Ультразвуковая кавитация в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Ультразвуковая кавитация 300 грн

Ультразвуковая кавитация – современный, актуальный метод воздействия на жировые ткани. Жировые ткани обладают способностью видоизменяться под воздействием различных факторов. Клетки соединяются в шаровидные образования, пузырьки. Жировые клетки могут увеличиваться, если накапливают соответствующее вещество до 60 раз в объеме. Это их отличительная особенность, усложняющая жизнь любителям сладкого, мучного. Когда человек садится на диету, начинает активно заниматься спортом, жир выводится. Но не так быстро, как хотелось бы. Жировые отложения нужно отделить, размягчить, если они слишком долго накапливались, сформировались в блоки в определенных участках тела. Для этого и используется кавитация.

Суть подобной косметологической процедуры

Применяется такой способ, как ультразвук, обладающий низкой частотой. Воздействие обеспечивается при помощи специального аппарата. Воздействие обеспечивается непосредственно на клетки. Жир вытесняется, так как повреждаются мембраны соответствующих составляющих. Другие ткани не повреждаются, поскольку отличительная черта жировых соединений – их рыхлость, отсутствие эластичности, прочности мембран. Часто метод сравнивают с липосакцией по эффективности результата, при этом кавитация обладает исключительными преимуществами: безболезненность, отсутствие оперативного вмешательства.

Поэтому метод исключительно эффективен для выполнения следующих задач:

• Устранение целлюлита;
  • Ликвидация локальных жировых отложений;
  • Устранение рубцов, шрамов, возникших после оперативного вмешательства, например, при липосакции.

На сайте likarni.com представлен подробный список клиник с адресами, координатами, где подобные процедуры проводятся квалифицированно на современном оборудовании.

Катя
Медицинский центр и СПА Bellezza (Белеза) помог мне в разработке индивидуальной программы по коррекции веса. В первую очередь, я довольна своим подтянутым животиком. По правде сказать, медперсонал творит чудеса. Результат порадовал. Старайтесь и все будет хорошо.
Надежда
Мануальная чистка лица, помогла мне избавится от прыщей раз и навсегда. Особенно много их было на носу и на лбу. Данные чистки лица проводилась в медицинском центре СПА Bellezza (Белеза), за участием опытных врачей косметологов. Спасибо мое лицо стало, нежным, гладким и без прыщей.
Ира
Обратилась в медицинский центр СПА Bellezza (Белеза), за лазерной эпиляцией, разных областей тела. Понравилась обслуживание и новое оборудование. Услугами осталась довольной. С первого взгляда видно, высокий уровень центру. Персонал вежливый, внимательный, аккуратный.
Анжелика
Делала фотоэпиляцию в СиАйСи. Очень порадовал профессионализм косметолога! Так как уже порядком надоело травмировать кожу бритвой,я по совету подруги сходила в салон. Эффект превзошел все мои ожидания! Пройдя несколько курсов, мои ножки стали просто прекрасными и очень-очень гладкими,конечно,волосы не исчезли пока навсегда,но курсы я бросать не собираюсь.
Киев ул. Кловский спуск, 7а
м.Кловская7 2 м.Арсенальная13 4 м.Днепр39 13
Медицинский центр и СПА Bellezza (Белеза) предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления деятельности клиники — косметология и дерматология, диетология, гомеопатия, психология, массаж, остеопатия, физиотерапия и рефлексотерапия.
  • Ультразвуковая кавитация 300
Косметологическая клиника "СиАйСи" специализируется на эстетической медицине, проведении физиотерапевтических, гинекологических, различных диагностических процедур. Среди специалистов клиники - врачи высшей категории, специалисты с многолетним стажем.
  • Ультразвуковая кавитация 700
  • Ультразвуковая кавитация 1 000