Клиники косметологии в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Печерском районе
PRP плазмотерапия 7425
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Медицинская сеть в Киеве под названием Doctor Sam (Доктор Сэм) целью своей деятельности считает изменение представлений населения о стандартном обслуживании пациента. Прием ведет врач: Дитковский Дмитрий Анатольевич
  • Консультация дерматокосметолога 600
  • Консультация дерматокосметолога по поводу инъекций 100
  • PRP плазмотерапия 7 425
  • Биоремоделирование (1 шприц) 6 210
  • Биоревитализация 3 240
Средняя оценка пользователей 9
Современный медицинский центр "Здравица" предоставляет услуги взрослым и детям по диагностированию и лечению разного рода заболеваний с использованием современного оборудования мирового уровня. Прием ведет врач: Шеремет Виктория Владимировна
  • Криомассаж лица 120
  • Общее термоактивное сухое антицеллюлитное обертываение CELLO GEL 400
  • HF (гидродермабразия) 1 690
  • HF (гидродермабразия) с пилингом 2 470
  • Биоревитализация 5 200
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Поликлиника широкого профиля "Здоровая семья" работает более 10 лет.
  • Дарсонвализация 70
  • Фотоэпиляция зоны глубокого бикини 420
  • Фотоэпиляция зоны бикини 250
  • Фотоэпиляция белой линии живота 120
  • Фотоэпиляция губ 120
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Киквидзе, 17/10 м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
  • Вакуумнороликовый массаж (LPG, 30 мин.) 550
  • Вакуумнороликовый массаж (LPG, 45 мин.) 720
  • Ультразвуковая и механическая чистка лица 450
  • Дермобразия 200
  • Ультразвуковая чистка лица 250
Средняя оценка пользователей 8.9
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным.
  • Криомассаж лица (3 сеанса) 600
Средняя оценка пользователей 8.6
Киев ул. Кловский спуск, 18 м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр "МедЦентрСервис" - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем.
  • Устранение глазных морщин Ботокс, Диспорт (гусиные лапки) 1 250
  • Устранение лобных морщин Ботокс, Диспорт (межбровные и горизонтальные морщины) 1 800
  • Контурная пластика (моделирование подбородка) 2 700
  • Контурная пластика (моделирование скул) 5 300
  • Контурная пластика (глубокие носогубные складки) 5 300
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Предславинская, 39, 1 этаж, оф.109 м.Дворец Украина4 1 м.Печерская20 8
Профильное медицинское учреждение "Клиника доктора Андреева" специализируется на диагностике и лечении заболеваний в области дерматологии, венерологии и косметологии.
  • Консультация косметолога 275
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1) м.Лыбедская17 5 м.Дружбы народов22 9
Киевская клиника "Доктор Юдина" специализируется на процедурах омоложения, дерматологии и косметологии. Прием ведет врач: Юдина Светлана Григорьевна
  • Лазерное удаление рубцов
  • Биоэпиляция воском
  • Криотерапия
  • Криотерапия лица
  • Контурная пластика
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Ивана Мазепы, 3 м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр "Люменис" предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Прием ведет врач: Зварич Алина Владимировна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Московская, 46/2 м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. Прием ведет врач: Маценко Наталия Михайловна
  • Лазерный липолиз области колен 6 000
  • Омоложение неодимовым лазером от 750