерина
Добрый день. И я хочу здесь оставить свой отзыв и поделиться впечатлениями после процедуры апаратного педикюра и посещения клиники SENSAVI. Была на приёме у Артура Валентиновича, врача подолога, на удивление молодой специалист, но при этом настоящий профессионал своего дела. Консультация и работа на высоком уровне, использование только качественной косметики и стерильного инструмента. Приятная атмосфера, что немаловажно. Этот специалист, для меня большая находка, так как в Киеве много клиник представляющих услуги подологии, а результат не всегда утешителен. Рекомендую всем
Мастер своего дела. Рекомендую.
SENSAVI, сеть клиник
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
SENSAVI (СЕНСАВИ) — клиника медицинской косметологии и гинекологии в Киеве, предоставляющая услуги в сфере эстетической косметологии и гинекологии.
  • Лазерная эпиляция ягодиц частично от 400
8,9
Современный Центр эстетической медицины "BG-LAB" оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) ягодиц 600
  • Лазерная динамическая эпиляция женских ягодиц 1 060
  • Лазерная динамическая эпиляция женских ягодиц частично 520
  • Лазерная эпиляция женских ягодиц частично 320
  • Лазерная динамическая эпиляция мужских ягодиц 1 200
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) ягодиц 600
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Лазерная эпиляция ягодиц (женщины) 370
  • Лазерная эпиляция ягодиц (мужчины) 450
Киев, Козин, ул. Соловьяненко, 369 (санаторий Пролисок)
Киев ул. Сеченова, 7а
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на решении дерматологических и гинекологических проблем при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи и интимные проблемы.
  • Лазерная эпиляция ягодиц
Киев ул. Кловский спуск, 7а
м.Кловская7 2 м.Арсенальная13 4 м.Днепр39 13
Медицинский центр и СПА Bellezza (Белеза) предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления деятельности клиники — косметология и дерматология, диетология, гомеопатия, психология, массаж, остеопатия, физиотерапия и рефлексотерапия.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) ягодиц от 400
Киев ул. Протасов Яр, 23
м.Дворец Украина28 12 м.Олимпийская23 7
Медицинский центр лазерной косметологии доктора Дудиковой Е.В. специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог.
  • IPL эпиляция ягодиц (женщины) 800
  • IPL эпиляция ягодиц (мужчины) 1 200