Врачи диетологи в Одессе (Приморский район)

Прекрасный доктор. Мне она очень нравится. Рекомендую!
К Оксане Владимировне посоветовала обратиться сестра. После приема я просто влюбилась в этого доктора — она просто замечательная. Я очень довольна выбором врача!
эндокринолог-диетолог, эндокринолог
Консультация по поводу диагностики, лечения и профилактики заболеваний эндокринной системы и нарушений обмена веществ. Лечение и выявление причин лишнего веса.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-20
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Косметолог, нутрициолог
Врач первой категории Паланичка О. В. специализируется на дерматокосметологии, является заведующей отделения медицинской косметологии. Проводит процедуры гидродермии, контурной пластике, мезотерапии, криолифтинга, биоревитализации. Постоянно повышает квалификацию на курсах по различным методам косметологии.
Терапевт, эндокринолог, диетолог
Врач специализируется в области терапии, эндокринологии и диетологии. Принимает пациентов с ожирением, метаболическим синдромом, заболеваниями щитовидной железы и патологиями органов пищеварения. Для уточнения диагноза назначает УЗИ, КТ и лабораторные анализы. Занимается корректировкой питания.
Записаться на прием1 онлайн запись
Гастроэнтеролог, диетолог, семейный терапевт
Врач специализируется на выявлении и лечении патологий пищеварительной системы. Также осуществляет прием пациентов с гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, бронхитом, пневмонией и ожирением. Занимается проведением пищевых тестов и подбором индивидуальной диетотерапии.
Записаться на прием3 онлайн записи
Одесса ул. Академическая (быв. Пионерская), 1 (оф. 1) р.Приморский