Врачи психологи в Одессе (Приморский)

Психолог
Психолог практикует гештальт-терапевтию, занимается индивидуальным консультированием. Проводит групповую терапию по формированию внутренней мотивации личностного роста, оказывает услуги по устранению психосоматических патологий.
У доктора Бондаренко я проходила курс групповой терапии. Ее рекомендации помогли мне пережить сложный период моей жизни. Сейчас уже все хорошо и я очень благодарна доктору за помощь!
Психолог
Практикующий психолог, основатель Цента психологии «Self». Занимается индивидуальными консультациями, по устранению фобий, стрессов, депрессивных состояний. Проводит групповые занятия.
Екатерина
Спасибо. Вы очень мне помогли.
Психолог
Психолог гештальт-терапевт, директор Центра психологии «Self». Занимается индивидуальным и групповым консультированием. Оказывает услуги в сфере решения семейных конфликтов, проблем в отношениях. Практикует устранение последствий стрессовых ситуаций.
Алена
Благодарна за сохраненную семью!
Психолог
Практикующий психолог, занимающийся групповыми и индивидуальными консультациями по устранению конфликтных ситуаций.
Маргарита
Спасибо за оказанную помощь! Благодаря Вам в моей жизни полный порядок)