Клиники косметологии в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Шевченковском районе
PRP плазмотерапия 7425
Массаж лица 200
Консультация косметолога 330
Очищение лица глубокое "HOLLY LAND" 580
Коррекция морщин (Диспорт, 1 единица) 70
Антицеллюлитные программы SPA – процедуры 700
Антицеллюлитный вакуумный массаж проблемних зон и обертывание (живот, бока, бедра, ягодицы) 419
Уходовые процедуры Двухфазный пилинг Медидерма 672
Чистка спины механическая (1 сеанс) 450
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Мультидисциплинарная и клиентоориентированная сеть поликлиник Doctor Sam (Доктор Сэм) известна в сфере медицинского обслуживания не первый год. Прием ведет врач: Дитковский Дмитрий Анатольевич
  • Консультация дерматокосметолога 600
  • Консультация дерматокосметолога по поводу инъекций 100
  • PRP плазмотерапия 7 425
  • Биоремоделирование (1 шприц) 6 210
  • Биоревитализация 3 240
Средняя оценка пользователей 9.3
Клиника лазерной и эндоскопической хирургии "Медиленд" на м. Прием ведет врач: Белоконь Анна Ивановна
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
  • Коррекция морщин на спинке и крыльях носа (от 40 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
Средняя оценка пользователей 8.8
Многопрофильная современная клиника лазерной медицины "МЕД СИТИ" предлагает услуги в лечении заболеваний в сфере урологии, женской гинекологии, пластической или общей хирургии, а также проктологии и дерматокосметологии у взрослых и детей. Прием ведет врач: Гударенко Вера Юрьевна
  • Лазерное удаление рубцов 4 500
  • Плазмолифтинг лица 2 400
  • Плазмолифтинг шеи 1 400
  • Плазмолифтинг декольте 1 400
  • Плазмолифтинг лица и шеи 3 000
Средняя оценка пользователей 9
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Антицеллюлитные программы SPA – процедуры 700
  • Безинъекционная мезотерапия (внедрение мезококтейлей способом фонофореза) от 420
  • Мезотерапия лица от 750
  • Мезотерапия тела от 750
  • Мезотерапия головы от 750
Средняя оценка пользователей 8.9
Киевский Медицинский центр Олега Колибабы представляет собой современное медицинское учреждение, работающее по многим направлениям и предоставляющее услуги в самых разных сферах медицины. Прием ведет врач: Кицак Светлана Григорьевна
  • Дарсонвализация 70
  • Чистка лица от 250
  • Массаж лица 200
  • Микротоковая терапия мышц 100
  • Наблюдение по типу кожи 150
Средняя оценка пользователей 8.9
Киевская клиника "Благомед" является многопрофильной.
  • Мезотерапия лица 1 840
  • Мезотерапия лица и шеи 2 000
  • Мезотерапия лиц, декольте, шеи 2 100
  • Биоревитализация от 3 000
  • Инъекции ботулотоксина от 1 800
Средняя оценка пользователей 9
Многопрофильный центр "РомиТаль", центр лазерной эстетики основан более 10 лет назад. Прием ведет врач: Голод Александр Николаевич
  • Лазерная эпиляция межбровя 200
  • Лазерная эпиляция коленей 165
  • Лазерная эпиляция височной области 200
  • Лазерная эпиляция подбородка 250
  • Лазерная эпиляция щек 300
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • Консультация косметолога 330
  • Повторная консультация косметолога (с общими рекомендациями по лечению) 300
  • Повторная консультация косметолога (без рекомендаций по лечению) 200
Средняя оценка пользователей 7.8
Узкопрофильное медучреждение "Медиленд на Лукьяновке" — это отделение крупной медицинской сети, занимающееся эстетической медициной, косметологией, дерматологией и пластической хирургией. Прием ведет врач: Налбат Юлия Николаевна
  • Коррекция горизонтальных морщины лба (от 120 евро)
  • Коррекция межбровной морщины (от 100 евро)
  • Коррекция морщин во внешних уголках глаз (от 120 евро)
  • Коррекция морщин на спинке и крыльях носа (от 40 евро)
  • Контурная пластика горизонтальной морщины лба (от 115 евро)
Средняя оценка пользователей 8.9
Многопрофильное медицинское учреждение "МедЭкс" - это медико-косметологический центр, занимающийся диагностикой, оздоровлением и реабилитацией пациентов. Прием ведет врач: Радионов Александр Борисович
  • Мезотерапия лица 500
  • Мезотерапия головы 500