Страница 11. Врачи в Одессе (Приморский район)

Елизавета
Александр Олегович влюблен в свою работу, и прекрасно с ней справляется. Мне нравится, что для лечения он использует самые современные методики и лучшие материалы. Качество гарантировано!
Благодаря косметологическим услугам Александры Васильевны я всегда имею здоровый вид, красивую и подтянутую кожу. Для оказания услуг врач использует самые современные технологии и разработки в области косметологии. Рекомендую всем косметолога Юрганову А.В.
К доктору прихожу регулярно. Очень довольна результатом после проведенных процедур.
Павел
Все понравилось. Рекомендую врача как хорошенго специалиста.
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог специализируется на протезировании зубов, комплексном лечении и реабилитации пациентов с патологиями височно-нижнечелюстного сустава. Доктор занимается разными видами протезирования (при помощи виниров, вкладок, накладок, протезирование на имплантатах).
Консультация от 300 грн.
Косметолог
Врач предоставляет различные косметологические услуги по уходу за лицом и телом. Проводит всевозможные чистки кожи при помощи механического воздействия, вакуума, ультразвука. Занимается микроигольчатой терапией, микродермабразией и многими другими процедурами.
Терапевт, гастроэнтеролог, ревматолог
Врач Грабовская Ольга Анатольевна имеет 22-летний опыт, терапевт, кандидат меднаук, имеет высшую категорию. В компетенцию специалиста входит проведение консультаций, первичного осмотра, анализ результатов диагностики и лечение заболеваний у пациентов старше 10-ти лет. К Грабовской О.А. обращаются с аллергическими реакциями, гриппом, ОРВИ, холециститом, панкреатитом, гастродуоденитом, гипертонической болезнью, стенокардией, циститом, артритом. В обязанности врача входит профилактика обострений хронических заболеваний и развитие осложнений.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-19
Одесса ул. Академическая (быв. Пионерская), 1 (оф. 1) р.Приморский
Косметолог, нутрициолог
Врач первой категории Паланичка О. В. специализируется на дерматокосметологии, является заведующей отделения медицинской косметологии. Проводит процедуры гидродермии, контурной пластике, мезотерапии, криолифтинга, биоревитализации. Постоянно повышает квалификацию на курсах по различным методам косметологии.
Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, работающий в направлении эстетической стоматологии и эндодонтии. Специализируется на реставрации и реконструкции зубов, лечении корневых каналов.
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Ортодонт
Врач ортодонт, занимающийся лечением детей и взрослых. Осуществляет комплексную коррекцию смещения прикуса, исправляет неровности зубного ряда, занимается ортодонтической подготовкой перед протезированием.
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Стоматолог
Солоха Петр Анатольевич, врач стоматолог, имеющий многолетнюю практику в ортопедии, ортодонтии, терапевтической стоматологии, хирургии.
Одесса ул. Большая Арнаутская, 25 р.Приморский
Стоматолог-терапевт
Лидия Николаевна специализируется на лечении заболеваний полости рта. Выполняет лечение кариозных повреждений зубов, художественную реставрацию, восстановление зубов и пр. Врач 22 года возглавляла должность главного стоматолога Управления санаториями при Минздраве УССР.
Одесса ул. Литературная, 12 (оф. 105) р.Приморский
Косметолог
Татьяна Николаевна косметолог специализирующийся на устранении паталогий кожи. В своей практике использует лечение с помощью массажа, пилинга, чистки кожи, криолифтинга, электропарации, а также других процедур и методов востановления кожи.
Косметолог
Косметолог, занимается лечением и омоложением кожи. Проводит процедуры по чистке лица, пилинг, обертывание и другие процедуры по уходу за кожей. Предоставляет услуги массажиста (классический массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж).