Страница 3. Врачи стоматологи в Запорожье (Коммунарский район)

Владимир
Как по мне Мария Самойлова любит и в совершенстве знает свою работу, оттого у нее все так хорошо получается. А пациенты это знают, оттого к ней многие хотят записаться.
Александра
Второй раз записалась на прием к Радчук, потому что первый прием меня впечатлил. У Натальи я получаю достойный стоматологический сервис по нормальной цене.
Мария в курсе всех современных методов лечения в стоматологии. Приятно, что она не навязывает дополнительные процедуры – только самое необходимое и качественное использует для лечения.
Приятно доверить себя в руки компетентного врача. Была приятно удивлена высокой квалификацией Натальи Анатольевны, лечение под ее руководством прошло успешно.
Стоматолог
Доктор Самойлова Мария Валерьевна специализируется в области стоматологии. Занимается проведением консультаций, профилактикой и терапией заболеваний ротовой полости, в том числе кариеса, флюса, пульпита. Оказывает услуги по чистке зубов от зубного камня.
Стоматолог
Доктор Радчук Наталья Анатольевна специализируется в области терапевтической стоматологии. Проводит консультации по вопросам профилактики заболеваний зубов и десен. Оказывает услуги по санации ротовой полости, а также чистки зубов от зубного камня.
Стоматолог-ортодонт
Доктор Голубенко Елена Владимировна специализируется в области стоматологии и ортодонтии. Оказывает услуги по консультации специалиста-ортодонта. Занимается исправлением прикуса и положения зубов пластинами и капами.
Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает полный спектр стоматологических услуг для пациентов любого возраста. Специализируется на лечении болезней зубов и десенной ткани у взрослых и детей. Занимается терапией кариеса и пульпита на молочных зубах, а также владеет комплексом профилактических методик для предупреждения воспалительных заболеваний у пациентов юного возраста. Оказывает услуги по серебрению молочных зубов и герметизации фиссур. Вородеева Юлия Ивановна лечит воспалительные процессы внутренних тканей зуба, такие как пульпит и периодонтит. Устраняет кариес и его последствия.