Врачи флебологи в Одессе (Приморский район)

Николай
Хороший врач, рекомендую всем!
Замечательный доктор. Наблюдаюсь уже много лет.
Яна
Удивительная, приятная, чуткая врач. Это настоящий Шерлок Холмс своего дела! Так как я не успела ещё рассказать полностью свои ощущения, как доктор пальчиком провела и показала где у меня болит, в каком направлении боль расходится и рассказала, в каких обстоятельствах. И благодаря опыту врача даже не пришлось назначать дополнительных исследований. От всей души благодарна Ульяне Зиновьевне, очень рада, что попала именно к ней!
лена
Квалифицированный доктор,всем рекомендую попасть. Крепкого вам здоровья Ульяна Зиновьевна.
Сосудистый хирург, УЗИ-специалист
Врач-диагност специализируется на ультразвуковых исследованиях сосудистой системы. Оказывает услуги проведения дуплексного сканирования, диагностирует патологии сосудов, включая магистральные сосуды головы. Также занимается консультированием, проводит инструктажи для пациентов перед процедурой, расшифровывает результаты исследований. Сотрудничает с отделением сосудистой хирургии.
Хирург, флеболог, врач УЗ диагностики
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-29