Клиники косметологии в Киеве (Оболонский район)

Возможно, вас интересуют врачи косметологи в Оболонском районе
Чистка спины Комбинированная 450 грн
  • Массаж лица Классический 140
в клинике 2 косметолога
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Поликлиника для детей и взрослых - представительство сети "Медиком", предлагает широкий выбор амбулаторных услуг, в том числе и благодаря открытию новых отделений: консультации профильных специалистов, лучевая диагностика (компьютерная томография и цифровой рентген), клиническая лаборатория, вакцинация, специальные программы по наблюдению за развитием детей, медосмотры на разных этапах жизни ребенка, физиотерапевтические процедуры, ультразвуковые исследования. Прием ведет врач: Белоконь Анна Ивановна
  • Лечебная программа ''Безинъекционная биоревитализация'' 4 398
  • Лечебная программа ''Ботокс лайт'' 2 850
  • Криомассаж лица или волосистой части головы (1 сеанс) 319
  • Лечебный пилинг PRX-T33 (1 процедура) 2 940
  • Ультразвуковая чистка лица 390
Cеть клиник "Вилида"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Стоматологический центр "Вилида" - медицинское учреждение, объединившее высококвалифицированных врачей данной специальности. Преимуществом центра является комплексное решение стоматологических проблем: от проведения диагностики до получения полноценного результата.
  • Миндальный уход за кожей Natinuel 950
  • Программа ухода за кожей Klapp с витамином А 1 650
  • Глубокое увлажнение Holy Land Re-New Formula 1 120
  • Уход-лифтинг за кожей лифтинг Holy Land A-Nox 1 295
  • Релаксирующий уход за кожей Holy Land Biorepair 725
в клинике 6 косметологов
Киев пр-т Оболонский, 21
м.Минская2 6 м.Героев Днепра11 3
Профильный косметологический центр «Люменис» предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики. Прием ведут врачи: Иванченко Виктория Петровна, Зубач Алена Владимировна, Войтович Наталия Васильевна
  • Экспресс уход за лицом 210
  • Процедура Водорослевое питание 280
  • Процедура Оптимального очищения 290
  • Процедура Терапия стресса кожи 280
  • Экспресс уход за лицом 210
Киев Оболонская набережная 19, корпус 5, офис 2
м.Оболонь21 5 м.Минская29 7 м.Петровка34 8
Многопрофильный медицинский центр «МедЛи» предоставляет цикл стоматологических и косметологических процедур. Стоматологические услуги клиника предоставляет с 2005 года.
  • Пилинг лица
  • Ультразвуковая чистка лица
  • Микродермабразия
  • Мезотерапия
  • Биоревитализация
в клинике 2 косметолога
Киев Минский массив пр-т Маршала Рокоссовского, 10
м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Клиника «Целитель» - это многопрофильный медицинский центр, который в своей лечебной практике использует не только традиционные методики, но и альтернативные, включающие в себя и китайские, и индийские методики, а также терапию, описанную в Библии, древних манускриптах и Талмуде. Среди врачей учреждения - академики. Прием ведет врач: Губань Татьяна Анатольевна
  • Консультация косметолога – 20 мин. 75
  • Мануальная чистка лица – 60 мин. 600
  • Ультразвуковой пилинг 250
  • Ультразвуковая чистка лица 250
  • Ультразвуковой массаж лица – 15 мин. 100
Cеть клиник "Наш доктор"
Киев пр-т Героев Сталинграда, 8а
м.Оболонь22 4 м.Петровка32 10
Медицинский центр «Наш доктор» открыт с 2004 года, специализируется на постановке диагноза и лечении детских заболеваний.
  • Ультрафонофорез 120
Cеть клиник "Наш доктор"
5,0
Киев ул. Иорданская, 18 (ул. Лайоша Гавро)
м.Оболонь10 1 м.Петровка24 9
Многопрофильный медицинский центр «Наш доктор» входит в состав сети клиник, специализирующихся на лечении и профилактике детских болезней.
  • Ультрафонофорез 120