Врачи дерматологи в Одессе (Приморский)

Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог
Вызов врача на дом
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на лечении венерических заболеваний, дерматологических патологий, поражений слизистых оболочек, патологических процессов в мужской половой системе. Проводит инъекции красоты, использует в своей деятельности методы мезотерапии и биоревитализации. Прием ведет в своем частном кабинете.
Екатерина
Обратилась к Сергею Михайловичу по совету знакомых. Очень хороший доктор, вместе мы победили болезнь! Рекомендую доктора всем!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-25
Дерматолог, Косметолог
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, мезотерапевт. Специализируется на разработке инновационных методик и проведении разнообразных процедур в направлении эстетической медицины (коррекция фигуры, контурная пластика, эксофилация, мезотерапия, карбокситерапия, инъекции красоты). Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Лиза
Пройти курс омоложения решила у косметолога Пиньковской.Лилиана Иосифовна предложила воспользоваться инъекциями красоты. Результатом очень довольна. Полодела сразу лет на 10. Теперь все мои подруги обзавидуются.
Дерматовенеролог
Доктор Трусова Марина Владимировна специализируется на лечении дерматовенерологических болезней. Кандидат медицинских наук, практикует терапию озоном и лазером. Осуществляет инъекционное введение гомеопатических препаратов. Также использует собственные, уникальные, методики. Лечит угревую сыпь, акне, псориаз и грибки. Диагностирует и производит удаление кожных новообразований доброкачественного характера.
Обращалась к Марине Владимировне по совету знакомой и не пожалела — врач действительно очень грамотная. Проведенный курс лечения помог избавиться от заболевания в самые короткие сроки. Теперь я сама ее всем рекомендую)
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-25