Врачи венерологи в Одессе (Приморский)

Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог
Вызов врача на дом
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении венерических заболеваний, дерматологических патологий, поражений слизистых оболочек, патологических процессов в мужской половой системе. Проводит инъекции красоты, использует в своей деятельности методы мезотерапии и биоревитализации. Прием ведет в своем частном кабинете.
Карен
Лучший
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-21
Дерматовенеролог
Доктор Трусова Марина Владимировна специализируется на лечении дерматовенерологических болезней. Кандидат медицинских наук, практикует терапию озоном и лазером. Осуществляет инъекционное введение гомеопатических препаратов. Также использует собственные, уникальные, методики. Лечит угревую сыпь, акне, псориаз и грибки. Диагностирует и производит удаление кожных новообразований доброкачественного характера.
Были с мужем на приеме у Марины Владимировны. Очень внимательный и грамотный специалист. Нам она помогла. P/S/ Были у других врачей, в том числе и в ODREXe - Диагноз был поставлен не верно. Марина Владимировна нам поставила правильный диагноз. Вывод: Не ищите дорогих клиник, ищите Хороших врачей!!!!
Записаться на приемПоследняя запись была 2018-06-21
Косметолог, Дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог, занимающийся лечением венерических и кожных заболеваний, проведением лазерной эпиляции. Работает с современными методиками, направленными на коррекцию фигуры.
Маша
10 мая '18г.
Врач знает, что надо делать. Мне нравится
Консультация от 200 грн.