Клиники косметологии в Херсоне

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Рефайнекс (Refinex), 1 зона 3200 грн
47 отзывов

Врач Кривицкая Галина Александровна, пришла я на прием с опозданием на 10 мин, доктор уже собралась уходить, я растерялась, сильно болел низ живота. Не осмотрев меня, она тут же отвела на УЗИ, где постояла рядом с узисткой 5 минут, и сделав заключение что ничего страшного нет поспешила удплиться, рецепции дала указание взять с меня деньги за полноценную консультацию.. весьма странно, если выражаться мягко. Низ живота все еще болит, буду искать Хорошего доктора. А Оксфорд Медикал, увы, подвел.
Добрый день. В Лазер Хаусе обслуживаюсь давно, с 2012 года. Приятно наблюдать за развитием такого салона. Уровень сервиса постоянно улучшается, администраторы вежливые, владеют полной информацией о каждой процедуре. Есть бесплатные консультации, гибкая система скидок, что не перестает радовать и дает возможность экономить, ведь процедуры такого рода дорогие (инъекции, лазерная эпиляция и т.д.). Все специалисты квалифицированы и вежливо относятся к клиенту. Я рекомендовала салон многим своим подругам, которые сейчас стали постоянными клиентами. И я в том числе :) Желаю вам развития и побольше довольных клиентов.
Милена
Делала в этой клинике УЗИ, все прошло хорошо. Через пару недель у парня появилось необычное пятно на половых органах, похожее на аллергию (после новых презервативов сразу, что подтверждает), и решили в эту клинику сходить к дерматологу или дерматовенерологу. Нам сказали, что их дерматолог гениталии не смотрит. Занавес. С каких это пор человек выбирает, где именно у него появится болезнь, а врач сортирует места, которые он смотрит или не смотрит? То есть, если у меня папиллома на руке, это нормально и прилично, а если на попе - то доктор скажет "Фу, уходите!"?... Короче, аппаратура в клинике отличная, диагностику они делают хорошо. Но человеческого отношения не ждите.
Александр
Лечение болезней заднего прохода удовольствие не из приятных, тут важен такт и профессионализм проктолога. Всего этого не занимать Гнатовскому, у которого я лечился по совету знакомого. Остался доволен, спасибо!
в клинике 2 косметолога
Херсон Днепровский район ул. Ушакова, 35а
Филиал международного многопрофильного медицинского центра "Оксфорд Медикал" оказывает помощь в лечении заболеваний по 8 направлениям, выполняет качественную диагностику. В штате клиники кандидат медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категорий квалификации. Прием ведут врачи: Площанская Татьяна Ивановна, Савченко Ольга Анатольевна
  • Эпиляция верхней губы 240
  • Эпиляция подбородка 360
  • Эпиляция щек, включая бакенбарды 700
  • Эпиляция щек 490
  • Эпиляция бакенбард 380
7,6
в клинике 5 косметологов
Херсон Суворовський район ул. Суворова 7/9
Центр лазерной косметологии "ЛазерХауз" аккредитован как медицинский центр первой категории, специализируется в области косметологических услуг, выполняемых при помощи диодного лазера. Прием ведут врачи: Широкопояс Лидия Васильевна, Белая Людмила Анатольевна, Литвиненко Анна Владимировна
  • Лазерная эпиляция зоны бикини не глубокое (бикини по линии трусиков) 740
  • Лазерная эпиляция зоны бикини глубокое (половые губы, лобок, межъягодичная складка, бикини по линии трусиков) 1 050
  • Лазерная эпиляция зоны бикини глубокое (мужское) 1 190
  • Лазерная эпиляция зоны лобка для мужчин 910
  • Лазерная эпиляция межъягодичной складки 620
7,5
Херсон Корабельный район ул. Ришельевская, 37
Академия "Медикал групп Торнадо" предлагает медицинскую помощь в лечении различных заболеваний по основным направлениям - гинекология, проктология, урология, комплексная диагностика. Специалисты медицинского центра имеют огромный опыт и квалификацию в своей области.
  • Лазерное удаление и шлифовка рубцов
  • Инъекционная контурная пластика
7,4
в клинике 1 косметолог
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская, 106
Клиника косметологической и эстетической медицины "Империя ВИП" специализируется на безоперационной коррекции тела. Персонал клиники имеет медицинское образование, опыт в данной отрасли и собственные авторские наработки. Сотрудники постоянно совершенствуют свои навыки на международных конференциях, семинарах, проходят стажировку в Украине и за рубежом. Прием ведет врач: Веремкова Анна
7,2
Херсон Суворовский район ул. 9 Января, 23
Центр лазерной эпиляции и косметологии "Элос" открыт в 2008 году, относится к всеукраинской сети косметологических учреждений "Люменис Украина", специализируется на лечении кожи при помощи диодного лазера.
  • Лазерная эпиляция зоны бикини обычное (зона вокруг трусиков) (для женщин) 450
  • Лазерная эпиляция зоны бикини глубокое (половые губы, межягодичная складка) (для женщин) 290
  • Лазерная эпиляция зоны бикини общее (бикини глубокое, обычное + экстра) (для женщин) 590
  • Лазерная эпиляция зоны лобка (для женщин) 100
  • Лазерная эпиляция ягодиц (для женщин) 410
Херсон Корабельный район ул. Потемкинская,15 (Карла Маркса)
Косметологическая клиника "Медикал-СПА Мандарин" специализируется в области релаксационных процедур, восстановлении здоровья и красоты.
  • Лазерная эпиляция (удаление волос)
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) бедер
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) бровей
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) голеней
  • Лазерная эпиляция (удаление волос) губ
Херсон Суворовский район пр-т 200-лет Херсона, 15
Косметологический центр "Клеопатра ВИП" создан в 2001 году, занимается профилактикой и терапией кожных покровов, возвращает молодость и красоту пациентам.
  • Стоунтерапия от 100
  • Электроэпиляция руки от 40
  • Электроэпиляция усики от 25
  • Электроэпиляция подбородок от 25
  • Электроэпиляция подмышечная впадина от 25
9,8
Херсон пр-т 200 лет Херсона, 24г
Медичний центр "Перша Приватна Полiклiнiка" орієнтований на надання якісної допомоги жителям Херсона.
Херсон, ул. 49 Гвардейской дивизии, 22а