Кушнир Марина Васильевна

Невролог
Детский
Марина Васильевна, оказывает услуги в области неврологии. Врач назначает терапию вегетососудистой дистонии, мигрени, остеохондроза, ДЦП, неврозов, параличей, болей в спине и др.

Сумы ул. Данилы Галицкого, 39

13 августа '20г.
Зашла написать отзыв.Сегодня была моя мама на консультации у этого доктора.Очень толковая, все объяснила, ответила на все вопросы.Очень довольные приемом.
Аня
25 августа '19г.
Этот врач поставила меня на ноги ,спасибо Богу за таких врачей!!!
nandini
14 мая '19г.
Не первый год обращаюсь к Марине Васильевне. Рекомендую этого доктора
Юрий
Спасиба большое. Врач по моему вопросу, и по вопросу сына помог. Советую.
13 сентября '17г.
Хороший доктор!! Много лет к ней обращалась
Алла
Не назначила правильного лечения,Обращаясь к ней что делать послала куда подальше и малого того ещё и карточку вышвырнула.Людей с таким диагнозом на ноги нормальные врачи подымают.Это-скотина!Буду ненавидеть эту тварь всю жизнь
Яна
06 октября '16г.
Лечу мигрени, есть положительный результат. Доктор очень приятная женщина.
Эдуард
05 сентября '16г.
Зашел на сайт специально для того, чтобы написать положительный отзыв о работе Марины Васильевны. Благодаря ей смог полностью вылечиться от тяжелого заболевания.

• 2007 г. — закончила Сумский государственный университет Медицинский институт, (Сум ГУ МИ).