Клиники косметологии в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Контрактовая площадь
ПРП-терапия 1500
Консультация косметолога 400
Антицеллюлитные программы SPA – процедуры 700
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Антицеллюлитные программы SPA – процедуры 700
  • Безинъекционная мезотерапия (внедрение мезококтейлей способом фонофореза) от 420
  • Мезотерапия лица от 750
  • Мезотерапия тела от 750
  • Мезотерапия головы от 750
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • Консультация косметолога 400
  • Повторная консультация косметолога (с общими рекомендациями по лечению) 300
  • Повторная консультация косметолога (без рекомендаций по лечению) 200
Средняя оценка пользователей 7.8
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. Прием ведет врач: Гавриленко Наталья Леонидовна
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж проблемних зон и обертывание (живот, бока, бедра, ягодицы) 419
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж "ПЛОСКИЙ ЖИВОТ" 349
  • Антицеллюлитный вакуумный массаж "ИДЕАЛЬНЫЕ РУКИ" 229
  • Горячее минеральное обертывание для похудения 489
  • Холодное минеральное обертывание для похудения от 349
Средняя оценка пользователей 7
Стиль-клуб "Глянец" специализируется на косметологических процедурах. Прием ведет врач: Федорченко Алла
  • Ультразвуковая чистка лица 300
  • Ручная чистка лица 180
  • Комплексная чистка лица 500
  • Кремовая маска по типу кожи 100
  • Альгинатная или моделирующая маска 140
Средняя оценка пользователей 9.1
Медицинский косметологический центр "Интегра" создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
  • Антицеллюлитное обертывание
  • Лазерная эпиляция
  • Лазерная эпиляция живота
  • Лазерная эпиляция зоны бикини
  • Лазерная эпиляция спины
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Константиновская, 57 м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины.
  • Лазерное омоложение верхних-нижних век
  • Лазерное омоложение кожи кистей рук
  • Удаление лазером растяжек
  • Лазерное удаление рубцов