Врачи психотерапевты в Одессе (Приморский)

Психиатр, Психотерапевт, Детский психиатр
Доктор Мидько Андрей Анатольевич специализируется в области психиатрии. Работает с пациентами, страдающими тревожными расстройствами, депрессиями, суицидальными и постсуицидальными кризисами, психотическими состояниями. Также занимается коррекцией личностных нарушений и девиаций характера. Ведет прием пациентов нуждающихся в психологической помощи немедицинского свойства.
Виталий
Долгое время ходил по разным специалистам, но улучшения не наблюдалось. Лечение, которое назначил мне Андрей Анатольевич, дало положительный результат. Знаю, что лечение надо продолжать дальше и чувствую себя спокойно. Знаю, что мы на правильном пути. Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм.
Консультация от 450 грн.
Психолог, Психотерапевт
Лариса – психолог, психотерапевт немедицинского направления, работает в гештальт-подходе. Специализируется на лечении панических атак, депрессий, повышенной тревожности, нарушений привязанности и другими личностными сложностями, также работает со сложностями во взаимоотношениях, как индивидуально, так и с парами. Проводит психотерапию характера. Работает с людьми нетрадиционной ориентации, а также с эмигрантами. В своей работе Лариса опирается на теорию гештальт терапии, психоанализа, а также свою человечность, эмпатию и практический опыт собственной терапии и на свой обширный опыт работы с клиентами. Ведет прием детей с 10 лет.
Мария
Очень довольны приемом, получили много рекомендаций, многое стало понятно
Одесса ул. Екатерининская, 41 (угол Еврейской, 2 этаж, 2 кабинет) р.Приморский
Психолог, Психотерапевт в гештальт подходе
Ольга Анатольевна оказывает психологическое консультирование для взрослых и детей. Специалист работает с паническим расстройством, депрессией, фобиями, неврозами, соматоформными расстройствами, анорексией и булимией. Проводит индивидуальную и семейную психотерапию. Является автором статей «Для чего нам нужны отношения» и «Боль от потери родных и близких людей». Выступает в роли эксперта-психолога для телеканала «Академия».
Евгений
Врач Белан Ольга Анатольевна поразил своей умелостью и грамотностью. Во время осмотра тщательно ознакомился с моей историей болезни. Было видно навыки врача, исходя из озвученных советов. Когда специалист писал список анализов, по ходу озвучивал как это поможет. В основном врач может понять вопрос с полуслова, разъясняет все ясным языком, не ведет себя как нарцисс, а наоборот применяет обходительный подход к посетителю.
Психолог, Психотерапевт
Вызов врача на дом
Виктория Валерьевна специализируется в области психологии и психотерапии. Оказывает помощь психологического характера при неврозах, панических атаках, депрессиях, психосоматических расстройствах, ощущении страха смерти, навязчивости, сложности в личной семейной жизни.