Врачи венерологи в Одессе (Приморский район)

Игорь
Обратился к Татьяне Владимировне с болями в простате, частым мочеиспусканием. Эти боли у меня в течении 10 лет , периодически лечился в других местах, на время получал облегчение. Но последние пару лет они перестали проходить и лечение не давало результата. Потенция хуже становилась, отчаявшись, обращался и к целителям , гомеопатам. Полтора года назад попал к Татьяне Владимировне, сдал анализы. В лаборатории определили причину моего простатита- трихомонады . До этого выявляли только стрептококк. Прошел курс капельниц, уколов, таблеток, массажей. Боли стали уходить в начале курса уже. Потенция стала восстанавливаться через 3-4 недели после окончания курса. И уже полтора года все хорошо. Благодарю Вас дорогой доктор! Вы вернули меня к жизни! Я всем Вас рекомендую
Михаил
Были проблемы с кожей рук и стоп. Чёткая консультация, только необходимые анализы + правильно подобранное лечение = полностью решили все проблемы! Большая благодарность Татьяне Владимировне. Очень советую!
Анонімно
Обращался муж по поводу проблем с простатой (ранее лечили,но симптомы возвращались). Результат есть и держится уже длительное время. Видно, что специалист следит за новыми методами, способами лечения и препаратами. Диагностика достоверная. Сама обратилась с проблемами (молочница). Алгоритм тот же, результат есть. Рекомендую
Хороший специалист Хочу поблагодарить врача за проведенное лечение. Обращался мой муж по поводу дискомфорта и периодических выделений. Также боли беспокоили. Сделали полноценное обследование, сдали анализы, провели комплексное лечение. И вот уже длительное время все в порядке! Даже потенция стала лучше. Однозначно довольны лечением!
Дерматолог, дерматохирург, дерматоонколог, венеролог
Доктор ведет прием в собственной частной клинике Область профессиональной деятельности специалиста - комплексная помощь в диагностике и лечении заболеваний кожи, волос, ногтей, онкодерматологологии, дерматохирургии, инфекционных заболеваний половых органов (включая венерические)
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Одесса ул. Раскидайловская, 67 Б, ЖК Пространство р.Приморский
Венеролог, дерматолог, дерматовенеролог
Врач высшей категории Крупельницкая Татьяна Владимировна проводит диагностику и лечение кожных болезней ;заболеваний, передающихся половым путем у мужчин и женщин ; простатитов, половых расстройств. Имеет индивидуальные наработки лечения ЗППП, прошла длительную практику по диагностике и лечению кожных заболеваний.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматовенеролог
Врач специализируется на диагностике , лечении и удалении новообразований кожи (папилломы, кондиломы, родинки, гемангиомы, себорейные кератомы, фибромы, контагиозные моллюски, сосудистые сеточки, пигментации), лечении кожных заболеваний (псориаз, экзема, атопический дерматит), инфекции кожи (пиодермия, грибковые заболевания).
Косметолог, дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог, занимающийся лечением венерических и кожных заболеваний, проведением лазерной эпиляции. Работает с современными методиками, направленными на коррекцию фигуры.