Герасимец Виктория Алексеевна

Кардиолог
Кардиолог, специализируется на диагностике и лечении патологий сердечно-сосудистой системы. Виктория Алексеевна назначает терапию при аритмии, дистонии, ишемической болезни сердца, брадикардии, гипертонической болезни, проводит интерпретацию результатов ЭКГ.

Сумы ул. Привокзальная, 33

Виктория Алексеевна диагностировала у меня аритмию. Назначила соответствующее лечение. Это помогло. О враче могу сказать только хорошее. Спасибо, что Вы так профессионально помогаете тем, у кого проблемы с сердцем и сосудами.
Иван
05 октября '16г.
Хороший врач, обращайтесь смело.
26 сентября '16г.
Не перевелись еще в нашей стране хорошие врачи. Рекомендую этого кардиолога.

• 2003 год - закончила медицинский факультет Сумского государственного университета по специальности «Врачебное дело».

• 2006 год – «Новые подходы в диагностике и лечении в практике внутренней медицины». г. Сумы.
  • 2013 год – XIV Национальный конгресс кардиологов Украины г. Киев.
  • 2014 год – «Актуальные вопросы современной кардиологии и ревматологии». г. Полтава.
  • «Комплексный подход к лечению кардиологических больных» г. Харьков.
  • XV Национальный конгресс кардиологов Украины г. Киев.
  • 2015 год – «Малосимптомный пациент с высоким кардиоваскулярным риском от первичной ступени до высокоспециализированного лечения». г. Сумы.
  • V научно-практическая конференция, ассоциация аритмологов Украины г. Киев.
  • Мастер-класс «Особенности ЭКГ у больных с нарушением ритма сердца и проводимостью» г. Киев.
  • XVI Национальный конгресс кардиологов Украины г. Киев.
  • «Нововведение в клиническую практику новых стандартов диагностики и лечения внутренних заболеваний». г. Сумы.
  • 2016 год – XVII Национальный конгресс кардиологов Украины г. Киев.
  • Мастер-класс «Стабильная стенокардия как форма ИБС; старые заболевания в новых ракурсах и замена парадигм в диагностике и лечении» г. Киев.
  • IV Украинская научно-практическая конференция «Заболевания-сироты в кардиологии» г. Львов.
  • Научно-практическая мультидисциплинарная веб-конференция «Лечение и предупреждение венозных тромбозов. Мультидисциплинарный подход к имплементации современных рекомендаций по применению новых оральных антиоксидантов в реальной клинической практике» г. Харьков.
  • Получала соответствующие сертификаты.