Клиники косметологии в Киеве (Дарницкий район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Дарницком районе
Инъекции Диспорта 1900 грн
Клиники сети "Альтернатива"
в клинике 4 косметолога
Киев ул. Драгоманова, 31б
м.Харьковская23 4 м.Позняки10 2
Многопрофильное медицинское учреждение "Альтернатива" занимается диагностированием и терапией расстройств, относящихся к различным областям медицины. Прием ведет врач: Цымбал Ирина Анатольевна
  • Лазерная эпиляция ног (мужчины) 1 500
SENSAVI, сеть клиник
в клинике 12 косметологов
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
SENSAVI (СЕНСАВИ) — клиника медицинской косметологии и гинекологии в Киеве, предоставляющая услуги в сфере эстетической косметологии и гинекологии. Прием ведут врачи: Пронина Виктория Анатольевна, Пронина Виктория Анатольевна, Пронина Виктория Анатольевна
  • Чистка лица комбинированная + УЗ-пилинг 600
  • Лечебная чистка лица для проблемной кожи 600
  • Лечебный пилинг лица 650
  • Чистка лица для проблемной кожи + пилинг по типу кожи 800
  • Инъекции ДИСПОРТ, 1 ед. (1 зона) 60
в клинике 10 косметологов
Киев ул. Александра Мишуги, 12
м.Позняки4 11 м.Харьковская18 10
Центр офтальмологии и эстетической медицины "Аилаз" создан в 2005 году, занимается лазерной коррекцией зрения и всеми видами медицинской косметологии на современном оборудовании. Прием ведут врачи: Дубенюк Ольга Степановна, Грицак Татьяна Ивановна
  • Биоэпиляция воском подбородок 40
  • Лечебная чистка лица на препаратах La Sincere (Япония) 1 035
  • Чистка мануальная на препаратах от 590
  • Ультразвуковая чистка лица (без учета препаратов) 290
  • Ультразвуковой пилинг лица (без учета препаратов) 250
в клинике 41 косметолог
Киев ул. Срибнокильская, 22
м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект. Прием ведут врачи: Гайтанжи Анастасия Николаевна, Луцкая Ирина Валерьевна, Коробко Лилия Викторовна
  • Лазерная эпиляция ягодицы (муж.) 590
  • Лазерная эпиляция бикини не глубокое (по линии трусиков) 490
  • Лазерная эпиляция бикини глубокое (женское: пол.губы,лобок,межъяг.скл. плюс бик.не гл.) 670
  • Лазерная эпиляция бикини экстра (половые губы плюс межяъгодичная складка) 390
  • Лазерная эпиляция бикини глубокое (мужское) 800
в клинике 14 косметологов
Киев ул. Княжий Затон, 16д
м.Осокорки12 4 м.Позняки22 3
Киевская клиника инъекционной косметологии "Институт Гиалуаль" специализируется на антивозрастной терапии, эстетической медицине. Центр также проводит активную научно-исследовательскую работу. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: лифтинг; профилактика старения; инъекционные процедуры; антивозрастная терапия; различные косметологические процедуры. Прием ведут врачи: Комарницкая Екатерина Леонидовна, Лата Ярослав Александрович
  • Мезотерапия «H&S» 1 100
  • Комплекс для лица Predermal + Xela 4 200
  • Легкая редермализация 1 890
  • Редермализация (шея) 2 150
  • Редермализация (декольте) 2 150
Киев ул. Драгоманова, 40е
м.Позняки15 5 м.Харьковская15 5
Медицинское учреждение «Аюрведа 192» успешно сочетает традиционные методики лечения и аюрведические процедуры. Действия врачей направлены на устранение глубинной причины дисгармонии в организме. Все специалисты центра имеют медицинское образование и высшую квалификационную категорию.
  • Антицеллюлитное обертывание 400
в клинике 1 косметолог
Киев ул. Е. Пчелки, 2
м.Позняки28 4 м.Харьковская41 7
Киевская клиника «Гармония здоровья» специализируется на оказании гинекологической помощи, хирургических операциях, косметологии и гастроэнтерологии. Прием ведет врач: Исаченко Галина Викторовна
  • Консультация косметолога 300
6,0
в клинике 6 косметологов
Киев ул. Елены Пчилки, 4
м.Позняки30 6 м.Харьковская36 7
Частный косметологический кабинет "Эстетика" существует с 2000 года, специализируется на различных новейших методиках оздоровления и омоложения кожи лица и тела. Прием ведет врач: Бикасова Татьяна Александровна
  • Контурная пластика
  • Устранение мимических препаратом Ботулотоксин тип А