Врачи массажисты в Одессе (Приморский)

Иглорефлексотерапевт
Врач иглорефлексотерапевт, имеющий многолетний опыт в восстановлении нарушенных энергетических процессов организма (лазеропунктура, аурикуло- и электротерапия). Практикует точечный массаж.
Анна Петровна
Замечательный доктор. Внимательный, вежливый. Знает свое дело. Я очень довольна, что выбрала именно этого врача.
Мануальный терапевт, Массажист
Врач мануальный терапевт, психолог, занимающийся выполнением различных видов массажа. Автор новых антицеллюлитных программ и методик по коррекции идиопатического сколиоза.
Александра
У Павла Сергеевича я проходила курс массажа. Доктор мне очень понравился. Действительно знает свое дело.
Физиотерапевт
Врач-физиотерапевт первой квалификационной категории специализируется на проведении сеансов акупунктуры и мануальной терапии. Также применяет магнитотерапию, лазеротерапию и другие физиотерапевтические техники, обеспечивающие общее оздоровление организма благодаря воздействию внешних физических факторов. Консультирует, занимается реабилитационным лечением пациентов при помощи лечебной физкультуры.
Олег
Я у Урсола прошел курс мануальной терапии и ЛФК. Юрий Иванович толковый физиотерапевт, умеет подобрать индивидуально для каждого пациента наиболее эффективные методики. Я остался доволен его работой!
Косметолог
Косметолог, занимается лечением и омоложением кожи. Проводит процедуры по чистке лица, пилинг, обертывание и другие процедуры по уходу за кожей. Предоставляет услуги массажиста (классический массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж).
Валерия
Очень хороший доктор! После первого приема порекомендовала ее всем своим подругам)