Лимфодренаж микротоком в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Микротоковая терапия 250 грн
Микротоки 300 грн

Данная популярная процедура позволяет воздействовать на клетки, сосуды (кровеносные и лимфатические), мышцы и связки с помощью микротока. Она позволяет вывести из организма лишнюю жидкость, возобновить кислородное и витаминное питание клеток, расслабить мышцы, тонизировать сосуды, восстановить здоровый цвет и эластичного кожного покрова.

Какие преимущества предоставляет лимфодренаж микротоками:

• подтягивает кожу благодаря усилению кровотока в указанной области, улучшению внутриклеточного метаболизма и возвращению мышцам тонуса;
  • уменьшает отечность конечностей и лица благодаря нормализации гидро-липдиногобаланса и вывода из клеток накопившейся жидкости;
  • омолаживает кожу благодаря повышенному продуцированию коллагена и эластина;
  • восстанавливает природные функции мышц и нервов, убирает спазмы, атрофии;
  • позволяет избавиться от целлюлита и второго подбородка;
  • корректирует мимические морщины, в том числе в зоне носогубного треугольника;
  • позволяет скорее заживить кожу после перенесенных травм и операций;
  • лечит акне, корректирует функционирование сальных желез;
  • позволяет уменьшить проявления следов постакне, рубцов и шрамов, темных кругов под глазами, пигментных пятен и т.д.

Этапы проведения мероприятия

Предварительная подготовка не требуется, кроме соблюдения правил личной гигиены. Перед началом сеанса специалист наносит на зону воздействия гель, проводящий ток. Далее он настраивает программу прибора в зависимости от типа кожного покрова, наличия дефектов, желаний и ожиданий пациента.

Как правило, курс микротокового дренажа включает несколько процедур (около 10), которые проводятся с промежутком в несколько дней. Далее необходимо поддерживать полученный эффект, проводя процедуру раз в месяц.

Длительность одного сеанса обычно не превышает часа. Выполнить лимфодренаж микротоком можно в Киеве в частных клиниках сайта likarni.com.

Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Микротоки от 300
Киев ул. Сеченова, 7а
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на хирургическом лечении при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи. Прием ведет врач: Высоцкая Марина Николаевна
Доктор уролог Нина, 12 июня '17г.

Доктор молодой, умница и с человеческой душой, так держать, лично мне оказывал помощь!!! Здоровья личного , успехов и удачи!

• Микротоковая терапия 250
Сеть клиник "Медиленд"
Игорь, 04 ноября '16г.

• Микротоковый массаж (14 евро)
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры.
Люба, 25 февраля '17г.

Самостоятельно удалить натоптыши и мозоли на ногах не получилось. Посоветовали хорошего специалиста-подолога. Обратилась к Беленюк Анастасии и быстро решила свою проблему. Врач использовал в работе жидкий азот. Ура! Теперь мои ножки идеальные.

• Микротоковая терапия (лифтинг) 420