Клиники косметологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Соломенском районе
Аппаратное содействие проникновению лекарственных средств в кожу верхних конечностей (плечи) 80 грн
Ультразвуковая чистка спины 200 грн
  • Мезотерапия волосистой части головы при аллопеции (за 1 зону) 600
  • Плазмолифтинг от 990
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог. Прием ведет врач: Зарицкая Валентина Ивановна
в клинике 2 косметолога
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведут врачи: Кальянова Виктория Дезидеровна, Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация косметолога 350
  • Повторная консультация косметолога 250
Киев Галаганы бул. Ивана Лепсе, 4
м.Шулявская31 13 м.Берестейская23 8
Многопрофильная клиника "Гиппократ" основана в 1999 году. Это частное учреждение, ставшее со временем торговой маркой, одним из первых было аккредитовано украинским Министерством здравоохранения.
  • Комбинированная чистка лица (аппаратная и механическая) 450
  • Аппаратное содействие проникновению лекарственных средств в кожу верхних конечностей (плечи) 80
  • Комбинированная чистка Т-зоны (аппаратная и механическая) 300
  • Комбинированная чистка спины (аппаратная и механическая) 600
  • Аппаратное содействие проникновению лекарственных средств в кожу нижних конечностей (голень) 80
в клинике 2 косметолога
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а
р.Соломенский
Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения. Прием ведет врач: Мормило Венера
  • Консультация косметолога 150
  • Консультация косметолога (осмотр) 80
  • Криомассаж лица косметический 135
  • Криомассаж зоны декольте 185
  • Криомассаж шеи 185
в клинике 5 косметологов
Киев пр-т Воздухофлотский, 50/2
р.Соломенский
Специализированная клиника «Люменис» представляет собой косметологический центр, предлагающий клиентам наиболее радикальный и эффективный метод борьбы с нежелательными волосами. Прием ведут врачи: Литвинчук Наталья Николаевна, Соляникова Оксана Михайловна, Синица Анна Сергеевна
  • Профилактика старения для молодой кожи (лицо плюс шея плюс декольте) 450
  • Увлажнение, питание, повышение эластичности кожи (лицо) 400
  • Увлажнение, питание, повышение эластичности кожи (лицо плюс шея плюс декольте) 550
  • Осветление плюс депигментация (лицо) 300
  • Осветление плюс депигментация (лицо плюс шея плюс декольте) 370
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100)
м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
в клинике 3 косметолога
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая)
р.Соломенский
Клиника эстетической и антивозрастной медицины «Институт Гиалуаль» на Ушинского специализируется на профилактике старения, антивозрастных процедурах. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: профилактика старения; лифтинг; инъекции красоты; восстановление и коррекция кожи; косметологические процедуры; омоложение кожи. Прием ведут врачи: Катрук Светлана Петровна, Дидур Оксана Михайловна, Шавлак Виктор Викторович
  • Мезотерапия «H&S» 1 100
  • Комплекс для лица Predermal + Xela 4 200
  • Легкая редермализация 1 890
  • Редермализация (шея) 2 150
  • Редермализация (декольте) 2 150
Киев ул. Кудряшова, 20а
м.Вокзальная21 7 м.Университет39 13
Многопрофильный медицинский центр "Киндермед" предлагает широкий выбор лечебно-диагностических процедур по многим направлениям медицины. Лечение проводится амбулаторно, при необходимости стационарной терапии медцентр сотрудничает с Дорожной клинической больницей. Прием ведет врач: Корчаг Алена Игоревна
  • Иньекции Диспорта от 3 000
  • Консультация косметолога 390
  • Повторная консультация косметолога 300
Киев ул. Лебедева-Кумача, 7в
м.Шулявская34 6 м.Политехнический институт39 8
Esthetic Clinic by Dr. Ignatieva (Эстетик Клиник) — современный медцентр эстетической медицины, а также инъекционных методов коррекции внешности. Прием ведут врачи: Игнатева Ольга Эдуардовна, Игнатева Ольга Эдуардовна
  • Атравматическая чистка лица 600
  • Глубокий пилинг лица 600