Врачи стоматологи (Стоматолог-имплантолог) в Запорожье (Коммунарский район)

У Елены Николаевны, проходила имплантацию нижней челюсти более двух лет назад, очень довольна её работой. Она очень внимательна, точна и аккуратна в своей работе. Я не имела ни каких послеоперационных осложнений (кровотечений, воспалений, отечности и синяков) , имланты очень довольно быстро "прижились". Очень доброжелательная и располагающая атмосфера у неё в кабинете и в клинике целом.
У Елены Николаевны настоящий талант стоматолога. Отдельное спасибо за терпение и внимательность ко всем моим вопросам и опасениям.
Вера
Елена Николаевна всегда хорошо лечит и консультирует с удовольствием и доступно. Мне всегда комфортно у нее на приеме, и пользуясь услугами этого стоматолога, я уверена в качественном лечении.
Стоматолог-имплантолог
Доктор Куркина Ирина Николаевна специализируется в области имплантологии. Оказывает консультационные услуги. Занимается художественной реставрацией зубов и установкой зубных имплантатов (в том числе базальной).
Запорожье ул. Космическая, 102 А р.Коммунарский