Клиники косметологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Позняки
Инъекции Диспорта 1900 грн
SENSAVI, сеть клиник
в клинике 3 косметолога
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
SENSAVI (СЕНСАВИ) — клиника медицинской косметологии и гинекологии в Киеве, предоставляющая услуги в сфере эстетической косметологии и гинекологии. Прием ведут врачи: Пронина Виктория Анатольевна, Косенюк Владимир Николаевич, Кираченко Екатерина Витальевна
  • Чистка лица комбинированная с ультразвуковым пилингом 800
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
  • Пакет ''Красота та молодость'' 750
  • Мышечно-структурный хиромассаж лица 250
  • Аккупунктурный лифтинг 450
  • Косметологическая Гомеомезотерапия (снижение веса, антицеллюлитное программы, анти-age терапия) 200
Сеть клиник "Биомед"
  • Биоревитализация от 3 000
  • Инъекции ботулотоксина от 1 800
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведут врачи: Куляба Татьяна Валерьевна, Гоцкая Наталья Юрьевна
  • Уменьшение обьемов подкожной жировой клетчатки 2 200
  • Механическая чистка лица от 450
  • Механическая чистка спины 850
  • Криомассаж лица 150
  • Криомассаж волосистая часть головы 200
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Лазерная эпиляция ног (мужчины) 1 500
  • Лазерная эпиляция бедер (женщины) 650
  • Лазерная эпиляция бедер (мужчины) 750
  • Лазерная эпиляция голеней (женщины) 500
  • Лазерная эпиляция голеней (мужчины) 600
Киев ул. Александра Мишуги, 12
м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Центр эстетической медицины "Айлаз" предлагает пациентам широкий выбор косметологических услуг. Здесь работают врачи высшей квалификации, опытные специалисты в области аппаратной и инструментальной косметологии, дерматологии. Прием ведут врачи: Дубенюк Ольга Степановна, Грицак Татьяна Ивановна
  • Биоэпиляция воском подбородок
  • Лечебная чистка лица на препаратах La Sincere (Япония)
  • Чистка мануальная на препаратах
  • Ультразвуковая чистка лица (без учета препаратов)
  • Ультразвуковой пилинг лица (без учета препаратов)
в клинике 5 косметологов
Киев ул. Срибнокильская, 22
м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект. Прием ведут врачи: Гайтанжи Анастасия Николаевна, Луцкая Ирина Валерьевна, Коробко Лилия Викторовна
  • Лазерная эпиляция ягодицы (муж.) 590
  • Лазерная эпиляция бикини не глубокое (по линии трусиков) 490
  • Лазерная эпиляция бикини глубокое (женское: пол.губы,лобок,межъяг.скл. плюс бик.не гл.) 670
  • Лазерная эпиляция бикини экстра (половые губы плюс межяъгодичная складка) 390
  • Лазерная эпиляция бикини глубокое (мужское) 800
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки12 4 м.Позняки22 3
Киевская клиника инъекционной косметологии "Институт Гиалуаль" специализируется на антивозрастной терапии, эстетической медицине. Центр также проводит активную научно-исследовательскую работу. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: лифтинг; профилактика старения; инъекционные процедуры; антивозрастная терапия; различные косметологические процедуры. Прием ведут врачи: Комарницкая Екатерина Леонидовна, Лата Ярослав Александрович
  • Мезотерапия «H&S» 1 100
  • Комплекс для лица Predermal + Xela 4 200
  • Легкая редермализация 1 890
  • Редермализация (шея) 2 150
  • Редермализация (декольте) 2 150
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Медицинское учреждение «Аюрведа 192» успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в организме. Все специалисты центра имеют медицинское образование и высшую квалификационную категорию.
  • Антицеллюлитное обертывание 400