Клиники косметологии в Киеве (Подольский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Подольском районе
Процедуры Galvanik Spa (различные виды ухода за кожей) 650
  • Ультразвуковая кавитация от 290
  • Кавитация живота 590
Средняя оценка пользователей 8,8
Киев пр-т Правды, 19а р.Подольский
Многопрофильная клиника "Меднайс" - это многопрофильный медицинский центр, в котором сочетается профессионализм государственных специалистов с комфортом частной клиники.
  • Консультация косметолога 200
  • Биоэпиляция воском от 70
  • Альгинатные маски от 60
  • Чистка лица 300
  • Ультразвуковая чистка лица 350
Средняя оценка пользователей 9,3
Киев ул. Маршала Гречка, 1 м.Сырец28 8
Современная клиника широкого профиля САНТЕ впервые приняла пациентов в 2012 году, с тех пор занимается диагностикой и лечением по 21 направлению.
  • Консультация косметолога 230
  • Антицеллюлитный массаж и обертывание 120 мин 300
  • Комбинированная чистка лица 400
  • Программа увлажнения 350
  • Классический массаж лица 150
Средняя оценка пользователей 7
Киев ул. Константиновская, 57 м.Тараса Шевченко7 4 м.Контрактовая площадь11 5
Многопрофильная медицинская клиника "Виртус" - это центр пластической хирургии и эстетической медицины.
  • Лазерное омоложение верхних-нижних век
  • Лазерное омоложение кожи кистей рук
  • Удаление лазером растяжек
  • Лазерное удаление рубцов
  • ABR пилинг
Средняя оценка пользователей 6
Киев ул. Волошская, 51/27 м.Тараса Шевченко10 3
Медицинский косметологический центр "Интегра" создан в 2004 году, оказывает медицинскую помощь, направленную на поддержание красоты и молодости.
  • Антицеллюлитное обертывание
  • Лазерная эпиляция
  • Лазерная эпиляция живота
  • Лазерная эпиляция зоны бикини
  • Лазерная эпиляция спины
Средняя оценка пользователей 8
Киев ул. Вышгородская 45б/4 м.Дорогожичи69 19 м.Минская55 16
Специализированная клиника "Майстерня посмішки" обеспечивает широкий комплекс стоматологической помощи, ориентируясь на европейские стандарты.
  • Комплексная чистка лица 650
  • Механическая чистка лица 550