Врачи венерологи в Одессе (Приморский)

Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог
Вызов врача на дом
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении венерических заболеваний, дерматологических патологий, поражений слизистых оболочек, патологических процессов в мужской половой системе. Проводит инъекции красоты, использует в своей деятельности методы мезотерапии и биоревитализации. Прием ведет в своем частном кабинете.
Екатерина
Обратилась к Сергею Михайловичу по совету знакомых. Очень хороший доктор, вместе мы победили болезнь! Рекомендую доктора всем!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-05-26
Дерматовенеролог
Доктор Трусова Марина Владимировна специализируется на лечении дерматовенерологических болезней. Кандидат медицинских наук, практикует терапию озоном и лазером. Осуществляет инъекционное введение гомеопатических препаратов. Также использует собственные, уникальные, методики. Лечит угревую сыпь, акне, псориаз и грибки. Диагностирует и производит удаление кожных новообразований доброкачественного характера.
Обращалась к Марине Владимировне по совету знакомой и не пожалела — врач действительно очень грамотная. Проведенный курс лечения помог избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Теперь я сама ее всем рекомендую)