Супрунец Дмитрий Викторович

Невролог, мануальный терапевт
врач второй категории
Врач специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний, владеет техниками мануальной терапии. Принимает пациентов с симптомами: частые головные боли, мышечная слабость, шум в ушах, нарушения сна, боль в области позвоночника, раздражительность и хроническая усталость. Осуществляет прием в медицинском центре, выезжает на дом к пациентам.

Галина Я.
В роботі лікаря сподобалося детальність пояснення причин виникнення проблеми та призначених препаратів. Одразу помітно що лікар дійсно хороший , та відповідальний. Побільше б таких спеціалістів! Повторний прийом пройшов також на висоті!
Ольга Я.
Хороший лікар, я дуже задоволена. Уважний, спокійний, мене вислухав, надав рекомендації. Величезне дякую Дмитру Вікторовичу за увагу, за те, як він поставилася до моєї проблеми. Багато чого мені підказав. Все було просто супер!

• 2018 г. — Одесский национальный медицинский университет.

• Мягкие техники мануальной терапии. Мышечно-фасциальный релиз (Shool Rehabilitolog) Orthopedic manual therapy (Dr. Eljah M. Freeman).