Клиники косметологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Подольском районе
Инъекции омоложения 3000 грн
ПРП-терапия 1500 грн
Редермализация HUALUAL 1550 грн
Липосакция живота лазером 7500 грн
4 отзыва
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
в клинике 1 косметолог
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), лицо 140
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), лицо, декольте, спина к лопаткам 240
  • Лечение угревой болезни (криомассаж), спина 280
  • Редермализация HUALUAL 1 550
  • Мезотерапия лица от 850
Медицинский косметологический центр «Интегра» создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
  • Антицеллюлитное обертывание
  • Программа увлажнения 350
  • Классический массаж лица 150
Киев ул. Константиновская, 57
м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины. Это диагностическое и лечебное учреждение, в котором работает множество докторов: дерматологи, косметологи, гинекологи, маммологи, онкологи, косметологи, эндокринологи, травматологи, диетологи, стоматологи, а также врачи-диагносты.
  • Лазерное омоложение верхних-нижних век
  • Лазерное омоложение кожи кистей рук
  • Удаление лазером растяжек
  • Лазерное удаление рубцов
  • ABR пилинг
в клинике 5 косметологов
Клиника пластической хирургии "Nove Tilo" занимается косметической и реконструктивной хирургией. Врачи клиники — первоклассные специалисты высокого уровня, имеющие многолетний практический опыт. Прием ведет врач: Маценко Наталия Михайловна
  • Лазерное удаление рубцов
  • Мезотерапия
  • Биоревитализация
  • Плазмолифтинг лица
  • Подтяжка бровей нитями из мезонитей
6,3
Киев ул. Вышгородская 45б/4
м.Минская55 16 м.Дорогожичи69 19
Специализированная клиника «Майстерня посмішки» обеспечивает широкий комплекс стоматологической помощи, ориентируясь на европейские стандарты. Месторасположение клиники - ул. Вышгородская, 45 б/4. Возле учреждения есть бесплатная парковка, внутри помещения - бесплатная Wi-Fi-зона. Для удобства пациентов доступна услуга оплаты карточкой.
  • Комплексная чистка лица 650
  • Механическая чистка лица 550
  • Ультразвуковая чистка лица 300
  • Чистка спины 550
  • Чистка декольте 300
6,0
в клинике 4 косметолога
Медицинский центр лазерной косметологии доктора Дудиковой Е.В. специализируется в области проведения омолаживающих и оздоравливающих процедур. Прием ведет врач-дерматовенеролог. Прием ведет врач: Дудикова Екатерина Владимировна
  • Липосакция живота лазером 7 500
  • Липосакция бедер лазером 7 500
  • Лазерное удаление рубцов (шрамов, растяжек) от 1 000
  • Лазерная шлифовка кожи лица 3 500
  • Фотоомоложение лица 3 500
Киев пр-т Правды, 19а
р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники. В учреждении работают такие врачи: неврологи, проктологи, гинекологи, урологи, сексопатологи, массажисты, хирурги, андрологи, психиатры, гомеопаты.
  • Консультация косметолога 200
  • Биоэпиляция воском от 70