Врачи офтальмологи в Одессе (Приморский район)

Дора
Огромное спасибо Оксане Николаевне! Профессионализм, не шаблонный и, главное, не безразличный подход лечащего доктора, вселивший в меня веру, помогли прийти к правильному решению! Я ВИЖУ этот красивый мир!!!
Валя
Квалифицированный специалист, которому не страшно доверить свое здоровье. Рекомендую.
Записаться на прием7 онлайн записей
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, ассистент хирурга. Комплексно обследует зрение, проводит оптическую когерентную томографию и ультразвуковое исследование, консультирует по подбору очков.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, имеющий многолетний опыт в проведении медикаментозной терапии и лазерной коагуляции (макулодистрофия, дистрофия сетчатки, ретиношизис, тромбоз, вторичная катаракта). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Хирург, Офтальмолог
Врач хирург-офтальмолог высшей категории. Обладает многолетним опытом оперативного вмешательства в глазные структуры. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук, владеет патентом на улучшенную методику лазерной коррекции LASIK.
Офтальмолог
Врач офтальмолог первой категории, специализирующийся на комплексном обследовании и лечении зрения, проведении томографии. Кандидат медицинских наук.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, специализирующийся на излечении диабетической ретинопатии, миопии, косоглазия, вторичной катаракты. Кандидат медицинских наук, владелец патента Украины.
Офтальмолог
Врач офтальмолог высшей категории, проводящий комплексное обследование зрения, лазеркоагуляцию (панретинальная, перефирическая), консультации по подбору очков. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Офтальмолог
Врач специализируется на выявлении и терапии широкого спектра офтальмологических заболеваний. Осуществляет прием взрослых и детей. Выполняет офтальмоскопию и биомикроскопию глазного дна. Подбирает очки и линзы для зрения. Успешно лечит заболевания век переднего отдела глаза и глаукому.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29