Чистка лица в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Гігієнічна чистка обличчя 1040 грн
Комбинированная чистка лица (ультразвуковая и ручная) 630 грн
Криопроцедура бережного глубокого очищения лицы с увлажняющим эффектом 245 грн
Чистка Holly Land методом холодного гидрирования 640 грн
Чистка лица 400 - 600 грн

Побороть высыпания и воспаления на коже лица поможет чистка. Механическая методика внешне напоминает ручное выдавливание прыщиков с соблюдением гигиенических принципов. Это наиболее основательная процедура, которая показана в сложных ситуациях. Пациент устраивается комфортно на кушетке, кожу распаривают, поры расширяются, специалист стерильными салфетками обертывает пальцы и начинает действовать.

Манипуляция доставляет сильный стресс коже, несмотря на противовоспалительные маски. Лицо становится болезненным и красным. Через несколько дней кожа будет сиять красотой.

Более щадящий аппаратный метод. Современная техника – очистка вакуумом. Манипуляция подразумевает применение специального инструментария, впитывающего скопления грязи.

Не нужно выполнять процедуру перед важным событием, торжеством. После мероприятия кожа будет отображать розовые оттенки.

Менее травмирующим является ультразвуковой пилинг. Его можно применить в качестве профилактической меры либо комбинировать с другими способами. Ультразвук нацелен на избавление от загрязнений посредством высокочастотных волн. Так уничтожаются ороговевшие частички, разглаживаются небольшие морщинки, прыщики.

Химический пилинг представляет собой радикальную методику удаления старой кожи. Химическая очистка – другая процедура, при которой компоненты поступают в дерму с другими намерениями. Способ не подразумевает физического влияния на эпидермис. Изначально косметолог наносит очищающий компонент, после чего приступает к чистке едкими веществами. Эффект заключается в разогреве дермы, смягчении и частичном растворении жировых компонентов. По окончании сеанса специалист наносит успокаивающие средства.

Предлагаем вам пройти процедуру в одной из лучших медицинских клиник Киева likarni.com, где работают квалифицированные косметологи. Чтобы записаться на прием, обратитесь за помощью к онлайн консультанту.

Алёна
10.11.18. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинском персоналу mediland и отдельное Спасибо прекрасной (ЛОР) Совєцька Анна Володимирівна,за вашу проделаную работу вы супер доктор и человек с прекрасной душой;Спасибо вы моему сыночку подарили новое дыхание.!!! И хотела обратится к пациентам кто ещё в роздумиях и боится ,чесно я очень пережывала но оказалась зря ,все прошло быстро и не больно)!!!! Я рекомендую.!!! Удачи процвитания вашей клинике.!!!! :)
Сегодня приводила маму на обследование.Все очень понравилось,мама даже прослезилась.За последнее время нам пришлось повидать много медицинских учреждений,поверьте,было с чем сравнивать...Прекрасный,внимательный,чуткий персонал!Отдельное спасибо Меренко Юлии Сергеевне,ее медсестричке и анестезиологу
Андрей
Лежал в стационаре после операции по удалению аппендицита. Очень доволен, уход просто великолепный, персонал заботливый и внимательный. Бахтизин Андрей Викторович прекрасный хирург и отзывчивый человек. Я очень рад что обратился именно туда.
У меня была специфическая проблема, от которой я страдала. Обращалась за консультацией к дерматологу Пахнюк Оксане Васильевне. Она определила, какая именно у меня форма розацеа и другие особенности ее проявления у меня, подобрала специальную программу лечения, которая подходила именно мне. Сейчас пользуюсь средствами по уходу, которые порекомендовала доктор. Розовые покраснения практически ушли, мой внешний вид улучшился. А это так важно для женщины! Я очень благодарна Оксане Васильевне за правильный подход и понимание.
8,9
Современный Центр эстетической медицины "BG-LAB" оказывает полный комплекс услуг в области косметологии, трихологии, дерматологии. Предоставляет возможность пациентам не только восстановить здоровье и красоту кожи, волос, тела, но и сохранить результат на долгое время. Специалисты высшей квалификации, которые работают в центре, в совершенстве владеют новейшими методиками омоложения и оздоровления.
  • Чистка лица от 500
Сеть клиник "Медиленд"
  • Механическая и ультразвуковая чистка лица 700
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Чистка лица от 600
Клиники сети "Альтернатива"
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины.
  • Лечебная чистка лица 500
Киев, Козин, ул. Соловьяненко, 369 (санаторий Пролисок)
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
  • Механическая чистка лица от 450
  • Комбинированная чистка лица 650
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты. Прием ведет врач: Кирейцева Наталия Сергеевна
  • Комбинированная чистка лица (ультразвуковая и ручная) 630
Киев ул. Институтская, 18а
м.Крещатик5 1 м.Площадь Независимости12 3 м.Кловская22 7
Кабинет косметолога Анастасии Панченко (Лисицы) предоставляет широкий спектр косметологических услуг. Прием ведет сертифицированный специалист по химическим пилингам, контурной пластике, инъекционным методикам и различным техникам массажа.
  • Чистка лица с маской по типу кожи от 450
Киев ул. Большая Китаевская, 10а
м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Косметологическая клиника "Топ Лазер" предлагает услуги по улучшению эстетических характеристик тела.
  • Чистка лица от 400
  • Чистка лица с лечением угреватой кожи 550