Врачи массажисты в Одессе (Приморский)

Косметолог
Косметолог, занимается лечением и омоложением кожи. Проводит процедуры по чистке лица, пилинг, обертывание и другие процедуры по уходу за кожей. Предоставляет услуги массажиста (классический массаж, антицеллюлитный массаж, лимфодренажный массаж).
Валерия
Очень хороший доктор! После первого приема порекомендовала ее всем своим подругам)
Косметолог
Косметолог специализируется на проведении косметологических процедур по уходу за кожей лица и тела, также занимается массажем. В свое практике использует препараты Phyto Sintesi и Dermika.
Очень внимательна и тактична. Мне очень понравилась.
Мануальный терапевт, Массажист
Врач мануальный терапевт, психолог, занимающийся выполнением различных видов массажа. Автор новых антицеллюлитных программ и методик по коррекции идиопатического сколиоза.
Александра
У Павла Сергеевича я проходила курс массажа. Доктор мне очень понравился. Действительно знает свое дело.
Физиотерапевт
Врач-физиотерапевт первой квалификационной категории специализируется на проведении сеансов акупунктуры и мануальной терапии. Также применяет магнитотерапию, лазеротерапию и другие физиотерапевтические техники, обеспечивающие общее оздоровление организма благодаря воздействию внешних физических факторов. Консультирует, занимается реабилитационным лечением пациентов при помощи лечебной физкультуры.
Записаться на прием1 онлайн запись