Врачи психологи в Одессе (Приморский)

Психиатр, Психотерапевт, Детский психиатр
Доктор Мидько Андрей Анатольевич специализируется в области психиатрии. Работает с пациентами, страдающими тревожными расстройствами, депрессиями, суицидальными и постсуицидальными кризисами, психотическими состояниями. Также занимается коррекцией личностных нарушений и девиаций характера. Ведет прием пациентов нуждающихся в психологической помощи немедицинского свойства.
Виталий
Долгое время ходил по разным специалистам, но улучшения не наблюдалось. Лечение, которое назначил мне Андрей Анатольевич, дало положительный результат. Знаю, что лечение надо продолжать дальше и чувствую себя спокойно. Знаю, что мы на правильном пути. Спасибо, доктор, за Ваш профессионализм.
Консультация от 400 грн.
Психолог, Психотерапевт
Лариса – психолог, психотерапевт немедицинского направления, работает в гештальт-подходе. Специализируется на лечении панических атак, депрессий, повышенной тревожности, нарушений привязанности и другими личностными сложностями, также работает со сложностями во взаимоотношениях, как индивидуально, так и с парами. Проводит психотерапию характера. Работает с людьми нетрадиционной ориентации, а также с эмигрантами. В своей работе Лариса опирается на теорию гештальт терапии, психоанализа, а также свою человечность, эмпатию и практический опыт собственной терапии и на свой обширный опыт работы с клиентами.
Врач высокопрофессиональна, в одной встрече все ёмко рассказала. Быстро появилось ощущение, что мы на одной волне.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-10-23
Одесса ул. Екатерининская, 41 (угол Еврейской, 2 этаж, 2 кабинет) р.Приморский