Клиники косметологии в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Антицеллюлитные программы SPA – процедуры 700
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев Лукьяновка ул. Глубочицкая, 17 м.Лукьяновская (8 7 )м.Контрактовая площадь (26 9 )
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты...
  • Антицеллюлитные программы SPA – процедуры 700
  • Безинъекционная мезотерапия (внедрение мезококтейлей способом фонофореза) от 420
  • Мезотерапия лица от 750
  • Мезотерапия тела от 750
  • Мезотерапия головы от 750
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская (19 5 )м.Контрактовая площадь (34 15 )
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и...
  • Консультация косметолога 330
  • Повторная консультация косметолога (с общими рекомендациями по лечению) 300
  • Повторная консультация косметолога (без рекомендаций по лечению) 200
Средняя оценка пользователей 7,9
Киев ул. Константиновская, 57 м.Тараса Шевченко (7 4 )м.Контрактовая площадь (11 5 )
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов:...
  • Лазерное омоложение верхних-нижних век
  • Лазерное омоложение кожи кистей рук
  • Удаление лазером растяжек
  • Лазерное удаление рубцов