Врачи маммологи в Одессе (Приморский район)

Татьяна Степановна
Хочу выразить огромную благодарность Давиду Отаровичу ,за спасение моей жизни. Давид Отарович, врач от Бога! Он очень ответственно относится к своей работе, Профессионал и Человек с Большой буквы! P.S.если у кого-то есть проблемы с заболеванием грудных желез,рекомендую обращаться только к нему!Только он в Одессе,самый лучший маммолог!
Давид Отарович, примите мою искреннюю благодарность и восхищение вашим ювелирным профессионализмом. Ваше мастерство и знания служат благородному делу-лечению людей,сохранению их здоровья, а ваш оптимизм и уверенность придают дополнительные силы и внушают спокойствие и надежду на положительный исход в самых непростых ситуациях. Чуткость и забота, которую вы проявляете ежедневно, передается больным и является дополнительным лекарством, помогающим творить чудеса и способствует их выздоровлению.
Когда в пролом году у меня обнаружили узел в груди, мне назначили лекарства. Я их пила, но улучшения не было, на УЗИ сохранялся узел. Потом я решила проконсультироваться с другим врачом и попала на прием к Давиду Отаровичу. Он сказал, что таблетками болезнь не вылечить и можно досидеться до осложнений. Он прооперировал меня и все отлично теперь.
Маммолог, хирург-онколог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Хирург-онколог, Онколог-маммолог
Врач специализируется в области хирургии, онкологии и маммологии. Лечит мастопатию, опухолевые патологии молочных желез и мастит. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности. Участвует в международных конференциях и семинарах.
Записаться на прием42 онлайн записи
Маммолог, онкохирург
Врач специализируется на диагностике и оперативном лечении рака молочной железы. Приоритетным является выполнение полного объема консервативного и оперативного лечения пациенток с доброкачественной и злокачественной патологией молочных желез, с обязательным соблюдением правил эстетической и реконструктивно-пластической хирургии. Такой подход позволяет комплексно помочь пациенткам, добиться хорошей социальной адаптации и улучшения качества их жизни. Диагностика и лечение проводится по международные рекомендациям и протоколам американских и европейских обществ: NCCN (National Comprehensive Cancer Network), ESMO (European Society for Medical Oncology), EUSOMA (European Society of Breast Cancer Specialists).
Хирург-маммолог
Ольга Владиславовна специализируется на профилактике, диагностике и лечении патологий молочных желез. Регулярно проходит курсы повышения квалификации в области хирургии и маммологии, а также участвует в научно-практических конференциях.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент