Мезотерапия в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
Мезотерапія тіла (ліполітика, лімфодринаж) 2002 грн
Мезотерапия (антицелюлитная программа) 800 грн
Мезотерапия зоны лица, шеи, декольте 1100 грн
Мезотерапия рубцов 1000 грн
Мезотерапия лица 600 грн

Революция в мире косметологии происходит практически постоянно с впечатляющими результатами, покоряя все новыми методами и технологиями. К одним из новинок сегодня причисляют мезотерапию - метод, который позволяет исправить косметические недостатки тела и волос. Мезотерапия - процедура, которая проводится при помощи инъекций. Небольшие дозы витаминных коктейлей, или лечебных экстрактов и других полезных веществ вводятся в необходимое место специальным шприцом - пистолетом.

С помощью данной методики активизируются обменные процессы, обновляются клетки, усиливается кровообращение.

Медикаментозные вещества, которые применяются в уколах, представлены обычными составами нескольких препаратов. Многие из них изготавливаются промышленным способом, а многие готовятся в аптеке. Каждый коктейльный состав индивидуален и подбирается с учетом определенных проблем.

Мезотерапевты самостоятельно составляют компоненты препаратов, как правило, по своим разработанным системам. Чтобы лечение давало эффективный результат, доктор должен грамотно определять места введения. Процедура относится к безболезненным, и безопасным. Врач, который обладает методом мезотерапии, имеет глубокие познания в таких науках как дерматология, рефлексотерапия, фармакология. Чтобы быть уверенным в эффективности процедуры и получении ожидаемого результата, специалисты рекомендуют обращаться только к квалифицированным врачам - мезотерапевтам, работающим в клиниках и имеющих лицензии на право осуществления деятельности.

Помочь в поиске косметологической клиники предлагает портал likarni.com, в котором представлены лучшие лечебные учреждения Киева. Операторы в онлайн режиме проконсультируют по любому вопросу и помогут выбрать подходящую клинику.

Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

• Мезотерапия. Процедура "Здоровый цвет лица" 1 500
  • Мезотерапия. Процедура "Обновление кожи, анти-эйдж" 1 500
  • Мезотерапия. Процедура для кожи вокруг глаз, против отеков, темных кругов 600
9,3
Киев, ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Антон, 23 февраля '17г.

• Мезотерапия 1 040
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология. Прием ведет врач: Ворошилова Ксения Александровна
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Мезотерапия "Увлажнение кожи", 1 процедура mesoline (Испания) 680
  • Мезотерапия "Сияние кожи", 1 процедура mesoline (Испания) 740
  • Мезотерапия "Стойкий лифтинг", 1 процедура mesoline (Испания) 770
  • Мезотерапия "Росскошные волосы", 1 процедура mesoline (Испания) 480
  • Мезотерапия "Стройный силуэт", 1 процедура 870
Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Медицинский центр "Іlaya" предоставляет свои услуги на медицинском рынке Украины с 2011 года. Одна из немногих, клиника "ilaya" предоставляет новую медицинскую услугу – биострахование. Внедрение сервиса, сохраняющего мезенхимальные стромальные клетки, дает возможность пациентам обеспечить быстрое восстановление тканей после несчастных случаев и предотвратить старение. Прием ведет врач: Данилюк Инна Ивановна
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• Мезотерапія тіла (ліполітика, лімфодринаж) от 2 002
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев Подол ул. Межигорская, 87а
м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14
Юлия, 26 июня '17г.

• Мезотерапия зоны лица, шеи, декольте от 1 100
  • Мезотерапия BeautyPharma HYAL зоны лица, шеи, декольте от 550
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• Мезотерапия от 750
Киев пр-т Павла Тычины, 22
м.Левобережная39 11 м.Дарница52 10 м.Позняки15
Дарья, 22 февраля '17г.

• Мезотерапия лица от 600
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты. Прием ведут врачи: Тупчий Елена Александровна, Компаниец Ирина Анатольевна
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Мезотерапия (антицелюлитная программа) 800
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Мезотерапия от 120
Киев ул. Сеченова, 7а
м.Васильковская14 4 м.Выставочный центр21 13
Клиническая академия лазерной медицины специализируется на хирургическом лечении при помощи лазера, решает эстетические проблемы кожи. Прием ведет врач: Черемухин Роман Витальевич
Доктор уролог Нина, 12 июня '17г.

Доктор молодой, умница и с человеческой душой, так держать, лично мне оказывал помощь!!! Здоровья личного , успехов и удачи!

• Мезотерапия от 870