Врачи трихологи в Одессе (Приморский район)

Кравченко Лідія Павлівна
Все сподобалось
Іванна
Лікар знавець своєї справи, дуже компетентна та досвідчена. Зараз дуже важко знайти хорошого лікаря, а тут я дуже задоволена. Назначила лікування, яке допомогло одразу в перші дні
Еще не прошла весь курс, но результаты видно после 3х дней! Лечение выписала доступное. Спасибо.
Очень хороший специалист,помогла избавиться от проблемы очень быстро!я была приятно удивлена компетентностью врача!
Трихолог
Специализируется на диагностике и лечении широкого спектра болезней волос и кожи головы. Осуществляет терапию всех видов выпадения и поредения волос, помогает избавиться от себореи и перхоти.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Дерматовенеролог, трихолог
Врач Трусова Марина Владимировна специализируется на лечении дерматовенерологических болезней. Кандидат медицинских наук, практикует терапию озоном и лазером. Осуществляет инъекционное введение гомеопатических препаратов. Также использует собственные, уникальные, методики. Лечит угревую сыпь, акне, псориаз и грибки. Диагностирует и производит удаление кожных новообразований доброкачественного характера.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Одесса ул. Новосельского, 64 р.Приморский
Дерматолог, трихолог
Врач занимается лечением псориаза, диагностикой и удалением доброкачественных образований кожи. Специализируется на лечении волос: выпадение, сухость, ломкость, перхоть, зуд кожи головы, алопеция.
Дерматовенеролог, Трихолог, дерматоонколог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент