Нейро Хаб (Neuro Hub), медицинский центр

Бесплатная парковка
Одесса, ул. Толбухина, 124
р.Киевский
  • Описание

Медицинский центр “NeuroHub” специализируется на оказании психоневрологической помощи. Основные направления нашего центра: неврология, вертебрология, психиатрия, психология, мануальная терапия, лечебный массаж.

Услуги которые предоставляются в центре:

• консультация невролога, вертебролога; психиатра;
  • мануальная терапия, паравертебральные блокады, лечебные блокады;
  • гипноз, психотерапия;
  • выезд специалиста на дом;
  • профилактические программы

Удобное расположение центра, индивидуальный подход, опытные специалисты помогут справиться с вашим заболеванием

Нейро Хаб (Neuro Hub), медицинский центр, цены на услуги:

• Консультация психиатра (60мин) 500
  • Гипнотерапия (60мин) 800
  • Консультация психотерапевта (60мин 500

Наталия
Проходила курс мануальной терапии, были проблемы со спиной, головные боли. Дмитрий очень внимательный невролог (сначала была консультация) - огромная разница по сравнению с врачами из поликлиники. Установили диагноз, прошла курс медикаментозной терапии плюс мануальная. И наконец я избавилась от проблемы, с которой ходила два года по различным врачам и обследованиям. Всем очень рекомендую.
Наталия
Рада что попала к неврологу Дмитрию. Очень хороший специалист. Прохожу обследование, все по делу, без воды. Очень удобно, есть связь по телефону. Благодарю и рекомендую
Любовь
Быстро прошла обследование по записи, все устраивает, цены нормальные. Радует возможность быстрой консультации по телефону. Рекомендую

Обратите внимание на другие клиники:
Патлажан клиник (Patlazhan clinic) – это современная клиника пластической хирургии, специализирующаяся на устранении дефектов кожных покровов, а также общей коррекции внешности. Квалифицированные специалисты используют исключительно инновационные технологии, что позволяет разрешать сложные задачи в вопросе эстетики.
Одесса ул. Малая Арнаутская, 85 р.Приморский
Алексей Лемещук проводит специализированное психотерапевтическое лечение низкой самооценки, панических атак, тревожности и нервозности, фобий, депрессии, выгорания и других проблем психологической сферы. Лечение проводится без медикаментов. Специалист основывается в работе на современных психотерапевтических подходах, позволяющих не только совладать с симптомами, но и решить центральные проблемы, приводящие к ним. Психотерапевт постоянно повышает квалификацию у ведущих коллег Европы и США.
Пн: 12:00-21:00 Вт: 12:00-21:00 Ср: 12:00-21:00 Чт: 12:00-21:00 Вс: 12:00-19:00
Ас Медикал — это профильный гастроцентр, предоставляющий комплексные услуги по принципам современной европейской медицины. Все пациенты имеют персональную амбулаторную карту, с включением проводимых манипуляций.