Клиники косметологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Соломенском районе
Механическая чистка спины 400
Осмотр косметолога 80
Механическая чистка спины, 1 категория 800
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Прием ведет врач: Зарицкая Валентина Ивановна
Средняя оценка пользователей 8.8
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до оперативного лечения. Прием ведет врач: Сторожук Виктор Сергеевич
  • Консультация косметолога 330
  • Механическая чистка лица, 1 категория 600
  • Механическая чистка лица, 2 категория 750
  • Механическая чистка спины, 1 категория 800
  • Механическая чистка спины, 2 категория 950
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Прием ведет врач: Мормило Венера
  • Консультация косметолога 150
  • Криомассаж одной зоны (10 мин) 110
  • Антицеллюлитное обертывание 385
  • Лечебный массаж камнями (стоун-терапия 690
Средняя оценка пользователей 10
Киев пр-т Воздухофлотский, 9 (каб. 100) м.Вокзальная13 9 м.Политехнический институт38 7 м.Олимпийская43 24
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
Средняя оценка пользователей 9.2
Киев пр-т Воздухофлотский, 50/2 р.Соломенский
Специализированная клиника "Люменис" представляет собой косметологический центр, предлагающий клиентам наиболее радикальный и эффективный метод борьбы с нежелательными волосами. Прием ведет врач: Литвинчук Наталья Николаевна
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Средняя оценка пользователей 8.7
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Клиника эстетической и антивозрастной медицины "Институт Гиалуаль" на Ушинского специализируется на профилактике старения, антивозрастных процедурах. Прием ведет врач: Катрук Светлана Петровна
  • Мезотерапия «H&S» 1 100
  • Комплекс для лица Predermal + Xela 4 200