Мезотерапия головы в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Мезотерапія HAIR "Розкішне волосся" 1716 грн
Мезотерапия головы 800 грн
Мезотерапия волосистой части головы при аллопеции (за 1 зону) 600 грн
Мезотерапия головы 700 грн
Мезотерапия кожи головы 400 грн

Мезотерапия головы и волос необходима в случаях, когда самостоятельное лечение при помощи народных и лекарственных средств не помогает. Процедура представляет инъекции, содержащие восстановительные лечебные составы, которые косметолог подбирает самостоятельно после изучения проблемы пациента. В настоящее время большее количество заболеваний волосяного покрова зависит от влияния плохой экологии, отсутствием здорового питания. Также большую роль играют внутренние болезни организма, эндокринной и гормональной системы, инфекции.

Процедуры проводятся при любой проблеме с волосами, но некоторые решаются другими, более дорогими способами.

Процедуры и их количество назначает косметолог после консультации. Показаниями для проведения являются такие проблемы, ломкость, патологическое выпадение, перхоть, раздражения и зуд кожи, облысение. Отмечаютсяпротивопоказания: беременность, аллергия, индивидуальная непереносимость препаратов, период кормления грудью, период менструального цикла, болезни почек, печени, другие проблемы, о которых должен рассказать специалист клиентам на консультации. Курс процедур может состоять из восьми сеансов, время проведения которых до 40 минут. После прохождения процедур следует отказаться от посещений саун, бассейна, бань на определенное время, которое укажет лечащий врач. Лечение проводится женщинам и мужчинам разных возрастов.

Портал likarni.com предлагает выбрать лучшую клинику в Киеве для посещения, проведения процедур. На сайте представлены медицинские учреждения, в которых работают опытные, квалифицированные специалисты. Операторы в режиме онлайн ответят на любые волнующие вопросы, помогут предварительно записаться на прием.

Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Мезотерапия волосистой части головы при аллопеции (за 1 зону) 600
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Мезотерапия головы 800
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• Мезотерапія HAIR "Розкішне волосся" 1 716
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Мезотерапия головы от 700
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
Мария, 23 мая '17г.

Вчера была в клинике Топ лазер очень понравилось обслуживание приятная девушка администратор и огромное спасибо врачу косметологу быстро качественно все зделала. Я ушла красивой и с настроением!

• Мезотерапия головы 700
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Мезотерапия головы (28 евро)
Многопрофильное медицинское учреждение «МедЭкс» - это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов.
Евгения , 24 февраля '17г.

Александр Борисович - замечательный врач. Обратилась к нему за лечением варикоза. Внимательно выслушал, назначил нужные анализы и только потом начал разрабатывать схему лечения. Каждый этап обсуждал со мной лично, объяснял почему нужно так, а не по другому. Такому специалисту довериться не страшно. Спасибо!

• Мезотерапия головы 500
Клиника «Gold Laser» специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: эстетическая хирургия: маммопластика; пластика тела и лица; лечение облысения; интимная пластика; лазерные процедуры: лифтинг; эпиляция; фотоомоложение; ликвидация растяжек; дерматология: лечение акне; устранение рубцов и шрамов. Прием ведет врач: Шкиндер Дарья Анатольевна
Юлия, 13 ноября '16г.

Врач очень приятная женщина, деликатно относится к пациентам

• Мезотерапия головы
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
Игорь, 26 февраля '17г.

Долгое время я не ходил к стоматологу, поэтому зубы у меня были в очень плохом состоянии. Оказавшись на приеме у Елены Викторовны, сложная для меня ситуация разрешилась с минимальным объемом вмешательства, в результате чего я получил частично съемный протез за приемлемую сумму, а главное очень удобный.

• Мезотерапия головы
Медицинский центр «АМД Лаборатории» - это специализированная клиника, которая профилируется на патологиях волос кожи тела и головы. Начала функционировать в 2004 году. В учреждении используются уникальные препараты, сертифицированные FDA (США).
Ирина, 27 февраля '17г.

После родов стали сильно выпадать волосы. Посоветовали хорошего специалиста Калину. Анна Михайловна действительно смогла сразу выяснить причину выпадения волос и подобрала лечение. Уже через 2 месяца мои волосы было не узнать. Отличный специалист. Обращайтесь.