Страница 12. Врачи в Одессе (Приморский район)

Доктор меня вовремя принял и отпустил, врач все сделал, назначил следующий сеанс и первоначальный осмотр провел, спросил в чем суть и что беспокоит меня, он сказал от чего и почему это происходит, в процессе выявились неполадки и он начал исправлять их. Доктор общительный, доброжелательный и вежливый мужчина!
Владислава
К Игорю Геннадьевичу попали по совету подруги. Заинтересовал авторский метод этого врача для мануальной педиатрии. И мне, и ребенку понравился подход Мухина. Были у него уже на нескольких сеансах. Самочувствие отличное. Будем приходить еще.
Вера
Я делала массаж у Юрия Ивановича он очень хороший специалист , знающий своё дело. Очень редко встречаются такие специалисты внимательные и которые так делают массаж. Энергетика у него хорошая ,рекомендую .Спалибо вам Юрочка
Олег
Я у Урсола прошел курс мануальной терапии и ЛФК. Юрий Иванович толковый физиотерапевт, умеет подобрать индивидуально для каждого пациента наиболее эффективные методики. Я остался доволен его работой!
Физиотерапевт
Врач-физиотерапевт первой квалификационной категории специализируется на проведении сеансов акупунктуры и мануальной терапии. Также применяет магнитотерапию, лазеротерапию и другие физиотерапевтические техники, обеспечивающие общее оздоровление организма благодаря воздействию внешних физических факторов. Консультирует, занимается реабилитационным лечением пациентов при помощи лечебной физкультуры.
Специалист по лечению позвоночника, массажист, педиатр
Специалист занимается лечением внутренних органов через воздействие на позвоночник. Специализируется в области рефлексотерапии, мануальной терапии, остеопатии и мануальной педиатрии (по методу автора). Владеет различными массажными техниками. Лечит остеохондроз, воспаление седалищного нерва, межпозвоночные грыжи, боли в суставах, межреберную невралгию, радикулит, кифоз и вегетососудистую дистонию.
Консультация бесплатно
УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой заболеваний внутренних органов с помощью ультразвукового оборудования. Отслеживает изменение в органах на фоне назначенной терапии. Выполняет УЗИ органов брюшной полости и малого таза, щитовидной железы и мягких тканей. Систематически повышает квалификацию по ультразвуковой диагностике.
Хирург, пластический хирург
Врач специализируется в области пластической хирургии. Перед проведением операции назначает лабораторные анализы, ЭКГ и УЗИ внутренних органов. На основании полученных данных подбирает методику проведения хирургического вмешательства. Выполняет герниопластику, маммопластику, склеротерапию, абдоминопластику, отопластику, ринопластику.
Анестезиолог
Врач обеспечивает безболезненность и безопасность оперативного вмешательства для пациента. Перед операцией в индивидуальном порядке подбирает дозу и состав обезболивающих препаратов, а также метод введения наркоза. Выполняет внутривенную анестезию, спинальную анестезию и эпидуральную анестезию.
Психотерапевт
Психотерапевт Цапин Игорь Николаевич специализируется на лечении болезней психики различных степеней тяжести. Предоставляет консультацию, в ходе которой выявляет первичные проблемы психики пациента, назначает сеанс или серию сеансов с целью восстановления психического здоровья человека до пределов нормы. Практикует психоанализ, гештальт-терапию, экзистенциальную психотерапию. Проводит лечение алкоголизма и наркомании путем кодирования и гипноза, лечит расстройство пищевого поведения с помощью беседы. Выводи из глубоких и затяжных депрессий. Устраняет хроническую усталость нервной системы, неврозы и другие тревожные состояния. Практикует когнитивно-бихевиоральную терапию.
Подолог
Врач осуществляет прием пациентов с диабетической стопой, бородавками, натоптышами стопы, онихокриптозом, онихомикозом стопы и ногтей. Выполняет аппаратный медицинский педикюр. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по подологии.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Гинеколог
К доктору необходимо обратиться при наличии такой симптоматики, как зуд, жжение, покраснение, сыпь на слизистой наружных половых органов, боль (любого характера) внизу живота и паховой области, выделения или запах из влагалища, задержка месячных более 7 дней, обильные менструации или продолжительностью свыше 10 дней, межменструальные кровянистые выделения.
Записаться на прием3 онлайн записи
Невролог
Записаться на прием1 онлайн запись
Детский невролог
Врач занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как гипоксические и травматические поражения нервной системы детей до 1 года, судороги, спазмы и эпилепсии, черепно-мозговые травмы, травмы периферических нервов, задержки психоречевого развития, энцефалопатии развития, синдром дефицита внимания и гиперактивности,наследственные миопатии, миастении, болевые синдромы различной локализации, в том числе головные боли, нарушения сна, вегетативные, сосудистые нарушения при сахарном диабете и других метаболических энцефалопатиях, расстройства нервной системы при хронических герпес-вирусных инфекциях.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента