Клиники косметологии в Киеве (метро Позняки)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Позняки
Консультация косметолога 250 грн
Клиники сети "Альтернатива"
в клинике 4 косметолога
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины. Прием ведет врач: Цымбал Ирина Анатольевна
  • Консультация косметолога 150
  • Механическая чистка лица 350
  • Механическая чистка декольте 200
  • Механическая чистка спины 300
  • Лечебная чистка лица 450
в клинике 10 косметологов
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Специализированное медучреждение "Тельбин-Мед" занимается лечением мужских и женских заболеваний различного генеза. Прием ведут врачи: Гоцкая Наталья Юрьевна, Куляба Татьяна Валерьевна
  • Чистка комплексная профилактическая лица от 450
Косметология SENSAVI
в клинике 15 косметологов
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (Сенсави) на м. Позняки предоставляет квалифицированную помощь врачей в области гинекологии, дерматологии, косметологии, трихологии, подологии, вертебрологии, гирудотерапии, рефлексотерапии, ультразвуковой диагностики. Специалисты клиники используют профессиональную медицинская косметику (Sesderma, Kleoderma, Inno-peel и др.). Врачи клиники имеют высокую квалификацию, значительный опыт работы. Прием ведут врачи: Косенюк Владимир Николаевич, Пронина Виктория Анатольевна, Самарина Екатерина Николаевна
  • Консультация специалиста по лазерной эпиляции 50
  • Лазерное омоложение век S-5 600
  • Лазерное омоложение лица S-5 1 700
  • Лазерное омоложение шеи и декольте S-5 2 100
  • Лазерное омоложение лица и шеи S-5 2 400
в клинике 10 косметологов
Киев ул. Александра Мишуги, 12
м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Центр офтальмологии и эстетической медицины "Аилаз" создан в 2005 году, занимается лазерной коррекцией зрения и всеми видами медицинской косметологии на современном оборудовании. Прием ведут врачи: Грицак Татьяна Ивановна, Дубенюк Ольга Степановна
  • Ремоделирование кожи лица 650
  • Ремоделирование кожи шеи 580
  • Ремоделирование кожи рук 595
  • Ремоделирование зоны декольте 650
  • Омоложение с помощью мезотерапии. Анестезия перед процедурой, Эмла – обезболивающий крем 160
в клинике 41 косметолог
Киев ул. Срибнокильская, 22
м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект. Прием ведут врачи: Луцкая Ирина Валерьевна, Коробко Лилия Викторовна, Вейсова Эльвира Музаферовна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
в клинике 14 косметологов
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки12 4 м.Позняки22 3
Киевская клиника инъекционной косметологии "Институт Гиалуаль" специализируется на антивозрастной терапии, эстетической медицине. Центр также проводит активную научно-исследовательскую работу. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: лифтинг; профилактика старения; инъекционные процедуры; антивозрастная терапия; различные косметологические процедуры. Прием ведут врачи: Комарницкая Екатерина Леонидовна, Лата Ярослав Александрович
  • Мезотерапия «H&S» 1 100
  • Комплекс для лица Predermal + Xela 4 200
  • Легкая редермализация 1 890
  • Редермализация (шея) 2 150
  • Редермализация (декольте) 2 150
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Медицинское учреждение «Аюрведа 192» успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в организме. Все специалисты центра имеют медицинское образование и высшую квалификационную категорию.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Парамонова Ульяна Зиновьевна
  • Консультация косметолога 295