Страница 11. Частные врачи в Сумах

Муж проверял сердце, выявили проблемы вовремя, теперь проходит лечение. Спасибо доктору
Владимир
Выполнила ЭКГ и расшифровала ее результаты. Без нареканий.
Невролог
Записаться на прием6 онлайн записей
Функциональный диагност
Любовь Тадеевна, врач-функциональный диагност высшей категории. Врач владеет различными методиками диагностики (Электрокардиография (ЭКГ), холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ и А/Д, спирография и др.). Занимается интерпретацией полученных, входе исследования, результатов.
Дерматолог
Врач специализируется на лечении заболеваний кожных покровов, дерматолог. Наталья Викторовна назначает терапию дерматитов, псориаза, розацеа, грибковых поражений кожи и ногтей, чесоточного клеща и других болезней кожи.
Гастроэнтеролог
Врач специализируется на диагностике и лечении патологий желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Принимает пациентов с язвенной болезнью, гастритом, панкреатитом, холециститом, предраковыми патологиями пищевода, желудка и кишечника. Систематически повышает квалификацию на курсах по гастроэнтерологии.
Записаться на прием1 онлайн запись
Кардиолог
Записаться на прием1 онлайн запись
Сумы ул. Ивана Сирка (Демьяна Коротченко), 3
Маммолог
Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог высшей категории, занимается лечением заболеваний желудка, кишечника, поджелудочной железы и других органов пищеварительной системы. Марина Владимировна назначает терапию при язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах, панкреатите, хронических запорах и др.
Генетик
Специалист в области генетики врач первой категории, занимается диагностикой и терапией врожденной и наследственной патологии. Врач на постоянной основе принимает участие в конференциях и семинарах.
Невролог
Врач оказывает услуги в области неврологии. Наталья Борисовна проводит диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний центральной и периферической нервных систем. Владеет техникой проведения различных лечебных блокад.
Хирург, Уролог
Врач хирург-уролог, занимается лечением детей. Федор Валерьевич проводит оперативное и консервативное лечение урологических патологий (мочекаменная болезнь, цистит, уретрит, водянка яичка и др.), осуществляет биопсию органов мочеполовой системы.