ABR пилинг в Киеве

Возможно, вас интересуют врачи косметологи
ABR-пилинг 1359 грн
ABR-чистка для проблемнрой кожи (Holy Land) 600 грн
Лечебный пилинг лица ABR HOLYLAND 600 грн
Пилинг ABR (срединный) "Holly land" 630 грн
ABR чистка лица Holy Land с пилингом 729 грн
ABR пилинг 600 грн

Данная услуга является косметической процедурой, помогающей скорректировать последствия акне, шрамы, дефекты и изъяны кожи, выровнять цвет лица и структуру ткани. Также процедура

В составе средства сочетаются кислоты и экстракты фруктов, настои и эфирные масла трав, салициловая кислота, ретинол, витаминно-минеральные комплексы. В качестве вспомогательных ингредиентов выступает лактоза, фруктоза и глюкоза. Все компоненты производят противовоспалительный и кератолитический эффект. Природные абразивные элементы деликатно, но тщательно удаляют ороговевший слой, клетки мертвого эпителия на глубоких уровнях, очищают поры и нормализуют гидро-липидный баланс.

Курс ABR пилинга составляет порядка 6-8 сеансов, промежуток между которыми составляет не менее 10 дней. Срок перерыва зависит от чувствительности кожи пациента.

Этапы проведения ABR пилинга

• Для начала пациент получает комплексную консультацию у дерматолога и косметолога.
  • Затем в течение 5 суток кожу подготавливают к процедуре, нанося на нее специальные гели на основе гликолевой кислоты.
  • В назначенный день проблемные участки обрабатывают ихтиоловым или азуленовым мылом, напитывают увлажняющим лосьоном и проводят легкий расслабляющий массаж.
  • Далее наносится эксфолиативный комплекс (несколько минут).
  • Затем поверхность участка обрабатывается смесью для пилинга, остается воздействовать на 20 минут, после чего аккуратно смывается прохладной водой и вытирается специальной тканью.
  • После этого на кожу наносится нейтрализатор и смывается, а участок напитывается качественными масками с различным косметологическим эффектом (матовый эффект, отбеливание, сужение пор, уменьшение черный точек, противовоспалительное действие).
  • В конце обработанные зоны увлажняются, тонизируются и напитываются.

Курс ABR пилинга проведет квалифицированный косметолог портала likarni.com.

Киев Святошино ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Денис, 03 марта '17г.

Приятно общаться с умным и знающим врачом. Записался к Добрянскому на консультацию, получил исчерпывающие ответы на интересовавшие меня вопросы. Буду проходить обследование под руководством Евгения, а дальше посмотрим.

• ABR-пилинг от 1 359
Клиника "РомиТаль" предлагает пациентам широкий выбор услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления работы клиники: лазерные процедуры, эстетическая и пластическая хирургия, сосудистая терапия, косметология лица и тела. Современные лазерные установки обеспечивают пациентам качественные услуги по омоложению кожи, устранению расширенных сосудов, удалению пигментных пятен, веснушек, нежелательных татуировок. Аппаратные, инъекционные косметические процедуры, оздоровление хирургическим и нехирургическим путем позволяет получить отличные результаты.
Алина, 26 февраля '17г.

Не каждому врачу доверю свое лицо, но вот Павличенко - приятное исключение. Уже пользовалась услугами Лилии Николаевны и на следующий месяц записалась, будем вместе совершенствовать мой внешний вид.

• Пилинг ABR (срединный) "Holly land" 630
  • Пилинг ABR (с чисткой) "Holly land" 780
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• ABR пилинг от 600
Киев ул. Петра Запорожца, 26
м.Черниговская43 8 м.Дарница44 10
Медицинский центр "Цертус" специализируется на проведении пластических операций и косметологических процедур. Врачи клиники используют в своей деятельности инновационные достижения медицины. Для проведения манипуляций используются лазерные системы и эндоскопическая техника.
Владимир, 09 марта '17г.

Спасибо врачу Пинчук Василию Дмитриевичу! Все было на высоте с момента проведения консультации. Результат радует :) Советую

Косметология SENSAVI
Киев ул. Срибнокильская, 1
м.Позняки7 6 м.Осокорки18 6
Клиника медицинской косметологии и гинекологии SENSAVI (Сенсави) на м. Позняки предоставляет квалифицированную помощь врачей в области гинекологии, дерматологии, косметологии, трихологии, подологии, вертебрологии, гирудотерапии, рефлексотерапии, ультразвуковой диагностики. Специалисты клиники используют профессиональную медицинская косметику (Sesderma, Kleoderma, Inno-peel и др.). Врачи клиники имеют высокую квалификацию, значительный опыт работы.
Лена, 09 февраля '17г.

Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела действительно эффективное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.

• Лечебный пилинг лица ABR HOLYLAND 600
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Алина, 19 июня '17г.

Я лечила несколько зубов у Татьяны Леонидовны Малиновской, включая зуб мудрости. Отличный, профессиональный подход и баланс цены-качества меня приятно удивили. Теперь я рекомендую эту клинику всем друзьям, так как профессиональный подход в этом вопросе - это главное, на мой взгляд. Спасибо вам!

• ABR чистка лица Holy Land с пилингом 729
Клиника «Gold Laser» специализируется на эстетической медицине, лазерных косметологических процедурах, пластической хирургии. Специалисты клиники предоставляют следующие услуги: эстетическая хирургия: маммопластика; пластика тела и лица; лечение облысения; интимная пластика; лазерные процедуры: лифтинг; эпиляция; фотоомоложение; ликвидация растяжек; дерматология: лечение акне; устранение рубцов и шрамов.
Юлия, 13 ноября '16г.

Врач очень приятная женщина, деликатно относится к пациентам

• ABR пилинг
Стиль-клуб «Глянец» специализируется на косметологических процедурах. Клиентам предоставляются услуги следующих видов: парикмахерский сервис; кавитация; криосауна; массаж; депиляция воском; SPA-процедуры; маникюр; педикюр; окрашивание бровей; косметологические процедуры.
Люба, 25 февраля '17г.

Самостоятельно удалить натоптыши и мозоли на ногах не получилось. Посоветовали хорошего специалиста-подолога. Обратилась к Беленюк Анастасии и быстро решила свою проблему. Врач использовал в работе жидкий азот. Ура! Теперь мои ножки идеальные.

Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. В центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом.
Жанна, 18 февраля '17г.

После лечение акне на коже остались рубцы и шрамы. Исправить ситуацию могла только лазерная шлифовка. Такую процедуру я доверила опытному пластическому хирургу Дмитрию Анатольевичу Козлову. Восхищаюсь профессионализмом этого врача. Результат превзошел все мои ожидания.

Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
Кирилл, 12 февраля '17г.

Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.