Электролиполиз в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Лазерный липолиз области колен 6000 грн

Данная процедура используется для коррекции фигуры и избавления от апельсиновой корочки.

В здоровом теле процесс распада жиров происходит самостоятельным образом. Но случается так, что клетки становятся пассивными, начинают уплотняться, не желают двигаться. В результате возникают не только жировые скопления, но и целлюлит.

Процедура электролиполиза

Методика аппаратная, подразумевающая ускорение движения жировых клеток под воздействием низкочастотного тока. Бывает накожный и подкожный способ процедуры.

Первый подразумевает использование электродов на проблемных зонах. Посредством особого аппарата проводится ток, частотность которого периодически изменяется. Вследствие манипуляции жир накапливает тепло, становится менее устойчивым и приобретает подвижность. Дальнейшая стадия включает ускоренное расщепление, стимулирующее вывод веществ распада, активирует метаболизм, выводит лишнюю жидкость из организма, способствует улучшению циркуляции.

Второй метод подразумевает применение тонких игл, которые вводят подкожно. Влияние осуществляется на клетки жира. Результат от манипуляции более выраженный.

Сеанс длится при мерно час. Эффект будет заметен по истечении пяти дней. Чтобы улучшить результат, косметологи советуют использовать параллельно другие косметологические методики. Пациенты отмечают уменьшения массы тела на несколько размеров за один курс. В зависимости от тяжести проблемы требуется примерно 15 посещений.

Мероприятие должно осуществляться квалифицированным специалистом. Манипуляция подразумевает соблюдение норм антисептики и дезинфекции.

В медицинских клиниках Киева работают лучшие косметологи, которые проведут процедуру качественно и профессионально. Для записи на прием рекомендуем обратиться к онлайн консультанту.

Найдена 1 клиника
Инна
Делала лазерную эпиляцию в клинике и очень довольна как результатом, так и персоналом. Рекомендую врача - настоящий профессионал! В качестве процедур уверенна, так как знаю, что результат зависит не только от особенностей организма, но и от "настроек лазера")) Та что к Кате можно спокойно идти и быть уверенным, что результат не заставит долго ждать)
Жанна
Специально ни к кому не обращалась, просто в плановом порядке с Савичевым пересеклись при подготовке к операции. Ну что можно сказать, когда врач свою работу делает хорошо - спасибо, Александр Валерьевич!
Жанна
После лечение акне на коже остались рубцы и шрамы. Исправить ситуацию могла только лазерная шлифовка. Такую процедуру я доверила опытному пластическому хирургу Дмитрию Анатольевичу Козлову. Восхищаюсь профессионализмом этого врача. Результат превзошел все мои ожидания.
Консультировалась у косметолога Елены Викторовны по поводу удаления рубцов на коже после акне.Записалась к ней на процедуру. Уверена, что это поможет моей коже стать здоровой, красивой и сияющей. Моя подруга обслуживалась у косметолога Ковалевой. Я тоже ей доверяю.
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом.
  • Лазерный липолиз области колен 6 000