Криомассаж лица в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Криомассаж лица косметический 135 грн
Криомассаж лица 100 - 200 грн
Криомассаж лица 100 - 250 грн

Криомассаж лица относится к востребованным, популярным процедурам в настоящее время, благодаря возможности эффективного устранения проблем кожи лица, воспалений и нормализации работы сальной железы. Пациенты после сеансов ощущают свежесть и здоровое самочувствие. Процедура проводится с помощью льда и жидкого азота.

Описание и принцип действия процедуры

При проведении сеансов криомассажа с применением жидкого азота многие пациентки получают истинное удовольствие от быстрого исчезновения отечностей, покраснений. Кожа лица заметно приобретает свежий, молодой вид.

Специалист во время проведения сеанса прокатывает по кожному покрову аппликатором, либо воздействует точечными манипуляциями. Прямого контакта кожи с азотом не существует за счет применения воздушной подушки с низкой теплопроводностью. Проблемные зоны после массажных манипуляций заметно осушаются, и отшелушиваются замершие клетки, взамен чего активизируются молодые клетки. Под действием холода сосуды на лице заметно сужаются, с дальнейшим быстрым их расширением. После массажных действий происходит ускоренный обмен веществ, нормализуется поступление витаминов и других полезных веществ.

Показанием к применению данного метода является профилактика в борьбе с ранним старением кожи, избавление от кожных дефектов, воспалительных процессов, а также с аллергией, угревой сыпью и другими проблемами, на которые указывает специалист на консультации. Проведение сеансов необходимо выполнять не менее 2-х раз в неделю. Существует определенное количество противопоказаний, как аллергические реакции на действие холода, болезни нервной системы, эпилепсия и другие заболевания.

Выбрать лучшую клинику в Киеве предлагает портал likarni.com с возможностью предварительной записи на прием к врачу.

Бабий Екатерина
Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!
Гулей Светлана Петровна- консультитуемся, лечимся и консультируемся всей женской половиной семьи более 10 лет. Внимательная к мелчайшим деталям, спокойная, чуткая! Были ситуации, когда я звонила поздним вечером за экстренной консультацией и всегда получала конкретную помощь! Советую всем девочкам, женщинам, как супер-специалиста!
Инна
Карина
Спасибо Марьяне Игоревне, что разработала для меня персональную диету. Для моего заболевания, как раз такое питание в самый раз и при этом я не сильно себя ущемляю по любимым продуктам. Андрулис просто лучшая!
Сеть клиник "Биомед"
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
  • Криомассаж лица 150
Больше чем 20 лет киевская клиника пластической хирургии и медицинского омоложения «АНА-КОСМО» ведет пациентов, которых уже более 24 000. Медицинское учреждение специализируется в области медицинского омоложения организма и внешности, а также на пластической хирургии.
  • Криомассаж лица
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике.
  • Криомассаж лица 150
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
Киев ул. Бажова, 15/20
м.Дарница3 5 м.Черниговская16 3 м.Левобережная20 7
  • Криомассаж лица 180
Киев, ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 9 м.Святошин43 9
Медицинские услуги для красоты и здоровья предоставляет косметология «Астра Дент». В работе врачи-специалисты применяют новую технику и зарубежные качественные препараты.
  • Криомассаж лица 250
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а
р.Соломенский
Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения.
  • Криомассаж лица косметический 135
  • Криомассаж лица при угревой болезни 185
Вита Медикал
Киев ул. Дегтяревская, 33б
м.Шулявская15 3 м.Дорогожичи16 11
  • Криомассаж лица 100
Киев ул. Лебедева-Кумача, 7в
м.Шулявская34 6 м.Политехнический институт39 8
Esthetic Clinic by Dr. Ignatieva (Эстетик Клиник) — современный медцентр эстетической медицины, а также инъекционных методов коррекции внешности.
  • Криомассаж лица 250
Специализированное учреждение «МодЕстЪ» - это салон красоты, предлагающий различные процедуры как для женщин, так и для мужчин.
  • Криомассаж лица 120