Клиники косметологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Соломенском районе
Механическая чистка спины 400 грн
  • Лечебный массаж камнями (стоун-терапия 690
в клинике 6 косметологов
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Зарицкая Валентина Ивановна
в клинике 3 косметолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Кальянова Виктория Дезидеровна, Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация косметолога 330
  • Механическая чистка лица, 1 категория 600
  • Механическая чистка лица, 2 категория 750
  • Механическая чистка спины, 1 категория 800
  • Механическая чистка спины, 2 категория 950
в клинике 3 косметолога
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а
р.Соломенский
Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения. Прием ведет врач: Мормило Венера
  • Консультация косметолога 150
  • Консультация косметолога (осмотр) 80
  • Криомассаж лица косметический 135
  • Криомассаж зоны декольте 185
  • Криомассаж шеи 185
в клинике 41 косметолог
Киев пр-т Воздухофлотский, 50/2
р.Соломенский
Специализированная клиника «Люменис» представляет собой косметологический центр, предлагающий клиентам наиболее радикальный и эффективный метод борьбы с нежелательными волосами. Прием ведут врачи: Литвинчук Наталья Николаевна, Соляникова Оксана Михайловна, Синица Анна Сергеевна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100)
м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
в клинике 23 косметолога
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая)
р.Соломенский
Клиника эстетической и антивозрастной медицины «Институт Гиалуаль» на Ушинского специализируется на профилактике старения, антивозрастных процедурах. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: профилактика старения; лифтинг; инъекции красоты; восстановление и коррекция кожи; косметологические процедуры; омоложение кожи. Прием ведут врачи: Катрук Светлана Петровна, Дидур Оксана Михайловна, Шавлак Виктор Викторович
  • Мезотерапия «H&S» 1 100
  • Комплекс для лица Predermal + Xela 4 200
  • Легкая редермализация 1 890
  • Редермализация (шея) 2 150
  • Редермализация (декольте) 2 150
Киев бул. И. Лепсе, 8, корпус 4, 2-й этаж. (вход с ул. Н. Василенко)
м.Шулявская44 14 м.Берестейская26 10
Многопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытомМногопрофильная клиника "Лікарські традиції" на бульваре И.Лепсе – это современное медучреждение, предоставляющие качественную медицинскую и диагностическую помощь. В клинике работают высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в ведущих европейских клиниках, с большим практическим опытом.
  • Консультация косметолога 220
5,0
Киев Галаганы бул. И. Лепсе, 4, АК «Росток»
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника «Гиппократ» основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Моментальный уход (демакияж, минерализация, нанесение ампулы с морскими олиго-элементами и эфирными маслами, защита) 585
  • Гигиеническая чистка лица (демакияж , глубокое очищение и кислородное насыщение, мануальная чистка, нанесение заживляющего маски, ароматерапия, нанесение ампулы с морскими олиго-элементами и эфирными маслами, нанесение увлажняющей маски, минерализация, за 780
  • Моментальный уход + (демакияж, минерализация, глиняная маска, защита) 455
  • Антивозрастной уход Cellcosmet (1 процедура) 2 340