Страница 2. Врачи стоматологи в Запорожье (Коммунарский район)

Игорь Заверзин
Всё очень превосходно!!!
Прекрасный врач! Но уже в Блиц Стоматологии не работает. Может кто-то знает, где она сейчас?
Самый лучший врач! Пришла к ней ещё подростком ужасно боясь врачей. Она нашла подход и, что немаловажно, свою работу делала очень качественно. Спасибо ей огромное!!
Натали
Я очень боялась идти в стоматологию. Страхи с детства(" совдеп"дал о себе знать,но Виталию Степановичу удалось меня убедить что стоматолог это добро)))выполняет работу профи-класс, я очень довольна и главное уверена что не больно.Спасибо Вам! Рекомендую этого врача он знает толк в зубах с разными проблемами .
Стоматолог-ортопед
Доктор Гриб В. С., стоматолог-терапевт, ортопед, специализируется в области терапии и протезирования зубов. Проводит консультации. Занимается лечением заболеваний зубов различной этиологии, установкой протезов, виниров, коронок и проч.
Стоматолог
Доктор Фельди Людмила Йожефовна, стоматолог первой квалификационной категории. Проводит консультации по вопросам профилактики заболеваний и гигиены ротовой полости. Занимается лечением болезней зубов и десен, отбеливанием зубов и проч. Главный врач филиала Блиц стоматологии.
Стоматолог-имплантолог
Доктор Куркина Ирина Николаевна специализируется в области имплантологии. Оказывает консультационные услуги. Занимается художественной реставрацией зубов и установкой зубных имплантатов (в том числе базальной).
Стоматолог
Доктор Нестеренко Евгения Александровна специализируется в области стоматологии. Оказывает консультационные услуги. Проводит профилактику и лечение различных заболеваний полости рта, в том числе кариеса, флюса, пародонтита, пульпита.
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортодонт, специализируется в области исправлением прикуса пластинками и выравнивания зубного ряда капами. Оказывает консультационные услуги по вопросам лечения и профилактики патологий зубного ряда и челюсти.
Стоматолог
Доктор Черная Вера Николаевна специализируется в области детской стоматологии. Оказывает консультационные услуги по вопросам профилактики заболеваний и гигиены ротовой полости. Занимается терапией болезней десен и зубов, в том числе кариеса, пульпита, пародонтоза.
Стоматолог
Доктор Коротченко Наталья Михайловна, стоматолог первой категории, главный врач Блиц стоматологии. Осуществляет профессиональную диагностику и лечение заболеваний зубов и десен. Проводит пломбирование и чистку зубов.
Стоматолог
Стоматолог-терапевт, ортопед, специализируется в области лечения и протезирования зубов. Оказывает консультационные услуги. Занимается лечением заболеваний полости рта, в том числе кариеса, пульпита, периодонтита. Проводит установку бюгельных протезов, коронок, виниров и т.д.
Стоматолог-ортопед
Доктор Самойлов Анатолий Анатольевич, стоматолог первой категории. Занимается консультированием по вопросам протезирования. Проводит лечение заболеваний полости рта, установку мостовых, бюгельных и съемных протезов.
Стоматолог
Сушко Ольга Викторовна работает как с детьми, так и со взрослыми пациентами. Специалист оказывает услугу комплексного лечения зубов и десен, с последующими рекомендациями по ежедневному уходу за полостью рта. Дополнительно доктор предлагает безболезененное лечение без применения бормашины и проводит оздоравливающую и профилактическую процедуру глубокого фторирования с целью предупреждения дальнейшего развития кариеса.