Детские стоматологи в Запорожье (Коммунарский)

Стоматолог
Врач-стоматолог специализируется в области лечения патологий зубов и полости рта у детей разного возраста. Доктор консультирует пациентов по вопросам профилактики заболеваний зубов, устанавливает диагноз, назначает лечение с использованием современных методов. Стоматолог занимается вопросами эстетической косметологии, протезированием, лечением кариеса, пульпита, периодонтита. Врач также предоставляет услуги удаления зубов, протезирования и имплантации, используя наиболее качественные и современные материалы.
Євгенія Скрипец дуже гарно розуміється в своїй справі. І так, як вона тактовно та по-доброму спілкуватись з дітьми не кожний лікар вміє. Моя дитина не боїться лікуватись у неї, і на прийом тільки до цього стоматолога погоджується записуватись.
Стоматолог
Врач-стоматолог проводит диагностический и профилактический осмотр детей разной возрастной категории, назначая им необходимое лечение. Предоставляет услуги лечения кариеса, пародонтита, пульпита и прочих заболеваний зубов и полости рта, в том числе специализируется на применении лазерных методов, удалении, установке имплантов и современных способах протезирования. Также занимается вопросами эстетической и хирургической стоматологии.
Юлия
Не знаю как это делает доктор Селегень, но моя дочка только у него не боится зубы лечить. Олег Владимирович отличный врач с чувством юмора, умеет найти подход к ребенку. Нам нравится, искать другого не собираемся.
Стоматолог
Сушко Ольга Викторовна работает как с детьми, так и со взрослыми пациентами. Специалист оказывает услугу комплексного лечения зубов и десен, с последующими рекомендациями по ежедневному уходу за полостью рта. Дополнительно доктор предлагает безболезененное лечение без применения бормашины и проводит оздоравливающую и профилактическую процедуру глубокого фторирования с целью предупреждения дальнейшего развития кариеса.
Евгений
Как это обычно бывает, вначале я к Сушко совершенно случайно попал на прием. И вот теперь уже второй год, как только к Ольге Викторовне и обращаюсь. Она отличный стоматолог и человек приятный. Меня все устраивает.
Запорожье ул. Новокузнецкая, 20а р.Коммунарский
Стоматолог
Стоматолог-терапевт принимает пациентов с воспалительными и инфекционными процессами в ротовой полости, занимается лечением кариеса. Сфера деятельности врача включает детскую стоматологию. Бервенов Андрей Николаевич оказывает услуги по удалению зубного камня, борьбе со стоматитом и гингивитом, дает рекомендации относительно гигиены ротовой полости. Если существует необходимость существенно замедлить процесс гниения зубов, доктор производит лечение без использования бормашины.
Побольше бы таких специалистов, как Бервенов! Классный стоматолог, ответственный и порядочный человек.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-27
Запорожье ул. Новокузнецкая, 20а р.Коммунарский
Стоматолог
Доктор Чумикова Ю. М. занимается диагностикой состояния здоровья зубов и полости рта у детей разной возрастной категории. Стоматолог проводит обследование пациентов и устанавливает диагноз, назначая соответствующее лечение. Врач осуществляет как терапевтическое, так и хирургическое лечение. Предоставляет услуги терапии кариеса, пульпита и других распространенных заболеваний.
Профессиональный и внимательный врач! Доверяем только ей. Рекомендую.
Стоматолог
Доктор Самаря Екатерина Евгеньевна специализируется на хирургической и нехирургической терапии зубов. Занимается снятием зубных камней, лечением кариеса, воспалительных процессов в полости рта (стоматит, паротит, периодонтит) у детей. Оказывает услуги исправления прикуса, удаления, протезирования и имплантации зубов. В работе использует методы лазерной и эстетической стоматологии, проводит отбеливание зубов.
Юлия
Вначале сына у Екатерины лечила, так и познакомились. Позднее самой приходилось обращаться – хороший стоматолог, все качественно делает.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-07-27