Клиники косметологии в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Соломенском районе
криопроцедура на волосистой части головы 275
Игорь
Виктория
Лариса
Анатолий
Киев пр-т Воздухофлотский, 52 м.Вокзальная (43 12 )
Современный медицинский широкопрофильный центр "Семейный доктор" основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог,...
Средняя оценка пользователей 9
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра —...
  • Криотерапия хронического тонзиллита (поэтапная, без деструкции) 650
  • Криотерапия аденоидов у детей*при проведении процедуры консультация бесплатно 500
  • Консультация косметолога (30 мин осмотр, составление рекомендаций и плана процедур) 150
  • Осмотр косметолога (5-10 мин обязательный осмотр перед первым сеансом криокосметологических процедур) 80
  • криопроцедура на волосистой части головы от 275
Средняя оценка пользователей 9
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а м.Шулявская (5 18 )
Многопрофильный медицинский центр "Твій лікар" оказывает весь спектр медицинских услуг — начиная от консультирования, взятия биологических материалов для анализа, проведения диагностики до...
  • Консультация косметолога 330
  • Механическая чистка лица, 1 категория 600
  • Механическая чистка лица, 2 категория 750
  • Механическая чистка спины, 1 категория 800
  • Механическая чистка спины, 2 категория 950
Средняя оценка пользователей 8,7
Киев пр-т Краснозвездный, 17 р.Соломенский
Многопрофильная клиника "Мед-Бьюти" - это медицинский центр, оказывающий ряд услуг для поддержания красоты и здоровья человека. В учреждении работает высококвалифицированный персонал.
  • Антикуперозная программа 310
  • Пилинг и маска 330
  • Маска альгинатная 270
  • Пилинг антиакне 370
  • Программа интенсивного увлажнения 240
Средняя оценка пользователей 8,6
Киев пр-т Воздухофлотский 9, каб. 100 м.Вокзальная
Клиника "Аюрведа 192" проводит лечебные курсы по традиционным и альтернативным медицинским методикам. В частности, широко практикуются приемы индийской системы оздоровления организма.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев пр-т Воздухофлотский, 50/2 р.Соломенский
Специализированная клиника "Люменис" представляет собой косметологический центр, предлагающий клиентам наиболее радикальный и эффективный метод борьбы с нежелательными волосами.
  • Лазерная эпиляция верхней губы 150
  • Лазерная эпиляция подбородка 160
  • Лазерная эпиляция все лицо 560
  • Лазерная эпиляция линии лба 160
  • Лазерная эпиляция межбровья 100
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Клиника эстетической и антивозрастной медицины "Институт Гиалуаль" на Ушинского специализируется на профилактике старения, антивозрастных процедурах. Клиентам клиники предоставляются...
  • Мезотерапия «H&S» 1 100
  • Комплекс для лица Predermal + Xela 4 200
  • Легкая редермализация 1 890
  • Редермализация (шея) 2 150
  • Редермализация (декольте) 2 150
Средняя оценка пользователей 7,3
Киев ул. Выборгская, 70а м.Шулявская
Частная клиника "Валерия" - это многопрофильный медицинский центр, начавший свою деятельность в 2002 году. Основное направление учреждения - педиатрия. Впервые в Украине здесь начал функционировать...
  • Дарсонваль (ректально) 80
  • Ультрафонофорез 65