Клиники косметологии в Киеве (метро Контрактовая площадь)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи возле ст. метро Контрактовая площадь
Консультация косметолога 330
Антицеллюлитные программы SPA – процедуры 700
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. Прием ведет врач: Индюкова Юлия Андреевна
  • Антицеллюлитные программы SPA – процедуры 700
  • Безинъекционная мезотерапия (внедрение мезококтейлей способом фонофореза) от 420
  • Мезотерапия лица от 750
  • Мезотерапия тела от 750
  • Мезотерапия головы от 750
Средняя оценка пользователей 8.9
Киев ул. Юрия Коцюбинского, 14 (ул. Владимира Винниченко) м.Лукьяновская19 5 м.Контрактовая площадь34 15
Узкопрофильная клиника диагностики и лечения "Дерматовенерология" (ДВ) — это медицинский центр, где пациентам оказывают услуги по изучению, терапии и профилактике расстройств мочеполовой и дерматологической сферы.
  • Консультация косметолога 330
  • Повторная консультация косметолога (с общими рекомендациями по лечению) 300
  • Повторная консультация косметолога (без рекомендаций по лечению) 200
Средняя оценка пользователей 7.8
Стиль-клуб "Глянец" специализируется на косметологических процедурах. Прием ведет врач: Федорченко Алла
  • Ультразвуковая чистка лица 300
  • Ручная чистка лица 180
  • Комплексная чистка лица 500
  • Кремовая маска по типу кожи 100
  • Альгинатная или моделирующая маска 140
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Константиновская, 57 м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины.
  • Лазерное омоложение верхних-нижних век
  • Лазерное омоложение кожи кистей рук
  • Удаление лазером растяжек
  • Лазерное удаление рубцов
  • ABR пилинг
Средняя оценка пользователей 6
Медицинский косметологический центр "Интегра" создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
  • Антицеллюлитное обертывание
  • Лазерная эпиляция